Автор Тема: ПК и Софт  (Прочитано 197362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: ПК и Софт
« Ответ #1770 : 16 Июль 2020, 15:54:47 »
Если есть постоянный и стабильный доступ в инет можно поставить Гугл диск и пользоваться онлайн редакторами. Или яндексовскими, или mail.ru
Спасибо, попробую приспособиться.

в магазине майкрософт  Store можно скачать neat office. вроде бесплатный от MS.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: ПК и Софт
« Ответ #1771 : 16 Июль 2020, 16:10:08 »
Странно, что никто не посоветовал скачать пиратский офис с торрента и не париться.

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: ПК и Софт
« Ответ #1772 : 17 Июль 2020, 10:45:13 »
Если есть постоянный и стабильный доступ в инет можно поставить Гугл диск и пользоваться онлайн редакторами. Или яндексовскими, или mail.ru
Спасибо, попробую приспособиться.

в магазине майкрософт  Store можно скачать neat office. вроде бесплатный от MS.

Спасибо, посмотрю!

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: ПК и Софт
« Ответ #1773 : 17 Июль 2020, 10:47:09 »
Странно, что никто не посоветовал скачать пиратский офис с торрента и не париться.
ook

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ПК и Софт
« Ответ #1774 : 12 Август 2020, 11:30:12 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, цветной принтер для домашнего пользования. Интересуют не теоретические знания, а именно практический опыт. Печати  промышленного масштаба не планируется: что-то для школы ребёнку, что-то для работы. У свекрови стоит струйный принтер, краска постоянно сохнет...мне не нравится.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: ПК и Софт
« Ответ #1775 : 12 Август 2020, 11:36:41 »
У меня уже лет 7 вот такой https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/printers/laser/i-sensys_lbp7010c.html?type=drivers&language=ru&os=windows%207%20(64-bit)
Картриджи и заправлять можно, и новые Кактус (совместимые) не сильно бюджет подрывают.
Но он без блютуз и др наворотов. Это, если с телефона хотите сразу печатать. На этом не получится такой фокус)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ПК и Софт
« Ответ #1776 : 12 Август 2020, 11:50:00 »
У меня уже лет 7 вот такой https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/printers/laser/i-sensys_lbp7010c.html?type=drivers&language=ru&os=windows%207%20(64-bit)
Картриджи и заправлять можно, и новые Кактус (совместимые) не сильно бюджет подрывают.
Но он без блютуз и др наворотов. Это, если с телефона хотите сразу печатать. На этом не получится такой фокус)
Мне хватит печати с компьютера. Я сама без наворотов...)))

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: ПК и Софт
« Ответ #1777 : 12 Август 2020, 11:54:10 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, цветной принтер для домашнего пользования. Интересуют не теоретические знания, а именно практический опыт. Печати  промышленного масштаба не планируется: что-то для школы ребёнку, что-то для работы. У свекрови стоит струйный принтер, краска постоянно сохнет...мне не нравится.

У вас одно условие немного противоречит другому.

Краска как раз таки и сохнет, если принтером не активно пользоваться...

Я бы на вашем месте взяла принтер со встроенной системой непрерывной подачи чернил. Сейчас они относительно недорого стоят, за 7-10 можно взять, но при условии, что вы всё-таки будете печатать периодически, а не раз в месяц )

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ПК и Софт
« Ответ #1778 : 12 Август 2020, 12:08:58 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, цветной принтер для домашнего пользования. Интересуют не теоретические знания, а именно практический опыт. Печати  промышленного масштаба не планируется: что-то для школы ребёнку, что-то для работы. У свекрови стоит струйный принтер, краска постоянно сохнет...мне не нравится.

У вас одно условие немного противоречит другому.

Краска как раз таки и сохнет, если принтером не активно пользоваться...

Я бы на вашем месте взяла принтер со встроенной системой непрерывной подачи чернил. Сейчас они относительно недорого стоят, за 7-10 можно взять, но при условии, что вы всё-таки будете печатать периодически, а не раз в месяц )
Возможно, противоречу. Поэтому сюда и обратилась, так как мы с мужем совсем в этом не разбираемся. Я пока не знаю, с какой периодичностью печатать будем. Просто хочу, чтоб он был, не хочу бегать по фотосалонам и прочее. Ну и не хочу, как свекровь, постоянно там ковыряться...

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: ПК и Софт
« Ответ #1779 : 12 Август 2020, 12:16:01 »
По мне, так лазерник не заменит никакая система НПЧ. Но это дело вкуса, конечно.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ПК и Софт
« Ответ #1780 : 12 Август 2020, 12:21:41 »
Мужу отправила ваши мнения, пусть думает.  puh-puh

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: ПК и Софт
« Ответ #1781 : 12 Август 2020, 12:25:10 »
Мужу отправила ваши мнения, пусть думает.  puh-puh
Я б совсем не покупала... Домашний для работы? А ребенку зачем? Прошу прощения... Не удержалась...

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: ПК и Софт
« Ответ #1782 : 12 Август 2020, 12:26:51 »
По мне, так лазерник не заменит никакая система НПЧ. Но это дело вкуса, конечно.

Вроде как цветной просили.

Цветной лазерник обслуживать - денег не напасёшься.  puh-puh

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ПК и Софт
« Ответ #1783 : 12 Август 2020, 12:28:36 »
По мне, так лазерник не заменит никакая система НПЧ. Но это дело вкуса, конечно.

Вроде как цветной просили.

Цветной лазерник обслуживать - денег не напасёшьсяpuh-puh
Почему??? Мы прям дубы-дубы в этом вопросе. ex

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: ПК и Софт
« Ответ #1784 : 12 Август 2020, 12:29:20 »
Я тоже для дочери покупала. Работы в цвете смотрятся красивее, чем ч/б. А работ у нее до сих пор много, хотя уже 9й класс. Раз в неделю точно какой-нибудь проект делает. Причем помимо распечаток есть еще и презентации в электронном виде. То ли у нас школа такая, то ли учителя, то ли программа...