Автор Тема: Родители в ЗАГСе  (Прочитано 24834 раз)

Оффлайн Dikaya

• Dikaya
  • Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • *Свадьба 21.06.13 г.*
Re: Родители в ЗАГСе
« Ответ #165 : 08 Апрель 2013, 10:58:32 »
 %--А у меня такая ситуация, я тоже не очень хочу видеть маму свою и БМ в загсе! Папы у него нет, точнее есть, но давно его не видел! А своего папу хочу, потому что его моя жизнь волнует, а наших мам не очень, и мы даже однажды вспылили на них и хотели не брать на свадьбу! Они нас подвели на свадьбу очень сильно и участия не принимают им все равно, так что я в какой-то степени в обиде и не хотела бы их присутствия! Особенно меня убьет если в загсе скажут, что они нам помогали в трудную минуту, этого либо не было, либо было но потом требовалась отдача! %-'(

Оффлайн Медея

• Постоялец
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #166 : 11 Апрель 2013, 10:07:07 »
Dikaya, ужасно осозновать, когда всё так складываеться. %--(

Вообще, родителям в ЗАГСе быть - если говорить о предрассудках.

Оффлайн Екатерина73

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #167 : 17 Апрель 2013, 10:50:06 »
Я тоже хочу чтобы мои родители обязательно были в ЗАГСе так что мои обязательно будут, ну и родители БМ тоже собираются приехать. Только Вот они там плакать будут, а мне плакать совсем не хочется, а так как я человек эмоцианальный боюсь что придется

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

• Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 3
« Ответ #168 : 18 Апрель 2013, 12:43:18 »
Мы когда расписывались, тоже родителей звали, мои не очень хотели, потому что, во-первых, не были в ЗАГСе у старшей сестры (правда роспись была в Весне еще), во-вторых, боялись расплакаться и испортить праздник. Но когда я сказала, что вы будете поздравлять первыми, дань уважения и прочее, согласились. Мама моя сдержалась, слез не было, только голос дрогнул вначале.
Может быть правда не едут из-за того, что далеко или бояться очень разнервничаться..
А на одной свадьбе, видимо не предупредили ведущую, что родителей не будет и, когда она вызвала поздравлять, был очень неловкий момент, вышли свидетели, чтоб замять паузу.
Сдам 1 комнатную квартиру в НГ на длительный срок ( микрорайон запад - 2)

Оффлайн Мисс Кристи

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #169 : 24 Июль 2013, 18:00:42 »
Наши родители присутствовали в ЗАГСЕ :)
Моя мама была так счастлива за нас, а мама супруга разревелась :) Из-за нее я тоже начала плакать :)))

Оффлайн Dikaya

• Dikaya
  • Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • *Свадьба 21.06.13 г.*
« Ответ #170 : 01 Август 2013, 20:52:35 »
У меня сестра больше плакала с подругами чем мама!!!