Автор Тема: Какие виды спорта Вы любите? Какими увлекаетесь сами?  (Прочитано 23953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Кияйкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В Импульсе 100 р занятие, но можно брать абонемент даже на 2их, зих, это очень выгодно, тогда 1 занятие  около 80 р получается! А в садике за 81 шк 90 р занятие, и там ещё 1 следом проводится - бесплатно сотаётесь, но у меня уже после 1 сил нет, но кайф сумасшедший!!! Могу тел. тренера в личку скинуть.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
В Импульсе 100 р занятие, но можно брать абонемент даже на 2их, зих, это очень выгодно, тогда 1 занятие  около 80 р получается! А в садике за 81 шк 90 р занятие, и там ещё 1 следом проводится - бесплатно сотаётесь, но у меня уже после 1 сил нет, но кайф сумасшедший!!! Могу тел. тренера в личку скинуть.
да, если можно

Оффлайн Юлия Кияйкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Ответила в личку

MINUTKA

  • Гость
 Форумчане! А кто интересуется хоккеем? ЧМ-2009 кто-нибудь по хоккею смотрит? блиин, я вчера хоть и работала, когда наши с белоруссами играли, но я всё знаю - чуть не поседела за игру! У меня был экспресс-репортаж от 4asok! Как я переживала, как переживала! Но наши выиграли! Урра!

4asok

  • Гость
ага, ты переживала! ты тока по смс всё знала, а я смотрела!!! сидела подпрыгивала и визжала, когда наши забивали!!! (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)

MINUTKA

  • Гость
 муж "боится" смотреть со мной хоккей, потому что, когда наши играют, я переживаю вслух. А ещё вскакиваю с дивана, хлопаю в ладоши у кричу что-то типа "ес", "урра", когда наши забивают голы! uups

4asok

  • Гость
MINUTKA, мы с тобой видимо одни такие повёрнутые на хоккее(да и не только на нём)!!! (ha-ha-ha)
я разок так визжала от радости, что соседи начали стучать по батареем, уже ночь была! (ha-ha-ha)

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Я с Вами... Болею за хоккейную сборную и не только, более почти на всех спортивных мероприятиях...

4asok

  • Гость
Урра,Осведомленный, мы не одни такие! (eeee)

Loram

  • Гость
Я так то не болельщица, но если сесть в хорошей компании, перед большим телевизором, это дело люблю :))) никогда спортом не увлекалась, а один раз затащили в спортбар поболеть за наших, причем ночью. Ой, я ЭТУ ночь никогда не забуду. Такой адреналин был :)) впечатлений на всю жизнь хватит

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Я бтольше всего кричу, когда футбол смотрю...

4asok

  • Гость
 smile я футбол начала недавно смотреть, когда наши играть стали (hi-hi-hi)

Loram

  • Гость
А, кстати забыла добавить, что как раз на футбол ходили :)))

MINUTKA

  • Гость
 А я футбол не люблю смотреть. %-( Не, ну, когда наши голландцев "обули" я, конечно, видела. Такие бы игры смотреть я не отказалась, но только в ранге чемпионата.
 А ещё я за финнов болею. Америкосы их по ходу выиграли-таки %-( Хотя на этом чемпионате финны куда лучше смотрелись - как они с Канадой играли!

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Второй тайм, счет 1:1, фух