Автор Тема: Составляем меню  (Прочитано 47100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #360 : 12 Май 2017, 19:02:58 »
Это какой стол надо ?!   girl_tak-tak

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #361 : 12 Май 2017, 19:14:51 »
Кириешка, это уже флуд, конечно, если ты о мебели, то 3 стола взрослым составляли и детям отдельно стол, ладно пока только 5 из них сидят и кушают за столом отдельно, остальные двухлетки с родителями, а вот когда и они вырастут... Выйти куда-то из дома такой толпой еще накладнее по финансам...

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Составляем меню
« Ответ #362 : 12 Май 2017, 21:29:37 »
Хорошо когда дни рождения на тепло приходятся, у нас все дни рождения осенью, зимой и ранней весной.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #363 : 13 Май 2017, 12:42:51 »
Хорошо когда дни рождения на тепло приходятся, у нас все дни рождения осенью, зимой и ранней весной.
Точно ))) у нас тоже так )))) а я так мечтала всегда др летом  angel_cloud шашлык, овощи, ягоды! Только торт печь тяжко, если жара и без кондиционера ))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #364 : 21 Июнь 2017, 22:54:01 »
Фух, отметили д/р свекрови: окрошка, как основное блюдо. Из блюд на выбор, на столе были ещё манты и запечённая камбала. Салат с курицей и ананасами, "зелёный" из помидор. Нарезки и бутерброды с икрой на всякий случай, так как приехали ещё трое незапланированных изначально гостей. Торт домашний, фрукты. Всем спасибо, кто давал советы, манты приготовили заранее, все остальное покрошили за полтора часа. ( Торт пекла накануне )

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24607
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #365 : 22 Июнь 2017, 18:19:42 »
что за зеленый салат из помидор?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #366 : 22 Июнь 2017, 19:21:32 »
что за зеленый салат из помидор?
Обычный...))) Помидоры и много-много-много зелени. Миска помидор и такая же миска зелени.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #367 : 27 Июнь 2017, 13:09:21 »
Сегодня в гости придёт брат мужа с женой. ( В четв уже уезжают ). Решили немного попить пива. К пиву готовлю: салат греческий, пиццу с фаршем и солёным огурцом, пиццу с колбасой и грибами. Крылышки острые ( Хоть и не едим курицу, просто не знаю, что ещё простенького к пиву подать ). Если успею, сделаю хлебные гренки с чесноком. Вчера испекла шоколадный от Энди, утром с дочкой собрали.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24607
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #368 : 27 Июнь 2017, 13:30:08 »
Хороший набор к пиву)))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Составляем меню
« Ответ #369 : 27 Июнь 2017, 13:31:44 »
Куриные крылышки офигенные получаются в медово-горчичном маринаде.
Я б еще рыбки солененькой купила.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #370 : 27 Июнь 2017, 13:45:35 »
Куриные крылышки офигенные получаются в медово-горчичном маринаде.
Я б еще рыбки солененькой купила.
Я обожаю медово-аджичный маринад, но муж ненавидит сладкое мясо...даже если привкус сладости...((( Рыбу что-то не хочу...её чистить, сорить...запах стоять будет... Скажу мужу, если будет у него желание, прикупит по дороге домой. У нас на Гагарина есть рыбная лавочка.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #371 : 27 Июнь 2017, 13:46:19 »
Хороший набор к пиву)))
Спасибо. Ещё бы пиво хорошее добыть.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #372 : 27 Июнь 2017, 13:54:10 »
Куриные крылышки офигенные получаются в медово-горчичном маринаде.
Я б еще рыбки солененькой купила.
Тоже любим в кисло-сладком соусе ))))) свекровь каждый раз спрашивает как у меня получается ))) а я все на глаз  puh-puh по настроению )

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #373 : 27 Июнь 2017, 14:59:49 »
Чашка кофею, вы ж где-то недалеко живете от Буинского,1? Я не знаток и не любитель пива, но вот там муж когда берет разливное, пробую у него, оно гораздо лучше, чем в банках/бутылках. В доме магазин на 1 этаже между бывшей аптекой и стоматологией.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Составляем меню
« Ответ #374 : 27 Июнь 2017, 16:12:41 »
Чашка кофею, вы ж где-то недалеко живете от Буинского,1? Я не знаток и не любитель пива, но вот там муж когда берет разливное, пробую у него, оно гораздо лучше, чем в банках/бутылках. В доме магазин на 1 этаже между бывшей аптекой и стоматологией.
Ага, на Кролюницкого. Спасибо!!! Зашлю мужа.