Автор Тема: Варочная панель  (Прочитано 28840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chatterbox

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 352
  • Спасибо 0
Re: Варочная панель
« Ответ #345 : 02 Апрель 2017, 10:35:27 »
есть какие-то отзывы об электрических варочных панелях марки CANDY?
присматриваюсь к этой модельке
http://www.mvideo.ru/products/vstraivaemaya-elektricheskaya-panel-candy-ch-647-b-jv-by-julia-vysotskaya-20037186

Оффлайн АнитаИн

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
Re: Варочная панель
« Ответ #346 : 05 Январь 2018, 01:54:38 »
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую варочную поверхность приобрести? Индукцию или хай-лайт? Фирму, модель. Может кто пользуется уже долговременно? Спасибо

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Варочная панель
« Ответ #347 : 06 Июль 2018, 13:01:51 »
Девочки, у кого газовые плиты или панели, подскажите, вок-комфорка для каких целей нужна? Кроме казана (он есть, но готовлю редко в нем). Где лучше чтоб она располагалась в переднем ряду или у стеновой панели?

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Варочная панель
« Ответ #348 : 06 Июль 2018, 14:14:53 »
Девочки, у кого газовые плиты или панели, подскажите, вок-комфорка для каких целей нужна? Кроме казана (он есть, но готовлю редко в нем). Где лучше чтоб она располагалась в переднем ряду или у стеновой панели?
чего только не придумают. Пришлось к гуглу обратиться, чтоб узнать,  что такое воу-конфорка  crazy
У меня такой приблуды нет, но расположила бы её у стены, т.к в моей плите самая большая конфорка расположена там же, использую её, когда нужно быстрое закипание или жарка (варю компот, готовлю плов, жарю мясо...)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Варочная панель
« Ответ #349 : 06 Июль 2018, 14:21:10 »
Жозефина, )) наналогично))).....думаю кстати для казана удобна будет очень....хотя кто нает???....и  если учитывать что казаном будешь пользоваться, то я поставила бы вперед(( , казан то и так тяжелый,
к тому же готовя на данно йконфорке необходииммо часто помешивать, при дальней расстановке - такое немного будет не удобно, если только вы не 190 роста, и для вас, тчо вблизи,  что у стены - одинаково)))

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Варочная панель
« Ответ #350 : 06 Июль 2018, 15:42:31 »
Да я так то тоже только гуглила про эту комфорку:) я просто с газом никогда дел не имела и вот думаю, прям везде пишут что она какая-то супер мощная (есть даже какая-то спец вок-посуда). А просто обычные блюда на ней можно готовить, ну там я не знаю - макароны сварить, суп. Там же наверное огонь тоже на меньший убавляется

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Варочная панель
« Ответ #351 : 06 Июль 2018, 19:23:55 »
Да я так то тоже только гуглила про эту комфорку:) я просто с газом никогда дел не имела и вот думаю, прям везде пишут что она какая-то супер мощная (есть даже какая-то спец вок-посуда). А просто обычные блюда на ней можно готовить, ну там я не знаю - макароны сварить, суп. Там же наверное огонь тоже на меньший убавляется
Суп не ставлю на такую конфорку, люблю,чтоб на маленьком огне он варится.
А сама конфорка удобная и если бы выбирала опять поверхность, то опять такую же взяла. Если нужно быстро что-то вскипятить -чайник, кастрюлю с водой для макарон, компот и пр.,то прям очень выручает.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Варочная панель
« Ответ #352 : 06 Июль 2018, 20:05:38 »
Да я так то тоже только гуглила про эту комфорку:) я просто с газом никогда дел не имела и вот думаю, прям везде пишут что она какая-то супер мощная (есть даже какая-то спец вок-посуда). А просто обычные блюда на ней можно готовить, ну там я не знаю - макароны сварить, суп. Там же наверное огонь тоже на меньший убавляется
Суп не ставлю на такую конфорку, люблю,чтоб на маленьком огне он варится.
А сама конфорка удобная и если бы выбирала опять поверхность, то опять такую же взяла. Если нужно быстро что-то вскипятить -чайник, кастрюлю с водой для макарон, компот и пр.,то прям очень выручает.
А у тебя какая?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Варочная панель
« Ответ #353 : 06 Июль 2018, 20:25:52 »
Да я так то тоже только гуглила про эту комфорку:) я просто с газом никогда дел не имела и вот думаю, прям везде пишут что она какая-то супер мощная (есть даже какая-то спец вок-посуда). А просто обычные блюда на ней можно готовить, ну там я не знаю - макароны сварить, суп. Там же наверное огонь тоже на меньший убавляется
Суп не ставлю на такую конфорку, люблю,чтоб на маленьком огне он варится.
А сама конфорка удобная и если бы выбирала опять поверхность, то опять такую же взяла. Если нужно быстро что-то вскипятить -чайник, кастрюлю с водой для макарон, компот и пр.,то прям очень выручает.
А у тебя какая?
Hotpoint Ariston. Такая

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Варочная панель
« Ответ #354 : 06 Июль 2018, 22:22:43 »
У меня вок-комфорка ближе к краю стола слева. Пользуюсь очень редко, только тогда когда нужно что-то нагреть, чайник например. У меня бош, когда покупала, думала, что лучше пусть будет

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Варочная панель
« Ответ #355 : 06 Июль 2018, 23:13:41 »
У меня вок комфорка у стены, мне не очень удобно, когда варю в ней в большой кастрюле, она не помещается из-за близости к стене, приходится ее сдвигать, т е стоит не по центру.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Варочная панель
« Ответ #356 : 07 Июль 2018, 09:03:57 »
Девочки, а решётку какую удобнее, чтобы она на всю поверхность была (я сейчас не про секции, а именно площадь покрытия) или если она только над горелкой то так тоже норм? Не упадёт посуда?