Автор Тема: Re: Вопросы психологии  (Прочитано 115847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #60 : 10 Август 2010, 22:30:06 »
Прикол... У меня по результатам теста
Ваш социотип: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак" (hi-hi-hi)
И я такая же!!!!!!!!!!Я в восторге,блин,прям вижу,что попадание 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто удивительно.Единственное..."Внешние признаки
СЭЭ заметен в первую очередь по фигуре и чертам лица. Часто имеет полную, объемную во всех частях тела фигуру. Особенно ярко это проявляется у женщин. Из-за этого СЭЭ производит впечатление некоторой "неукротимой" массы" вот тут не могу согласиться ПОКА)))Вроде 44размер,особо к полноте не склонна,разве что мои "вторые 90" стремятся вперед))))Уга-га.А вообще - да,и еще раз да.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #61 : 10 Август 2010, 23:03:23 »
Прикол... У меня по результатам теста
Ваш социотип: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак" (hi-hi-hi)
И я такая же!!!!!!!!!!Я в восторге,блин,прям вижу,что попадание 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто удивительно.Единственное..."Внешние признаки
СЭЭ заметен в первую очередь по фигуре и чертам лица. Часто имеет полную, объемную во всех частях тела фигуру. Особенно ярко это проявляется у женщин. Из-за этого СЭЭ производит впечатление некоторой "неукротимой" массы" вот тут не могу согласиться ПОКА)))Вроде 44размер,особо к полноте не склонна,разве что мои "вторые 90" стремятся вперед))))Уга-га.А вообще - да,и еще раз да.
тоже самое  (hi-hi-hi)

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #62 : 05 Сентябрь 2010, 22:54:04 »
Прикол... У меня по результатам теста
Ваш социотип: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак" (hi-hi-hi)
И я такая же!!!!!!!!!!Я в восторге,блин,прям вижу,что попадание 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто удивительно.Единственное..."Внешние признаки
СЭЭ заметен в первую очередь по фигуре и чертам лица. Часто имеет полную, объемную во всех частях тела фигуру. Особенно ярко это проявляется у женщин. Из-за этого СЭЭ производит впечатление некоторой "неукротимой" массы" вот тут не могу согласиться ПОКА)))Вроде 44размер,особо к полноте не склонна,разве что мои "вторые 90" стремятся вперед))))Уга-га.А вообще - да,и еще раз да.
тоже самое  (hi-hi-hi)

Это что у всех выходит одно и то же? или мы все здесь такие похожие собрались??  crazy

Оффлайн Трутутуна

  • Я с нетерпением жду, когда наступит завтра. Ведь с каждым днём становлюсь всё лучше.
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 375
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #63 : 26 Сентябрь 2010, 01:21:37 »
Я-Гюго. На 90% согласна. Дуал-Робеспьер. Жду-  не дождусь, когда мужа приедет и тест пройдёт. smile  sweet_kiss

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #64 : 26 Декабрь 2010, 12:45:05 »
Я-Гюго. На 90% согласна. Дуал-Робеспьер. Жду-  не дождусь, когда мужа приедет и тест пройдёт. smile  sweet_kiss
+1, а я думаю что мне твой ник сразу понравился...

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #65 : 19 Март 2011, 01:46:50 »
Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

И что это значит?

Оффлайн Трутутуна

  • Я с нетерпением жду, когда наступит завтра. Ведь с каждым днём становлюсь всё лучше.
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 375
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #66 : 19 Март 2011, 21:26:39 »
А муж оказался Достоевским! ;-)

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #67 : 15 Июнь 2011, 11:26:58 »
доброе утро всем! подскажите пожалуйста в личку координаты семейного психолога или просто психолога! и желательно отзыв Заранее спасибо всем кто откликнется!!  bad_girl_

Оффлайн Юлия81

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1521
  • Спасибо 0
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #68 : 26 Октябрь 2011, 00:23:14 »
доброе утро всем! подскажите пожалуйста в личку координаты семейного психолога или просто психолога! и желательно отзыв Заранее спасибо всем кто откликнется!!  bad_girl_
У меня похожая просьба. Очень нужен хороший психолог, не обязательно семейный, просто нормальный специалист, который бы помог спраиться с депрессией

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #69 : 15 Декабрь 2011, 14:49:57 »
Ваш социотип: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"

А БМ - Максим

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #70 : 15 Декабрь 2011, 15:07:02 »
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ

Вы не позволяете другим мешать себе или ограничивать свои действия предписаниями, которые не согласуются с Вашими убеждениями. В этом случае Вы уходите от ограничивающих лиц и вступаете в контакт с теми, кто предполагает свободное сотрудничество. От новых встреч Вы ожидаете внутреннего обогащения и раскрытия широких возможностей в постижении нового и интересного. Поэтому при встречах Вы готовы к сопереживанию, сотрудничеству и соучастию.

Красатулечка

  • Гость
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #71 : 15 Декабрь 2011, 15:14:33 »
Ваш социотип: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

Социотип Вашего дуала: логико-сенсорный интроверт - "Максим" 100% попадание  ogo

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #72 : 15 Декабрь 2011, 20:36:45 »
доброе утро всем! подскажите пожалуйста в личку координаты семейного психолога или просто психолога! и желательно отзыв Заранее спасибо всем кто откликнется!!  bad_girl_
У меня похожая просьба. Очень нужен хороший психолог, не обязательно семейный, просто нормальный специалист, который бы помог спраиться с депрессией
и мне оно нужно.....
кто собирается в Медгард вдруг или соберется,не ходите....

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #73 : 16 Декабрь 2011, 08:16:02 »
На Красноармейской, 13а в Центре психиатрии есть хороший врач психотерапевт принимает в субботу с полвосьмого утра Николай Васильевич фамилию забыла. Он мне помог лучше чем психолог. Я после его посещения на крыльях летала. Реально его советы помогли и наши отношения стали лучше.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Re: Вопросы психологии
« Ответ #74 : 24 Декабрь 2011, 14:35:23 »
Например, некая дама считает себя плохой матерью. Если вы ее спросите, почему так, то она вам приведет длинный список своих тяжких грехов, которые, при более тщательным рассмотрении, окажутся довольно распространенными трудностями родителей в воспитании детей. Т.е. дети капризничают, клянчат конфеты, отнимают лопатки у сверстников и т.п. Родители принимают некоторые меры для воспитания детей с разной степенью эффективности и учат ребенка жить в мире. Однако, чтобы дама не делала, она уже точно знает, что она калечит психику своего ребенка, и все ее потуги сделать хорошо обречены на неуспех. Ребенок вырастет как минимум убийца-вор-наркоман и проклянет ее. Попробуйте, начните перечислять ее достоинства и она в гневе отметет их все. Часть ее плюсов – это вообще фигня, о которой и говорить нечего, часть – это минимальный минимум, который должна делать мать, а часть достоинств – на самом деле только усложняют жизнь бедному ребенку. В итоге она сама - мать ехидна.

http://gutta-honey.livejournal.com/281364.html