Автор Тема: Беременность и конфликт по группе крови/резус-конфликт  (Прочитано 43200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн labrunne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 30.06.2012
Спасибо)) Как раз сегодня утром забрала у них последний) Больше и правда нет нигде в городе

Оффлайн Nutik81

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 382
  • Спасибо 0
У меня 3- группа крови. У мужа 3+. Во время беременности сдавала кровь в областной больнице на определение группы и резуса у ребенка. Анализ показал у дитеныша тоже 3+. Беременность первая, антител не было ни разу. Но 28 неделе по настоянию своего врача делала платный укол имунноглобулина. Покупала в медгарде за 7000. После родов сама настояла чтобы ввели еще один укол. Врачи попросили название препарата. Слава Богу он совпал с тем, который был в наличии в роддоме. Второй укол сделали бесплатно. Но если бы сама не попросила, фиг кто предложил

Оффлайн labrunne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 30.06.2012
Разве имеет значение, если препараты разные в 28 недель по после родов?

Оффлайн Nutik81

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 382
  • Спасибо 0
Разве имеет значение, если препараты разные в 28 недель по после родов?
Да вот кто их разберет. Врач в роддоме на мой вопрос об уколе, сказала что если в 28 недель делали такой же как у них есть то сделают, если нет то извините

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
В ЖК дали направление на определение резус-фактора плода на Достоевского, там можно будет забрать самостоятельно результаты, кто знает? На прием мне через тысячу лет, хочу самостоятельно забрать, конечно