Автор Тема: Работа после декрета  (Прочитано 188104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re:Работа после декрета
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2010, 22:16:19 »
Удачи вам,девочки)Я вот две недели,как вышла после декрета...И тоже на пороге перемен,кажись)А вот насколько они будут удачными...Пока и не предположишь))

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13459
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re:Работа после декрета
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2010, 23:09:32 »
Удачи вам, девочки! А мне еще 2 недели дома сидеть осталось и тоже на работу выходить - уж не знаю, не то радоваться, не то расстраиваться... girl_tak-tak

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Работа после декрета
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2010, 23:33:02 »
А Владика куда? с кем?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13459
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re:Работа после декрета
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2010, 00:04:14 »
С ним мама моя сидеть будет. А мне, наверное, придется работать с утра пораньше и без обеда, чтобы была возможность пораньше домой уйти. Страшновато конечно, Владка у нас чисто мамин сынок. Но бабушка у него - лучший друг. На это и вся надежда... girl_tak-tak

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Работа после декрета
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2010, 22:03:13 »
Маш и я держу кулачки!!!сижу в декрете, на работу пока вообще не тянет или просто у меня там такой дурдом был до декрета ohotnik

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re:Работа после декрета
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2010, 22:13:24 »
Девочки, удачи в работе после декрета!  (nice) Я умираю хочу на работу, но и к тому же умираю боюсь ее. До декрета был дурдом, а сейчас требований еще больше стало  puuhh боюсь не справлюсь вдруг  zzz Раньше какая красота была - у начальства на хорошем счету, хвалили часто, всю работу выполняла,а перед декретом еще и работу за двоих. Среди подчиненных имела репутацию порядочной суки и стервы ,чем очень гордилась  angel_cloud т.к. при мне все работали  crazy  ленивые сотрудники до сих пор меня помнят с моим последним приветом  crazy

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Работа после декрета
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2010, 19:00:14 »
вы вы в 3 года собираетесь на работу выходить?

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re:Работа после декрета
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2010, 21:44:35 »
я так зла, так зла прям до слез  (girl) (girl) (girl)
вышла называется на работу, как и не уходила, тоже нытье сотрудниц о плохой работе других. Те же интриги, сразу вспомнила как с работы улетала, скорей бы домой, не из-за того, что работа сложная, а обстановка меня напрягает. Так еще захожу в кабинет, а на моем рабочем месте нет ни компьютера, ни телефона даже стул украли (rrr) и это еще престижной организацией считается (a-ta-ta) + ко всему до моего места еще добраться нужно было, т.к. все завалено коробками и папками, т.к. видите ли шкаф у них еще не привезли (smoking). Пришлось откапывать раб место, находить компьютер и т.д. Я считаю, что руководитель должен все это был подготовить, но она считает иначе (girl). Всерьез задумалась о другом месте работы girl_think
Лицемерие, лицемерие, лицемерие........

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59283
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Работа после декрета
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2010, 23:46:09 »
охх...  (truba)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re:Работа после декрета
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2010, 00:08:02 »
Я на работу выйду в 3 года сынулькиных скорее всего. Даже если садик раньше получим,нужно время на его адаптацию.

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re:Работа после декрета
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2010, 01:57:38 »
охх...  (truba)

ну, рассказывай уже... не томи...

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re:Работа после декрета
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2010, 11:41:36 »
Мне вот тоже скоро на работу...как быстро пролетело время ex Как будто только вчера ушла в дикрет, один раз моргнула и обратно (girl) Ужассс как не хочется выходить на прежнее место, место моё занято, компутер тоже, такое ощущение, что меня не ждут crazy Собираюсь, как на галгофу zzz Если бы не финансовые проблемы, сидела бы до победного knee

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Re:Работа после декрета
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2010, 15:05:30 »
У меня 1 ноября тоже начинается новая рабочая жизнь ohotnik Как же страшно выходить на работу,кажется что никогда и не работала  и вообще сразу столько вопросов и мыслей- с кем будет ребенок (agu), как буду все успевать (hozyayka), как совместить работу и материнство и еще мужу время уделить  sekes  crazy
На работу собираюсь с 4 октября, заявление в кадрах 3 раза переписывала, видители у них цепочка, если я выйду раньше 25 октября, то одного человека придется уволить, так что пошла на встречу кадрам и теперь мой коронный выход 1 ноября! bad_girl_ Да еще прежде чем полноценно работать начну нужно будет сдать экзамен, ооочень боюсь zzz, прям стресс у меня ex

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re:Работа после декрета
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2010, 17:11:07 »
Вот и у меня те же мысли и ощущения zzz zzz zzz Меня уже кошмары мучают на тему "Мой первый рабочий день ogo" Столько мыслей в голове, как-будто идёшь в незнакомый коллектив (truba)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re:Работа после декрета
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2010, 17:14:01 »
У меня 1 ноября тоже начинается новая рабочая жизнь ohotnik Как же страшно выходить на работу,кажется что никогда и не работала  и вообще сразу столько вопросов и мыслей- с кем будет ребенок (agu), как буду все успевать (hozyayka), как совместить работу и материнство и еще мужу время уделить  sekes  crazy
На работу собираюсь с 4 октября, заявление в кадрах 3 раза переписывала, видители у них цепочка, если я выйду раньше 25 октября, то одного человека придется уволить, так что пошла на встречу кадрам и теперь мой коронный выход 1 ноября! bad_girl_ Да еще прежде чем полноценно работать начну нужно будет сдать экзамен, ооочень боюсь zzz, прям стресс у меня ex
+1  zzz