Автор Тема: Второй день свадьбы  (Прочитано 25602 раз)

Оффлайн Морлена

• Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 0
Re: Второй день свадьбы
« Ответ #30 : 09 Февраль 2010, 09:54:26 »
девочки...скажите плиз по деньгам второй день вроде как дешевле первого выходит...потому что осталось много всего с певого (ну если осталось). а то не знаю что делать с ним... мой БМ хочет обязательно второй день, а родители как-то не очень хотят %--(. а так как они частично занимаются подготовкой свадьбы то как-то и их растраивать не хочется и БМ обижать тоже не хочу... есть идея на даче на берегу Волги на шашлыки... но какая будет погода не известно..а дом у нас всех наверное не вместит...

Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.

Оффлайн paramoon_mom

• Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 13
  • дважды мама 02.03.2011 и 01.10.2013
« Ответ #31 : 09 Февраль 2010, 10:34:22 »
Лен, мы просто собирались дома у родителей мужа. были приглашены мои родители и несколько друзей. еда была в основном свадебная ;)
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

Оффлайн Морлена

• V.I.P.
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #32 : 09 Февраль 2010, 12:25:28 »
дело в том что родня мужа все приезжие будут + мои родные все живут около моего дома и они по любому придут...мама сначала выдвинула идею пригласить всех домой к нам....ну это же 70 чел...не меньше...где их всех разместить? вот поэтому мама и не хочет делать вообще...а БМ настаивает на столофке crazy голова кругом

Оффлайн Zabava

• Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 0
  • Свадьба 3.10.09
« Ответ #33 : 09 Февраль 2010, 12:34:40 »
Мы делали второй день на турбазе только для молодежи и уже на свои(подаренные) деньги. выпивка и еда в основном остались с первого дня. А взрослые собирались у родителей. по-моему идеальный вариант,никто не в обиде и все довольны smile

Оффлайн Морлена

• V.I.P.
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #34 : 09 Февраль 2010, 12:36:35 »
Мы делали второй день на турбазе только для молодежи и уже на свои(подаренные) деньги. выпивка и еда в основном остались с первого дня. А взрослые собирались у родителей. по-моему идеальный вариант,никто не в обиде и все довольны smile

стоит подумать dank

Оффлайн paramoon_mom

• Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 13
  • дважды мама 02.03.2011 и 01.10.2013
« Ответ #35 : 09 Февраль 2010, 12:37:28 »
мне кажется, лучше пригласить самых близких. 70 человек еще и на второй день, на мой взгляд, слишком затратно и утомительно (truba)
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

Оффлайн Tanik

• В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 15
« Ответ #36 : 09 Февраль 2010, 12:50:03 »
у нас второй день был тоже в кафе и народу было, человек на 5-7 меньше, чем в первый (всего было порядка 60чел ) было супер весело, мне даже второй день больше по веселью понравился )) а какая ухаааа была, я такой никогда не ела :)

Оффлайн Морлена

• V.I.P.
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #37 : 09 Февраль 2010, 13:06:12 »
мне кажется, лучше пригласить самых близких. 70 человек еще и на второй день, на мой взгляд, слишком затратно и утомительно (truba)
Анют а у нас вся свадьба самые близкие и родные.... это родные тетки и дяди и двоюродные сетры (у всех них уже свои дети есть)...вот и набежало 70 чел... а со стороны жениха все приезжие родные, их же тоже никуда не выкинешь....и уежут они в лучшем случае в субботу вечером ,а то и в воскресенье puuhh

Оффлайн Zayka

• Gold
  • *
  • Спасибо 0
  • Свадьба 21 ноября 2009 года
« Ответ #38 : 09 Февраль 2010, 13:30:20 »
Морлена , думаю, что лучший вариант для вас - это турбаза или дача с едой с первого дня. Единственное, нужно будет транспорт обеспечить, снять турбазу, да мяса прикупить   smile

Оффлайн Морлена

• V.I.P.
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #39 : 09 Февраль 2010, 13:39:13 »
я вот тоже об этом задумалась)))

Оффлайн Ленчи

• Gold
  • *
  • Спасибо 0
  • 04 сентября 2010 года
« Ответ #40 : 28 Февраль 2010, 10:06:51 »
Zayka, мы были в Адмирале,но я думаю,этот вариант вам не подойдет,т.к. там только беседки.Домиков я там не видела,хотя в тетрадке у администратора были и домики пронумерованы. Надо уточнить.Она находится в грузовом речном порту. а рядом (100 метров) есть турбаза Альботрос. Там вообще супер,но дороговато.Если хочешь,скину телефоны smile
Zabava, а примерно на какое количество людей рассчитана беседка? Я правильно понимаю, что можно просто арендовать там беседку,  а продукты и выпивку принести свои? Сколько примерно стоит аренда беседки? Если можно, скинь контакты, пожалуйста.

Оффлайн Юлия

• Флорист / дизайнер
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 85
« Ответ #41 : 28 Февраль 2010, 13:55:18 »
Zabava, а примерно на какое количество людей рассчитана беседка? Я правильно понимаю, что можно просто арендовать там беседку,  а продукты и выпивку принести свои? Сколько примерно стоит аренда беседки? Если можно, скинь контакты, пожалуйста.

+100! а можно и мне контакты?

Цветы/Фудбукеты/Картины на заказ

Оффлайн panterka

• The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 0
  • 18 июня 2010
« Ответ #42 : 28 Февраль 2010, 14:27:41 »
У нас  на второй день собираются только друзья. родственники пусть тусят у родителей, если захотят. Но все равно получается около 30 человек. Планируем пригласить мужчину, кот готовит узбекский плов, рыбу, шашлыки на костре. Если найдем его (телефон потеряли блин) ex. А в лесной были нам дают шатер бесплатно, т.к. первый день у них празднуем.

Кто-то

• Гость
« Ответ #43 : 28 Февраль 2010, 15:10:16 »
очень хвалят турбазу русский берег. сайт www.rusbreg.ru

Оффлайн panterka

• The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 0
  • 18 июня 2010
« Ответ #44 : 28 Февраль 2010, 16:04:03 »
Мы были там на второй день свадьбы у друзей. Там реально прикольно, но добираться туда только на катерах можно (по крайней мере нас так доставляли со старой майны) и по-моему довольно дорого.