Автор Тема: Пол ребенка:) были ли ошибки??  (Прочитано 125297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #60 : 04 Январь 2011, 13:24:59 »
Мне как в 16 мальчика пообещали,так дальше его и подтверждали. хотя и без узи была уверена,что мальчик.

Оффлайн Aida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #61 : 04 Январь 2011, 15:45:30 »
ну и кто родился...мальчишка...
Ой, тогда я вот это ваше сообщение неправильно поняла. Кстати, ситуация у меня была как у Вас - в 21 неделю сказали "скорее всего, девочка, но не 100%". В 28 - "100% девочка". Но сны мне почему-то снились, что у меня мальчик родился.  smile
          нууууу и кто родился мальчик?????????...шо то мы не понимаем друг друга smile

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #62 : 04 Январь 2011, 15:53:04 »
Ща разжую :) У  MamaZlaty родилась девочка,Злата, хотя и снились сны про мальчика и у Доброй старушки 2 девочки,хотя она оба раза думала,что мальчик - это к тому,что скорее всего Вы ошибаетесь в ваших ожиданиях,а не узи :))))

Оффлайн Aida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #63 : 04 Январь 2011, 17:09:08 »
Ща разжую :) У  MamaZlaty родилась девочка,Злата, хотя и снились сны про мальчика и у Доброй старушки 2 девочки,хотя она оба раза думала,что мальчик - это к тому,что скорее всего Вы ошибаетесь в ваших ожиданиях,а не узи :))))
ааааааааа...теперь ясно,наверняка и у меня девочка родиться (agu)

Оффлайн YuLena

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Фоксимама 2013
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #64 : 10 Январь 2011, 10:53:11 »
Мне со старшим на УЗИ на 14 неделе (в областной) сказали, что ребеночек на папу похож. Я в ступор впала, она же папу не знает, видно ещё и торможение коры сказалось, но потом как до жирафа до меня дошло.... )))) Видимо все мысли были на лице, так что врач от души повеселилась. Так и родился сынок. А вот с младшей нам никто (4 раза УЗИ делали), даже хваленный Ярмушов, не сказал, кого же ждать, причем муж был уверен, что у нас будет ещё один сынок (про форму живота, про вкусовые пристрастия - все идентично). И когда в три часа ночи я ему позвонила сказать, что мы снова родители, долго уточнал не перепутали там детей с кем-нибудь случайно. Но я была  одна в родблоке, и вопросы отпали.
Я здесь выше читала про Вербри, что там ошибаются про пол детей. Не удивительно, видела такие заключения УЗИ (брюшная полость) оттуда zzz ogo Видимо не все умеют на отличной технике работать. Но там большая текучка кадров, будем надеяться, что путёвый доктор попадёт за их путёвый аппарат.

Оффлайн ИриSHка3101

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 87
  • Спасибо 0
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #65 : 08 Март 2011, 23:25:24 »
Как только узнала, что жду ребенка  berem , сразу подумала, что будет Полинка. Даже мысли о том, что может быть мальчик не возникло. На прошлой неделе пошла к Ярмушову, поставил 14 недель, ручки, ножки показал, сказал, что активно нам ладошкой машет. Улыбалась, как сумасшедшая!!! И вдруг в конце говорит, что очень активный мальчик! Я чуть не подпрыгнула, как мальчик?! Попросила его посмотреть по-внимательнее. Он долго смеялся и в конце сказал, что на девочку совсем не похоже!!! )))) И только я осознала, что сынулька будет, мне все давай твердить, что очень часто ошибаются на таком сроке, теперь совсем в замешательстве. Как же хочется точно знать, кто там!!!
Девченки, кто-нибудь делал у него узи на таком сроке? Часто ли его прогнозы сбываются? Очень интересно!!!

Оффлайн Avito4k@

  • Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 681
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #66 : 08 Март 2011, 23:51:46 »
я хотела девочку, даже имя выбрала уже давным давно, но на первых 2-х узи мне никак не определяли, кто же будет. Только на 28 неделе сказали, и показали мою дочу, так она и родилась моя долгожданная (lya-lya)

