Автор Тема: Цвет волос и все о нем  (Прочитано 63736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2010, 07:47:34 »
по поводу вреда в оттеночных шампунях можно поспорить girl_think там всякой ерунды полно.лучше тонировка безаммиачной краской,ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ.

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #46 : 16 Ноябрь 2010, 13:57:53 »
красилась ими в школе.потом ещё полгода не могла с себя смыть эту дрянь.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2010, 20:48:41 »
извините что я к вам тут лезу

http://perukar.org/viewtopic.php?f=62&t=13507
сообщения про колористику, про сочетания цветов, и немного советов по окрашиванию.

наткнулся когда искал инфу про цветовой круг.

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2010, 11:50:44 »
красилась все время красками, теперь отращиваю свой натуральный цвет, хотя это тянется жуть как долго  (aaaaa)
а вообще,у меня есть одна знакомая, все время краситься хной и у нее такой красивый цвет!!!!!  o-go_go на каждый цвет волос дает свой оттенок, питает волосы.. подкрашивает. Но только потом от него не избавишься и краска не возьмет..

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2010, 15:23:52 »
хна сушит волосы и истоньшает их, а эффект утолщения происходит из за того, что она обволакивает в волос, а не проникает в него.

Оффлайн ЛаФФная

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2640
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2010, 15:36:55 »
т.е. по сути хна вредит чтоли волосам???? (girl) всегда думала что наоборот и что именно потому что она такая хорошая и полезная придумали бесцветную хну. я сама правда не пробовала ни обычную ни бесцветную, но у подруги уже лет 15 при ее использовании невероятно хорошие волосы.=))

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2010, 15:44:34 »
ну я тоже  думала что она полезная, но недавно на статью наткнулась о ней, в принципе правдиво было написано, хотя кто знает.А бесцветная хна- это не хна, а какая то трава другая ;-)

Оффлайн OLGA-KISA35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2010, 14:26:05 »
я и осветлялась,и мелирование делала,и в рыжий красилась...теперь вот наконец отрастила свои-каштановые.не хочу больше портить волосы,устала потом их лечить...

Оффлайн ЛаФФная

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2640
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #53 : 15 Декабрь 2010, 00:28:45 »
ну я тоже  думала что она полезная, но недавно на статью наткнулась о ней, в принципе правдиво было написано, хотя кто знает.А бесцветная хна- это не хна, а какая то трава другая ;-)
дааа???? спасибо что просветили! а то еще где-нить ляпнула бы uups

Оффлайн А-Настасья

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #54 : 02 Февраль 2011, 20:50:27 »
Загорелась идеей стать блондинкой, хоть на некоторое время. У меня темные волосы, я их никогда не красила, а тут появилась седина, и красить, хочешь-не хочешь, пришлось. И прям прорвало на эксперименты! Хочется попробовать разные образы.  (ta-ta) Но вот в чем проблема: мастера не берутся меня красить. Уже в нескольких местах отказали. Говорят, волосы испортятся. Я понимаю, что это не полезно, но ведь и не фатально? У меня есть знакомые брюнетки, которые теперь блондинки, и ничего, никто не лысый. Что же мне делать? Самой, что ли, перекись водорода на голову лить?  %-(

Оффлайн ЛаФФная

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2640
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #55 : 02 Февраль 2011, 23:41:52 »
Загорелась идеей стать блондинкой, хоть на некоторое время. У меня темные волосы, я их никогда не красила, а тут появилась седина, и красить, хочешь-не хочешь, пришлось. И прям прорвало на эксперименты! Хочется попробовать разные образы.  (ta-ta) Но вот в чем проблема: мастера не берутся меня красить. Уже в нескольких местах отказали. Говорят, волосы испортятся. Я понимаю, что это не полезно, но ведь и не фатально? У меня есть знакомые брюнетки, которые теперь блондинки, и ничего, никто не лысый. Что же мне делать? Самой, что ли, перекись водорода на голову лить?  %-(
ой-ёй! мне кажется, что в таком случае низзя самой действовать! (girl) лучше к мастерам-попробуйте к  Саше в этуаль-М сходить. он технолог по матриксу-думаю, что сможет решить и эту задачу! bad_girl_

DEVochki

  • Гость
Re: Советуем (стиль, одежда, прически и т.д.)
« Ответ #56 : 02 Февраль 2011, 23:58:06 »
я крашу в свой цвет уже несколько лет, чисто для яркости, но очень хочется быть блондинкой  angel_cloud

o-go_go будь я мужчиной, я бы фонатела от брюнеток.

DEVochki

  • Гость
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #57 : 03 Февраль 2011, 00:06:58 »
Я раньше оч.много раз красилась в красный, перепробовала практически все оттенки красного. Один раз в очень ядовитый красный выкрасилась, все в шоке были ))
Была русой, но мне не идет - как будто седая.
Когда крашусь в темный, со мной начинают заговаривать на улице по-татарски  aga_aga
Сейчас  у меня мелирование, с рыжими полосками, но я от него устаю... Вообще почему-то от оранжевого цвета быстро устаю, и в волосах, и в одежде...

Больше всего мне идут тона с легким красным оттенком, т.к. цвет глаз - карие ближе к красному, чем  к желтому или зеленому.

Оффлайн milashka:)

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 101
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89176258828
    • http://vk.com/feed
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #58 : 03 Февраль 2011, 02:11:03 »
девочки пожалуйста скажите где можно найти хорошого мастера в центре. чтоб хорошо разбирался с красками.очень нужна

Оффлайн А-Настасья

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Цвет волос и все о нем
« Ответ #59 : 03 Февраль 2011, 12:00:32 »
ЛаФФная, спасибо за ответ! А где находится этуаль-М? Я в Ульяновске не так давно живу, многого пока не знаю. И дорого ли будет стоить?