Автор Тема: кому нужна наша помощь  (Прочитано 137029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
кому нужна наша помощь
« : 19 Октябрь 2010, 10:24:10 »
девочки, сюда предлагаю писать о тех, кому нужна помощь
просьба писать о тех, кто действительно находится в сложной ситуации, а не просто хочет "на халяву поживиться" - поверьте от таких случаев черствеет сердце
желательны какие-нибудь доказательства, сканы документов, адреса, телефоны и т.д.

Оффлайн Валида

  • Идального мужчину женщина может только родить
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2010, 01:30:51 »
может и хорошо, что я таких семей не знаю: значит их не так много? а может я просто ничего не вижу (сорри за флуд)

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 07:32:43 »
может и хорошо, что я таких семей не знаю: значит их не так много? а может я просто ничего не вижу (сорри за флуд)
сильно ругать не буду  flud!
а вообще конечно хотелось бы чтоб таких семей было как можно меньше!

лилиана

  • Гость
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 10:09:17 »
просто у таких семей может и не быть компьютера

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2010, 19:43:32 »
просто у таких семей может и не быть компьютера
Лиан, но у нас то он есть  ;-)

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6884
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2010, 22:29:26 »
Молодой маме-одиночке нужна зимняя обувь для дочки (1 декабря ей исполнится годик). Если нужно, могу съездить к ней, сделать копию со свидетельства о рождении. uups

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2010, 09:53:25 »
Молодой маме-одиночке нужна зимняя обувь для дочки (1 декабря ей исполнится годик). Если нужно, могу съездить к ней, сделать копию со свидетельства о рождении. uups
вопрос решается

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11228
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2010, 12:50:35 »
Молодой маме-одиночке нужна зимняя обувь для дочки (1 декабря ей исполнится годик). Если нужно, могу съездить к ней, сделать копию со свидетельства о рождении. uups
вопрос решается
решился вопрос с обувью?

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2010, 13:50:36 »
Молодой маме-одиночке нужна зимняя обувь для дочки (1 декабря ей исполнится годик). Если нужно, могу съездить к ней, сделать копию со свидетельства о рождении. uups
вопрос решается
решился вопрос с обувью?
одни сапожки нашлись и немного вещей. теперь ждем когда их заберут

Оффлайн tayyana

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2050
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2010, 11:07:46 »
Девчонки! Я собираю гуманитарную помощь для маленькой девочки,Катюши.Живет она в Рязанской области. Ей пошел 7-й месяц,она весит 4 кг, родилась недоношенной весом всего 840 гр,и кучей сопутствующих заболеваний. У неё самая большая беда, она по большому счёту не нужна своей маме, та жёстко пьет,про материальные проблемы вообще молчу. Обеспечивает существование девочки как может бабушка, а может она очень не много.Через месяц в Январе её бабушка приезжает в Ульяновск.Я собрала пакет вещей которые переросла моя дочка. У кого есть возможность помочь маленькой Катюше кто чем может,подойдёт всё. Вещи для ребенка от полгода и старше, теплые и не очень,обувь, шапки и т.д. вообщем они всему будут рады.Бабушка аккуратная всё сохранит.Я оставлю свой номер 89022446899. или пишите в личку. За ранее огромное спасибо!!!

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 20:06:24 »
Девчонки! Я собираю гуманитарную помощь для маленькой девочки,Катюши.Живет она в Рязанской области. Ей пошел 7-й месяц,она весит 4 кг, родилась недоношенной весом всего 840 гр,и кучей сопутствующих заболеваний. У неё самая большая беда, она по большому счёту не нужна своей маме, та жёстко пьет,про материальные проблемы вообще молчу. Обеспечивает существование девочки как может бабушка, а может она очень не много.Через месяц в Январе её бабушка приезжает в Ульяновск.Я собрала пакет вещей которые переросла моя дочка. У кого есть возможность помочь маленькой Катюше кто чем может,подойдёт всё. Вещи для ребенка от полгода и старше, теплые и не очень,обувь, шапки и т.д. вообщем они всему будут рады.Бабушка аккуратная всё сохранит.Я оставлю свой номер 89022446899. или пишите в личку. За ранее огромное спасибо!!!

Подтверждаю! чтоб не подумали что новичок,и тд и тп..
вообщем будем рады помощи...

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2010, 13:09:11 »
Девчонки! Я собираю гуманитарную помощь для маленькой девочки,Катюши.Живет она в Рязанской области. Ей пошел 7-й месяц,она весит 4 кг, родилась недоношенной весом всего 840 гр,и кучей сопутствующих заболеваний. У неё самая большая беда, она по большому счёту не нужна своей маме, та жёстко пьет,про материальные проблемы вообще молчу. Обеспечивает существование девочки как может бабушка, а может она очень не много.Через месяц в Январе её бабушка приезжает в Ульяновск.Я собрала пакет вещей которые переросла моя дочка. У кого есть возможность помочь маленькой Катюше кто чем может,подойдёт всё. Вещи для ребенка от полгода и старше, теплые и не очень,обувь, шапки и т.д. вообщем они всему будут рады.Бабушка аккуратная всё сохранит.Я оставлю свой номер 89022446899. или пишите в личку. За ранее огромное спасибо!!!

И бабуле тоже хочется помочь, какую ответственность она на себя взяла!
Есть ботиночки на холодную осень-теплую зиму 19 р-р, и пуховичок темно-зеленого цвета (с подстежкой и мехом на капюшоне.Правда молнию я там поменяла и немного воротник флисом обшила,чтобы мягче шейке было,носили прошлой зимой, но когда помощи ждать некуда, то и такое,может, сгодится!)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2010, 13:59:02 »
Давайте малыше Катюше тоже список составим самого необходимого и здесь вывесим, я бы тоже хотела что-нибудь отдать или купить нужное!

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2010, 14:01:32 »
Еще бы рост Катюши знать, потому что весит она мало для 7ми мес. Ну чтоб с сезонностью вещей подгадать

лилиана

  • Гость
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2010, 14:02:12 »
Я Катюше собрала две водолазки, три флисовые кофточки,жилетку,шапку на позднюю осень и штаники одни uups