Автор Тема: Пол ребенка:) были ли ошибки??  (Прочитано 125400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristinka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • в ожидании нашего чуда)
Пол ребенка:) были ли ошибки??
« : 17 Декабрь 2010, 10:12:14 »
Девочки, есть много разных историй на тему : кого нам обещают на узи)) давайте делиться информацией)
у кого кто родился, кого обещали, и кого ждем, верим ли вообще в определении пола на узи))) (dance)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 14:47:23 от irinaprosto »

Оффлайн Kristinka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • в ожидании нашего чуда)
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2010, 10:16:45 »
у меня лично было 2 узи, ну первое совсем на маленьком сроке, второе - 13 недель, видно какой то там писюлины не было) uupsпоэтому врач предположил девочку, но я надеюсь что  20.12 мне скажут точно)очень мальчика хочется (agu)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2010, 11:40:35 »
Мне Два Узи делала Бутарович в ту Б. - оба раза без ошибок )))

Оффлайн kЫsk@

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 496
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2010, 11:47:23 »
Про себя ничего пока сказать не могу, мне на 3 узи так и  не сказали кто будет. Сказали точно узнаешь когда родишь. А на 2 узи девочку обещали. Ну мы её и ждем)))

А вот моей знакомой 2 раза на узи мальчика обещали, когда она родила, оказалось что девочка и первое что промелькнуло у нее в голове, что же делать ленточка синяя и коляска синяя. Бывает и так!!! smile

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2010, 12:39:49 »
Я за Б 4 раза узи делала. Как с 13 недель пообещали девочку,так на всех последующих узи девочку и подтверждали. (lya-lya) Через несколько дней узнаем наверняка puh-puh

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2010, 13:39:37 »
Первые 2 беременности так хотела пацана, а обещали (и родились) девочки. сейчас честно говоря, лучше бы девчонка (как-то уж сподручней  puh-puh), а обещают мальчика.

А подруге все 4 узи обещали мальчика (даже накануне родов), а родила девчушку - первый день рыдала ))))

Оффлайн Laugher

  • Дольше всего заканчивать работу, которая никак не начинается.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.09.2006 года
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2010, 13:42:15 »
Про себя ничего пока сказать не могу, мне на 3 узи так и  не сказали кто будет. Сказали точно узнаешь когда родишь. А на 2 узи девочку обещали. Ну мы её и ждем)))

А вот моей знакомой 2 раза на узи мальчика обещали, когда она родила, оказалось что девочка и первое что промелькнуло у нее в голове, что же делать ленточка синяя и коляска синяя. Бывает и так!!! smile

Мне кажется девочку с мальчиком еще можно перепутать (иногда может прятать свои достоинства), а вот мальчика с девочкой сложно, мне Ярмушов очень даже отчетливо на 34 неделях пипирку нашего сынули показал (ta-ta)

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2010, 13:49:15 »
Про себя ничего пока сказать не могу, мне на 3 узи так и  не сказали кто будет. Сказали точно узнаешь когда родишь. А на 2 узи девочку обещали. Ну мы её и ждем)))

А вот моей знакомой 2 раза на узи мальчика обещали, когда она родила, оказалось что девочка и первое что промелькнуло у нее в голове, что же делать ленточка синяя и коляска синяя. Бывает и так!!! smile

Мне кажется девочку с мальчиком еще можно перепутать (иногда может прятать свои достоинства), а вот мальчика с девочкой сложно, мне Ярмушов очень даже отчетливо на 34 неделях пипирку нашего сынули показал (ta-ta)

все можно перепутать! Некоторые голову с попой путают- предлежание не то ставят ))) А мне сколько не показывают - ничего не понимаю в гениталиях ))) на слово верю.

Оффлайн Kristinka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • в ожидании нашего чуда)
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2010, 14:14:36 »
а мы с мужем все пытаемся писюн мужской найти на видеозаписи с 13-ой недели)))  he-heправда особо не получается))) "'/]

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2010, 14:19:55 »
Мне с УЗИ в 20 недель девочку определяли. Я и была рада! Так как хотела именно дочку. А Кирюха расстраивался, мол, может маленькая писька,  просто не увидели? На что я ему отвечала, ты чего, с ума сошел, зачем тебе сын с маленькой пиписькой? )))) Будет всю жизнь мучится комплексами еще )))
Ну да это шутки все, конечно.

Да и вообще, считаю, что малыш внутри мамы чувствует, что не успев родится, уже не оправдывает ожиданий мамы и папы, если родители надеялись, что он будет мальчиком\девочкой, а на деле оказалось наоборот. Негативные, все же это эмоции... Ни к чему они.

Оффлайн Kristinka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • в ожидании нашего чуда)
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2010, 14:30:20 »
что правда то правда))) пусть дети будут здоровы все остальное-ерунда (agu)

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2010, 14:47:53 »
Да у меня соседке тоже обещали девочку, всю беременность , она её Лизонькой называла, а родился Дениска!!!!!!!!!!

Оффлайн Мальvа

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3034
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2010, 14:52:39 »
Мне с обеими беременностями без ошибок двух дочек угадали. Папа тоже до последнего надеялся, что что-то не рассмотрели... (hi-hi-hi) Звоню ему после родов, говорю вес, рост, а он спрашивает: "Все-таки девочка? ???"

Оффлайн Kristinka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • в ожидании нашего чуда)
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2010, 14:55:11 »
 (a-ta-ta)
но щас то он рад доченьке? smile

Оффлайн Ки$ульКа

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 247
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2010, 15:46:23 »
Сколько оказывается ошибок на УЗИ. ogoЯ думала что это все таки точно.У меня нет знакомых чтоб ошиблись всем верно говорили. единственное что на ранних сроках не всем говорили,говорили типа не видно.наверно не уверены были.А мне самой сразу в 14 недель сказали что мальчик и потом только подтверждали.