Автор Тема: Мастер-класс по съемке в интерьере  (Прочитано 4168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Путин В.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Мастер-класс по съемке в интерьере
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2010, 00:20:36 »
 Дорогая лиока! Поиск в гугле (прости Господи), даст вам куда более обширную информацию, о заваленных горизонтах. Мне вот, Дмитрий Анатольевич, иногда лейку дает поснимать, так я не брезгую почитать что то про фотографию, хотя государевы дела ждут. Хотя если для вас, не принципиальны, какие то суммы вам выданные на развлечение-обучение, почему нет?
 Не возможно научить человека чему то ни за день, ни за месяц. Нужен собственный личностный рост, тогда не нужны будут "учителя" на час. А про заваленные горизонты, вроде бы ваш учитель выставлял подобные фото, в качестве примера. Что то типа "я вас научу собственной композиции, не нужно унылых учебников" при этом имея в своем портфолио, чужие фотографии и собственные с обрезанными (не кадрироваными) участками тела моделей.

Оффлайн Lioka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мастер-класс по съемке в интерьере
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2010, 01:52:33 »
Вот смешно, чесслово! Долго думала, написать свое мнение или нет - очень уж "добрые" у вас тут все...Все ж решилась, демократия у нас, как-никак...Не надо так болезненно реагировать на добрые слова в чей-то адрес...А по поводу моего самообразования, уверяю Вас, я черпаю информацию о фотографии не только на мастер-классах...так что все в порядке...)))

Оффлайн Денис Власов

  • 不免一死的 人
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 73
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Мастер-класс по съемке в интерьере
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2010, 19:36:43 »
Lioka
Я бы на вашем месте не стал бы тратить время на всякий бред, вроде того, чтобы реагировать на сообщения всяких неадекватных пользователей... ))))))))))) Поберегите свои нервы. ;)