Автор Тема: Парогенераторы  (Прочитано 16907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AME

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Спасибо 1
Re: Парогенераторы
« Ответ #30 : 17 Январь 2014, 15:25:02 »
А беспроводной утюг есть у кого-нибудь? Мечта  angel_cloud А то надоели эти путающиеся шнуры...

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17715
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Парогенераторы
« Ответ #31 : 23 Январь 2014, 19:10:59 »
а никто не брал по метроакции парогенератор? отзывы как? а то мы на него посматриваем, а отзывов в инете мало(

Оффлайн nevesta 2012

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 701
  • Спасибо 0
Re: Парогенераторы
« Ответ #32 : 12 Февраль 2014, 23:57:08 »
подскажите, как по характеристикам модель Easy Pressing GV5246 от Тефаль?Давление пара 4,5 Бар
Регулируемый пар 90 г/мин -это достаточно или все же помощнее лучше выбрать? надо побыстрее определяться, в магазине акция! и какую доску гладильную  под неё выбрать?

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Парогенераторы
« Ответ #33 : 12 Март 2014, 20:01:12 »
Девочки, у кого есть сей чудо-прибор, подскажите, используете обычную гладильную доску  или покупали специальную? Читаю отзывы, многие пишут, что обычная не подойдет, типа, от мощного пара размокнет быстро и рассыплется.

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Парогенераторы
« Ответ #34 : 12 Март 2014, 20:23:34 »
Rimok,
если речь идет о Philips GC8375/02, то немного отзывов я нашла тут http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=3272.140

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Парогенераторы
« Ответ #35 : 16 Март 2014, 16:40:00 »
Девочки, у кого есть сей чудо-прибор, подскажите, используете обычную гладильную доску  или покупали специальную? Читаю отзывы, многие пишут, что обычная не подойдет, типа, от мощного пара размокнет быстро и рассыплется.
Если она (доска) металлическая, то как ей размокнуть? =))

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Парогенераторы
« Ответ #36 : 16 Март 2014, 18:16:51 »
Девочки, у кого есть сей чудо-прибор, подскажите, используете обычную гладильную доску  или покупали специальную? Читаю отзывы, многие пишут, что обычная не подойдет, типа, от мощного пара размокнет быстро и рассыплется.
Если она (доска) металлическая, то как ей размокнуть? =))
у меня бабулькина, деревянная)))
Хотя вопрос и не актуален вовсе, пролетели мы с акцией, паровой станции нет в наличии, а дозаказать можно только кофемашину из всего ассортимента:(
обидно, цена очень вкусная..

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Парогенераторы
« Ответ #37 : 17 Март 2014, 17:46:30 »
Девочки, у кого есть сей чудо-прибор, подскажите, используете обычную гладильную доску  или покупали специальную? Читаю отзывы, многие пишут, что обычная не подойдет, типа, от мощного пара размокнет быстро и рассыплется.
Если она (доска) металлическая, то как ей размокнуть? =))
у меня бабулькина, деревянная)))
Хотя вопрос и не актуален вовсе, пролетели мы с акцией, паровой станции нет в наличии, а дозаказать можно только кофемашину из всего ассортимента:(
обидно, цена очень вкусная..
нет ничего доске чай там не вода льется а просто пар.. в обычном уиюге тоже рак и доски живы

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17715
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Парогенераторы
« Ответ #38 : 17 Март 2014, 21:20:56 »
Rimok,
если речь идет о Philips GC8375/02, то немного отзывов я нашла тут http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=3272.140
мы ее купили) могу сказать одно - удобно, когда белья много, когда надо быстро и мало проще утюгом)

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Парогенераторы
« Ответ #39 : 18 Март 2014, 22:19:09 »
Rimok, с покупкой!   camomile
мне в качестве утешения заказали кофемашину, как приедет - буду тестировать  be-be

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17715
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Парогенераторы
« Ответ #40 : 18 Март 2014, 23:24:13 »
Rimok, с покупкой!   camomile
мне в качестве утешения заказали кофемашину, как приедет - буду тестировать  be-be
спасибо!
мы у соседей затестили, отличная вещь!) тоже заказали, сказали только в мае будет(

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Парогенераторы
« Ответ #41 : 26 Май 2014, 16:29:46 »
Тоже задумала приобрести утюг с парогенератором. Кто пользуется, реально все таки хорошая штука или лучше утюг хороший присмотреть?
Для себя модель определила, хочу послушать отзывы кто пользуется?

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Парогенераторы
« Ответ #42 : 26 Май 2014, 17:02:29 »
Тоже задумала приобрести утюг с парогенератором. Кто пользуется, реально все таки хорошая штука или лучше утюг хороший присмотреть?
Для себя модель определила, хочу послушать отзывы кто пользуется?
по мне - отличие утюга и парогенератора в силе пара. все.))) если вы можете гладить утюгом без пара то парогенератор вам не нужен )))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Парогенераторы
« Ответ #43 : 26 Май 2014, 17:09:54 »
Тоже задумала приобрести утюг с парогенератором. Кто пользуется, реально все таки хорошая штука или лучше утюг хороший присмотреть?
Для себя модель определила, хочу послушать отзывы кто пользуется?
по мне - отличие утюга и парогенератора в силе пара. все.))) если вы можете гладить утюгом без пара то парогенератор вам не нужен )))

мой утюжок устал уже, совсем не гладит, даже с паром  %-( вот и задумалась я что лучше, хороший утюг посмотреть или парогенератор купить, муж настаивает на парогене, меня прельщает то, что постельное белье можно гладить в 2-4 слоя особо не утруждаясь, да и рубашки брюки тоже, у меня это самая большая проблема.

Оффлайн Kotika_Zeka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 250
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Парогенераторы
« Ответ #44 : 26 Май 2014, 17:10:55 »
так, я что-то потерялась.. речь в темке идет об утюге с такой большой под ним базой или о палке с а-ля щеткой на конце, а внизу база с водой?  girl_tak-tak

если об утюге, то у меня тефаль, пара своего хватает, не вижу смысла брать бандуру, а вот если о втором случае, то в принципе для меня удобней был бы при отглажке штор уже повешанных, со всей остальной гладежкой справляюсь с легкостью с помощью гладильной доски  aga_aga может я просто гладить люблю?  he-he