Автор Тема: Пол ребенка:) были ли ошибки??  (Прочитано 125327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матюня

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 671
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2010, 17:25:07 »
Я всегда думаю... как же наши родители ждали малыша, с каким нетерпением. Для них то это действительно 100% был киндер-сюрприз!!!
Ч УЗИ то хоть морально поготовится можно...     girl_tak-tak

Loram

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2010, 17:28:16 »
У нс когда родственники сынулю Платошей назвали, все сначала в осадок выпали  ogo А потом у нас вторые знакомые Платоном назвали, третьи... Короче уже пяток Платошей знаю  crazy  Особенно с отчествами прикольно звучит - Платон Игоревич, Платон Иванович, Платон Алексеевич..  Что поделаешь мода тоже наверное...

Loram

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2010, 17:32:58 »
Матюня, я в детстве очень любила одно стихотворенье. Когда читала его, всегда слезы наворачивалась, даже не думала что это коснется меня. Когда уже прочитала заново после родов, мне стало жутко стыдно и жалко моего "непрошенного ёжика", и с тех пор у нас ЛЮБОФ. Жить друг без друга не можем =))
 Вот оно:

Душная, безлунная
Наступила ночь.
Все о сыне думала,
А сказали: "Дочь".

Хорошо мечтается
В белизне палат...
Голубые лампочки
У дверей горят.

Ветер стукнул форточкой,
Кисею струя.
Здравствуй, милый сверточек,
Доченька моя!

Все такое синее,
На столе - цветы.
Думала о сыне я,
А родилась - ты.

Ты прости, непрошенный
Ежик сонный мой.
Я тебя, хорошую,
Отвезу домой.

Для тебя на коврике
Вышита коза,
У тебя, наверное,
Синие глаза...

Ну... а если серые,
Маме все равно.
Утро твое первое
Смотрится в окно.

Оффлайн Матюня

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 671
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2010, 17:40:50 »
Масяня, замечательное стихотворение. Мурашки по коже...
Люблю своего малыша до безумия  (heart)

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2010, 21:29:52 »
как трогательно %-'(
Масяня, это про меня  , уверена была на 100% что мальчик (ползунки купила пару кофточек всем сказала покупать все СИНИЕ) tyu-tyu
Когда сказали что Дочь, честно были в шоке - муж у врача несколько раз переспросил
 

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2010, 21:30:17 »
в роддоме со мной лежала девока, вторым беременная. первый - мальчик у нее, второго - девочку хотела... ей сначала на УЗИ сказали - девочка, потом - мальчик, но она до последнего надеялась, что все ж девочка будет. после кесарева ей сказали, что девочка родилась, и на бирке было написано - девочка...она обрадовалась!!! но оказалось,что ошиблись - а на самом деле - мальчик. и так бывает.
  ogo  ogo  ogo  я бы наверно потом днк пошла делать.... а если подменили?....   girl_think
мне на 12 недели не сказали,он у нас боком лежал))) а на двух следующих сказали пацан будет)))Вот и радуемся сынишке...а папка... вообще души не чает  angel_cloud Говорит следующего можно кого угодно, продолжатель рода есть  aga_aga  Правда и во время беременности он говорил,что любому рад будет,главное,чтобы здоров был))

не знаю,как уж так вышло...я в патологии лежала ,эта девочка потом приходила в палату и рассказывала нам...у нее, видимо, опдозрений не возникло, т.к. с ее слов сынок очень был на нее похож и на старшего сына)))

MINUTKA

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2010, 21:44:21 »
Я всегда думаю... как же наши родители ждали малыша, с каким нетерпением. Для них то это действительно 100% был киндер-сюрприз!!!
Ч УЗИ то хоть морально поготовится можно...     girl_tak-tak
И в наше время сюрпризы бывают...Моя подруга мама двух дочек. Первую определили лишь на 34 неделе, а вторую вообще не рассмотрели. Родила и узнала - доченька. ura_e_e Показали ей сразу: "Видите?", она ответила: "Виииижу". smile

Оффлайн Матюня

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 671
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2010, 22:18:27 »
И в наше время сюрпризы бывают...Моя подруга мама двух дочек. Первую определили лишь на 34 неделе, а вторую вообще не рассмотрели. Родила и узнала - доченька. ura_e_e Показали ей сразу: "Видите?", она ответила: "Виииижу". smile
[/quote] Так наверное даже интереснее и ждешь еще больше. Это как долгожданный подарок на Новый Год   girl_heart

Loram

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2010, 22:28:50 »
ой нет... если бы на родах узнала, я бы точно впала в шок... Лучше было бы узнать месяцев в 5-6, а по мне так вообще с самого начала, чтобы можно было настроиться сразу кого ждать. Чтобы не вышло как у меня...

