Автор Тема: Качественные красивые джинсы. Где можно купить в Ульяновске?  (Прочитано 40921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lanny

  • Да чтоб вам,друзья мои,утонуть в любви!Да чтоб вы провалились в пучину нежности!Да пропадите Вы на Мальдивах!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 29.07.2011 !!!!
а я вчера в Глории джинс купила джинсы за 1000 и заодно розовую кофточку.проверю теперь на качество.просто надоело покупать джинсы за 1800 и носить их ровно 3 месяца!!!

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
да, глория джинс, села и т.п. Себестоимость у них в районе 300-400 руб. Все остальное франчайзинговые накрутки. Удачной носки.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
у меня муж два раза покупал климбер. вторые через неделю рватся стали (как будто прорези с махрами). первые чуть дольше продержались. а у меня есть джинсы 7 летней давности,которые я частенько одеваю. причем покупала их за 400 руб. даже низы не обмахрились. как новые

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
я в глории брала шорты белые на лето,мне понравились, _cool_ но купила еще там брюки узкие-ужааас, (byak) вытянулись и как гамаши стали...не буду больше там такого тапи брюки брать ni-ni

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
вчера урвала в колинз джинсы скини до щиколотки за 700 рэ:) сидят и смотряться супер.интересно, на сколько хватит girl_think

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
а где у нас колинз? я в глории как то брала джинсы - на 2 месяца.А у мужа Денис симачёв джинсы за 1,5 мес протерлись crazy

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Я беру только в DLF в Самолете. качество супер, да и длина мне подходит (везде короткие). но цена у них от 3 и выше...

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
за джинсы 2700  puuhh дорого же "'/] а дешевле на себя вообще не могу найти  ex
+100000000  crazy

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
еще хороший магазин по типу бренда:европейская одежда. он на карламарла есть, и на нариманова.цены ниже, чем в бренде, а выбор больше) покупала  джинсы бленд за 800 (так они 2,5)
Я на Нариманова всегда еду мимо ... смотрю смотрю .... но не разу не зашла даже.  girl_think надо бы посмотреть.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
за джинсы 2700  puuhh дорого же "'/] а дешевле на себя вообще не могу найти  ex
+100000000  crazy
я их купила  he-he со скидкой 2430  (truba)

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
еще хороший магазин по типу бренда:европейская одежда. он на карламарла есть, и на нариманова.цены ниже, чем в бренде, а выбор больше) покупала  джинсы бленд за 800 (так они 2,5)
в бренде тоже такие цены есть. и даже по 500-600 руб.Но,прошу заметить, ни там, ни на на карламарла они просто так их не скидывают. они не дураки продавать их по цене закупки. Или сидят неудачно, или совсем старая коллекция,или брачок.хотя и за такую цену тоже брала. Нормально. ношу дома. на даче. А на карламарла тоже  от двух и и выше. за 800 это вы со стойки скидок купили.вывод: надо по всем магазинчикам таким пробегаться. у одних джинсы подешевле, у других юбочка. и там и там вещи хорошие, брендовые, качество отличное.Я вот джинсы брала у них три года назад. "мустанг", а мужу "Биг стар". все как новые, мягонькие,цвет классный.надоели уже,жуть. а все до сих пор спрашивают где брала.мне кажется у нас за такие деньги ничего приличного не найти. турция даже дороже выходит. так что виват таким магазинчикам.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
за джинсы 2700  puuhh дорого же "'/] а дешевле на себя вообще не могу найти  ex
+100000000  crazy
я их купила  he-he со скидкой 2430  (truba)
в шеле?

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Я уже наверно через месяцок пойду в поход за джинсами  _dog_ килограммы послеродовые уходить начали быстро  he-he

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
ага!  aga_aga
что касается европейская одежда,вот сколько раз не заходила,и одна и с мамой,ну ничегошеньки нам там не понравилось,да,пусть вещь из европы,но это шерпотреп из европы,ни 1 качественной вещи там не увидела!и самая обыкновенная турция,куда лучше за те же деньги ИМХО

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
ага!  aga_aga
что касается европейская одежда,вот сколько раз не заходила,и одна и с мамой,ну ничегошеньки нам там не понравилось,да,пусть вещь из европы,но это шерпотреп из европы,ни 1 качественной вещи там не увидела!и самая обыкновенная турция,куда лучше за те же деньги ИМХО
по скидки понятно стало  (hi-hi-hi)