Автор Тема: Пол ребенка:) были ли ошибки??  (Прочитано 125338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2010, 16:00:21 »
Нам мальчика на 12 неделях разглядели и потом только подтверждали - мальчик и родился. Подруге на первом УЗИ сказали мальчик, на втором - девочка (100% и фото есть), на третьем ничего не сказали точно(80% что мальчик) - родила девочку (agu)

Оффлайн Мальvа

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3034
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2010, 16:11:11 »
(a-ta-ta)
но щас то он рад доченьке? smile
Да он и тогда не сильно расстроился, вообще говорят, папы дочек больше любят и балуют. Надеюсь, попозже за мальчиком сходим!
Пы сы: в утешение родителям, у которых 2 мальчика или 2 девочки, а хотелось разнополых детей. Разнополые дети вряд ли будут такими дружными, как дети одного пола. Общих интересов просто меньше начиная с определенного возраста.

Красатулечка

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2010, 17:26:12 »
Девочки а у нас в магазинах не предусмотрен обмен?...ну вот например по узи девочка, купили розовую коляску, а родился мальчик и что делать? girl_think

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2010, 17:32:20 »
в роддоме со мной лежала девока, вторым беременная. первый - мальчик у нее, второго - девочку хотела... ей сначала на УЗИ сказали - девочка, потом - мальчик, но она до последнего надеялась, что все ж девочка будет. после кесарева ей сказали, что девочка родилась, и на бирке было написано - девочка...она обрадовалась!!! но оказалось,что ошиблись - а на самом деле - мальчик. и так бывает.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2010, 17:32:51 »
Девочки а у нас в магазинах не предусмотрен обмен?...ну вот например по узи девочка, купили розовую коляску, а родился мальчик и что делать? girl_think
Предусмотрен в течение 14 дней с момента покупки, при условии, что вещь не была в употреблении и сохранен товарный вид.

P.S. А по мне, так вообще не проблема - цвет коляски. Не обязательно ж бешено розовую покупать, а всеостальные цвета - универсальны (девочка в голубой коляске - очень красиво тоже)

Оффлайн Матюня

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 671
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2010, 18:48:34 »
Я на УЗИ первый раз в 12 недель попала к Селифонову. ДАже не ожидала, что так рано можно узнать пол ребенка. А врач мне так между делом говорит, у вас мальчик, вот пипиську посмотрите. Пиписька уже тогда было ого-го! не попутаешь. Я всегда хотела девочку. Родился мальчик. Безумно счастлива. Они такие хорошие малыши, поэтому какая разница Д или М. Мама своего детятю любит независимо от пола. pig

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2010, 20:22:49 »

Я всегда хотела девочку. Родился мальчик. Безумно счастлива. Они такие хорошие малыши, поэтому какая разница Д или М. Мама своего детятю любит независимо от пола. pig
Да я тоже дочу оч хотела, чтобы мы с ней подругами были.Как узнала что намечается сынок, проревела весь день.А сейчас привыкла уже, оч его люблю и оч рада что сынулька будет  angel_cloud angel_cloud angel_cloud angel_cloud angel_cloud angel_cloud

Оффлайн Матюня

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 671
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2010, 20:53:17 »
А сейчас привыкла уже, оч его люблю и оч рада что сынулька будет  angel_cloud angel_cloud angel_cloud angel_cloud angel_cloud angel_cloud
[/quote]
Мамы все-таки больше мальчиков любят ;)

Оффлайн Яська

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2010, 01:25:13 »
Всегда мечтала о дочке, но первое узи было на маленьком сроке, на втором сказали что мужскую пипиську не видят, но и не 100% девочка т.к. мальчик может спрятать и только на 3 узи уже ближе к родам сказали что девочка  angel_cloud мы так с мужем обрадовались, что тутже побежали закупаться розовыми распашонками, т.к. до этого покупала все нейтральное. А сейчас муж еще одну дочу хочет, но я что то никак не решусь.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2010, 06:50:05 »
Мамы все-таки больше мальчиков любят ;)
Ну это наверное только те мамы,у которых мальчики ;-)

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2010, 10:48:50 »
в роддоме со мной лежала девока, вторым беременная. первый - мальчик у нее, второго - девочку хотела... ей сначала на УЗИ сказали - девочка, потом - мальчик, но она до последнего надеялась, что все ж девочка будет. после кесарева ей сказали, что девочка родилась, и на бирке было написано - девочка...она обрадовалась!!! но оказалось,что ошиблись - а на самом деле - мальчик. и так бывает.