Оффлайн Матюня

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 671
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2010, 23:20:22 »
ой нет... если бы на родах узнала, я бы точно впала в шок... Лучше было бы узнать месяцев в 5-6, а по мне так вообще с самого начала, чтобы можно было настроиться сразу кого ждать. Чтобы не вышло как у меня...
Я узнала очень рано. Несколько месяцев был какой то осадок. Как буд-то мечта не сбылась. Но когда его увидела, сразу все развеялось. Сердце замирало от счастья. А уж когда дедушки сказали спасибо за наследника, так вообще...  (heart)
Сейчас жалею, что забивала себе голову глупостями...   ex

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2010, 09:26:00 »
мне первого сынульку ещё в 18недель определили, второго в 22нед,есть запись узи :) сказали таких девочек не бывает,да я и сама вижу очень четко и писюн и машонку 100% пацан,в 32 недели подтвердили,говорят все достоинство напоказ выставляет чудо мое :)
Я до 22 нед тоже думала,что девочка,муж с пузом разговаривал,девчачим именем называл (благо оно эдентично с выбранным мальчуковым), проходила в некоторой прострации пол дня после узи...назвала это синдром неоправданного ожидания :) причем расстроил меня не тот факт,что мальчишка,а то что не видать мне косичек, заколочек,платьишек :( как-то не наигралась в детстве в куклы видимо...кукол-то было штук 5 и все с короткими волосами,даж причесок не наделаешь :))) ну теперь будем ждать внучку, наплету ещё кос :))) angel_cloud

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2010, 10:43:20 »
мне первого сынульку ещё в 18недель определили, второго в 22нед,есть запись узи :) сказали таких девочек не бывает,да я и сама вижу очень четко и писюн и машонку 100% пацан,в 32 недели подтвердили,говорят все достоинство напоказ выставляет чудо мое :)
Я до 22 нед тоже думала,что девочка,муж с пузом разговаривал,девчачим именем называл (благо оно эдентично с выбранным мальчуковым), проходила в некоторой прострации пол дня после узи...назвала это синдром неоправданного ожидания :) причем расстроил меня не тот факт,что мальчишка,а то что не видать мне косичек, заколочек,платьишек :( как-то не наигралась в детстве в куклы видимо...кукол-то было штук 5 и все с короткими волосами,даж причесок не наделаешь :))) ну теперь будем ждать внучку, наплету ещё кос :))) angel_cloud
Молодец БелКа!!!!!!!!!! Нравится мне твой позитивный настрой)))))))))
Я тоже оч дочу хотела, чтобы мы с ней как подруги были ( У меня маме 67 лет, я поздний ребенок, так вот мы с ней не разлей вода, самый- самый дорогой человек на земле. И мне такого же хотелось, или может страх одиночества.С мужем не оч ладим.Не уверена я в нем)Ну раз Бог дал сына, значит ему сверху виднее)))))

Оффлайн kЫsk@

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 496
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2010, 10:53:07 »
Масяня, прочитала вашу историю. Такое ощущение, что про меня написано. Я первый ребенок в семье из 3)) Так папа очень ждал сына, ну как говорится в 85 году узнать заранее было нельзя. Все равно, мне кажется, что наши ожидания детей, чуток да накладываются потом на наших же детей.  С детства машинки, друзья мальчишки, вообще в детстве не понимала как дружить с девочками, они же такие плаксы smile. Потом время проведенное в гараже с папой больше, чем времени с мамой на кухне.Машина есть. За руль довольно-таки рано отец стал сажать. У меня есть брат младший, папа очень радовался, что появился наследник. Взял его как- то на охоту, так он изнылся весь и говорит папа давай зверей не убивать. После этого отец его больше и не брал. Брал только меня ;-) Еще одно хобби, помимо охоты, появилось позже. Стала играть в страйкбол. До беременности состояла в Ульяновской команде по страйку, играли, ездили за пределы города. С мужем познакомились именнно в этой команде uups. Вот такая история про ожидания мальчиков))

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2010, 13:04:58 »
Мне вот на прошлом узи сказали что девочка, но мы разговаривая о будущем ребенку и с будущем ребенком, не относим его ни к какому полу. Потому что хочется и мальчика и девочку .... да и могли ошибиться.... Так что в январе узнаем точно, тогда уже с пузиком общаться будем нормально )))

Оффлайн Lelesia

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Когда-нибудь... и может не под этим солнцем...
    • smileland.su
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2010, 13:06:52 »
С полом не ошибались, но вот с весом... За неделю до родов нам говорили, что 3500, а через неделю родился 4540... Вот так вот!