Оффлайн ИриSHка3101

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 87
  • Спасибо 0
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #67 : 08 Март 2011, 23:58:00 »
я хотела девочку, даже имя выбрала уже давным давно, но на первых 2-х узи мне никак не определяли, кто же будет. Только на 28 неделе сказали, и показали мою дочу, так она и родилась моя долгожданная (lya-lya)
Поздравляю!!! А мы с мужем смеемся, что если пацан, то следом за дочкой пойду. Ну или на оборот!!! Он сначала, говорил, что ему все равно кто будет, но надо было видеть его лицо, когда про мальчика сказали. Гордость переполняла ))) аж светился весь.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #68 : 09 Март 2011, 00:03:04 »
Как только узнала, что жду ребенка  berem , сразу подумала, что будет Полинка. Даже мысли о том, что может быть мальчик не возникло. На прошлой неделе пошла к Ярмушову, поставил 14 недель, ручки, ножки показал, сказал, что активно нам ладошкой машет. Улыбалась, как сумасшедшая!!! И вдруг в конце говорит, что очень активный мальчик! Я чуть не подпрыгнула, как мальчик?! Попросила его посмотреть по-внимательнее. Он долго смеялся и в конце сказал, что на девочку совсем не похоже!!! )))) И только я осознала, что сынулька будет, мне все давай твердить, что очень часто ошибаются на таком сроке, теперь совсем в замешательстве. Как же хочется точно знать, кто там!!!
Девченки, кто-нибудь делал у него узи на таком сроке? Часто ли его прогнозы сбываются? Очень интересно!!!
У меня таких "проблем" не было. Но от многих, в том числе и от врачей слышала такое мнение: ели на УЗИ сказали что девочка, то тут без вариантов - будет девочка. А вот если сказали что мальчик, то есть шанс что ошиблись, может пальчик за что другое приняли  (hi-hi-hi), или еще что.
Но не хочется Вас обнадеживать, что бы потом не было разочарований.
Просто радуйтесь что у вас будет ребенок, кем бы он не родился, он будет продолжением мамы и папы.

Оффлайн ИриSHка3101

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 87
  • Спасибо 0
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #69 : 09 Март 2011, 00:12:15 »
Nik82, спасибо. Очень радуемся!!! Осталось только с именем для мальчика прийти к согласию, чтобы уже не было неожиданностью. Раньше и не представляла, что захочется так побыстрее свою крошку уже на руки взять )))

Оффлайн Avito4k@

  • Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 681
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #70 : 09 Март 2011, 00:17:00 »
я хотела девочку, даже имя выбрала уже давным давно, но на первых 2-х узи мне никак не определяли, кто же будет. Только на 28 неделе сказали, и показали мою дочу, так она и родилась моя долгожданная (lya-lya)
Поздравляю!!! А мы с мужем смеемся, что если пацан, то следом за дочкой пойду. Ну или на оборот!!! Он сначала, говорил, что ему все равно кто будет, но надо было видеть его лицо, когда про мальчика сказали. Гордость переполняла ))) аж светился весь.
ИриSка, спасибо! А муж у вас тож молодец, мальчика видно хотел, но виду не подавал, вдруг вы девочку ждете, не расстраивал почем зря!  _friends_ _cool_

Оффлайн Оля Николаевна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1965
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 03.11.2007г.
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #71 : 09 Март 2011, 15:18:34 »
C первой беременностью ещё до УЗИ была на 100% уверена,что будет сынуля,все первое УЗИ было в 8-9 недель,пол не определяли,т.к. рано.Следующее было в 17 нед.- мальчик,в 32 - тоже мальчик.И в итоге у нас сына и родился.А сейчас почему-то кажется,что дочка  camomile.На первом УЗИ в 13-14 недель ничего про пол не сказали.Думаю,в апреле скажут.

Оффлайн Belorussinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://www.svadbaforum.ru][img]http://lines.s
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #72 : 17 Март 2011, 19:46:29 »
а я уже жду не дождусь узи, чтобы узнать пол ребеночка)))))

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #73 : 17 Март 2011, 20:47:38 »
Одной девочке эндокринолог на медосмотре беременных на то, что токсикоз в виде тошноты был у пациентки только месяц,а потом всё прошло, сказала, что, значит девочку ждёт!Какая глупость!!!Сколько знаю мамочек девочек, которые всю беременность токсом страдали чуть ли не до родов.

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #74 : 17 Март 2011, 22:27:15 »
Как только узнала, что жду ребенка  berem , сразу подумала, что будет Полинка. Даже мысли о том, что может быть мальчик не возникло. На прошлой неделе пошла к Ярмушову, поставил 14 недель, ручки, ножки показал, сказал, что активно нам ладошкой машет. Улыбалась, как сумасшедшая!!! И вдруг в конце говорит, что очень активный мальчик! Я чуть не подпрыгнула, как мальчик?! Попросила его посмотреть по-внимательнее. Он долго смеялся и в конце сказал, что на девочку совсем не похоже!!! )))) И только я осознала, что сынулька будет, мне все давай твердить, что очень часто ошибаются на таком сроке, теперь совсем в замешательстве. Как же хочется точно знать, кто там!!!
Девченки, кто-нибудь делал у него узи на таком сроке? Часто ли его прогнозы сбываются? Очень интересно!!!

Подружке Ярмушев  на таком же сроке делал УЗИ и пообещал мальчика, все так и вышло ;-)