Это как же они так ошиблись???  ogo ogo ogo ogo

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2010, 13:40:04 »
Мне второго ребенка на ЗД УЗИ в Вербри девочку пророчили, не помню на каком сроке, не меньше 20 недель. Когда в следующий раз пошла УЗИ делать, сказали, что будет мальчик - я была в легком шоке. Мы уже вещей для девчонки накупили :)
При чем, фото мне тогда дали, где врач подписала сама, где она половые губки увидела :)
 


Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2010, 13:47:16 »
в роддоме со мной лежала девока, вторым беременная. первый - мальчик у нее, второго - девочку хотела... ей сначала на УЗИ сказали - девочка, потом - мальчик, но она до последнего надеялась, что все ж девочка будет. после кесарева ей сказали, что девочка родилась, и на бирке было написано - девочка...она обрадовалась!!! но оказалось,что ошиблись - а на самом деле - мальчик. и так бывает.
  ogo  ogo  ogo  я бы наверно потом днк пошла делать.... а если подменили?....   girl_think
мне на 12 недели не сказали,он у нас боком лежал))) а на двух следующих сказали пацан будет)))Вот и радуемся сынишке...а папка... вообще души не чает  angel_cloud Говорит следующего можно кого угодно, продолжатель рода есть  aga_aga  Правда и во время беременности он говорил,что любому рад будет,главное,чтобы здоров был))

Loram

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2010, 16:37:54 »
У нас ошибок не было, потому что у нас вообще не было видно кто там сидит, а мы всю Б ждали мальчика. Папа когда с животиком разговаривал, называл Космонавтик. По ВСЕМ признакам и прогнозам, и календарям выходил мальчик. Даже как то никто не сомневался даже. Даже я. И вдруг перед тем как заключать договор, в роддоме из за расхождения сроков врач меня направила сделать узи, и там мужчина меня спрашивает - кого ждете принца или принцессу? у меня такая мысль промелькнула - типа скажу принцессу, а он мне - нет у вас принц! И я так обрадуюсь! Говорю ему - ну наверное принцессу, а он - да, принцессу ждете!!!  ogo ogo ogo сказать что у меня был шок, это не сказать ничего! особенно неприятна была реакция родственников, практически все кроме моей мамы, которая жуть как хотела внучку, стали чуть ли не соболезнования приносить нам и друг другу. Мало того что я сама расстроилась, так еще такая реакция вокруг. У меня практически началась депрессия. Особенно имея в виду то, что я с детства хотела сына, и в принципе никого рядом с собой не представляла (кто у нас родился? Не сын? а кто тогда?!), у меня даже куклы все были острижены под мальчика всегда. Я до самых родов надеялась на ошибку, все таки пытаясь себя настроить что девочка это тоже хорошо, но надежда не оставляла меня  zzz  И вот в минуту Х когда я родила и услышала через затуманенное сознание - ДЕВОЧКА, надежда меня покинула  %-'(  Единственное что меня тогда чуть утешило, моя мама сказала что она копия нашего папы (мама была со мной на родах). И вот началось наше знакомство, практически заново, практически не считая беременности. Имени не было вообще, было только для мальчика. И по честному мне было почти все равно как ее называть, тут на помощь пришел муж и сказал что ему всегда нравились Кира и Кристина. Кира меня ввела в зависон, при имени Кристина возникли более приятные ассоциации. На вопрос почему Кристина - муж сказал что хочет чтобы у дочери было сексуальное имя  crazy Всяких Маш, Даш и Лен даже не предлагалось. В общем на третий день когда меня уже все медсестры и врачи достали с вопросом как назвали ребенка, я им выдала Кристину, больше чтобы отстали. Все тут же заявили что имя нам очень идет, просто вылитая Кристина. Дите сразу родилось смугленькое, кареглазое, темноволосое, и что самое поразительное - с темными словно нарисованными бровями. Смотрела я на нее смотрела, думала ну какая она Лена или Катя? В общем из роддома мы выписались с Кристиной. Тут опять началось массовое восстание родственников  - что это за имя? не русское какое то! у него даже нет ласкательных форм! Как это говорю нет?? Кристюша, Кристя, Кристюня, Крис. На след. день после выписки я послала нашего папу быстрее регистрировать дите в ЗАГС, и только когда у нас на руках появился официальный документ что у нас теперь есть Кристина, эта тема стала официально закрыта.
пы.сы. в заключение могу сказать, дите у нас фору даст любому мальчику, начиная с того что с двух лет знает все марки машин, даже иномарок (мама тут тундра), никогда не играла с куклами, вечно вся в синяках и в садике почему то больше дружит с мальчиками (uuraa) . Правда сейчас в 4 года все таки начала появляться девочка наконец, стала радоваться платьям и косметике. Но посетив недавно клинику, и поразив бабулек в гардеробе, когда им продемонстрировала свою коллекцию машинок Молния Маквин  bi-bi и заявив на весь этаж что она гонщица, я поняла что это надолго и всерьез... ждем что будет дальше..  kneht

Оффлайн Матюня

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 671
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2010, 17:20:50 »
Тут опять началось массовое восстание родственников  - что это за имя? не русское какое то! у него даже нет ласкательных форм! Как это говорю нет?? Кристюша, Кристя, Кристюня, Крис. На след. день после выписки я послала нашего папу быстрее регистрировать дите в ЗАГС, и только когда у нас на руках появился официальный документ что у нас теперь есть Кристина, эта тема стала официально закрыта.
У нас было точь в точь как ты описываешь. Бабуля плакала когда узнала как мы назвали сынулю. Звонила мне и рыдала. Меня даже сомнения начали терзать, нервничала. А потом все удивлялись, почему же у меня молока мало....
Бабушки-дедушки до последнего надеялись что мы поменяем имя, читали описания имен и говорили, видишь это имя нехорошее, немодное и т.д. Но мы уже всем объявили как назовем и через пару дней зарегестрировали его. Поэтому они все тяжело вздохнули и начали свыкаться и привыкать.