Автор Тема: Совместное пребывание: за и против  (Прочитано 27675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Совместное пребывание: за и против
« Ответ #360 : 07 Июнь 2016, 21:30:39 »
С первым всеми путями старалась попасть на сурова . Именно из за совместного . Когда родила мне было прям не очень хорошо . Думала - хоть бы до утра дали поспать. Фиг. Принесли через 2 часа, в ночь. Он плачет, что делать - не знаю, стоять не могу , давление видимо низкое было, ходила согнувшись . Но ничего, освоилась :) зато домой пришла и все умела )))

Оффлайн Венеция

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1731
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Репетитор английского языка
Re: Совместное пребывание: за и против
« Ответ #361 : 11 Июнь 2016, 00:43:28 »
Я после родов встала с кровати с 5й попытки.но сразу поковыляла в дет.отделение забирать дочку.даже не предстпвляю раздельное пребывание.мне кажется эти первые дни с малышом важны не только в плане опыта в .уходе,но  психологически

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Совместное пребывание: за и против
« Ответ #362 : 23 Июнь 2016, 10:16:16 »
А меня утром прокесарили, а к вечеру уже перевели в палату, тк в пите ажиотаж был, а я только только встала первый раз, и меня спросили привезти ли ребёнка сразу в ночь, я попросила утром, чтобы успеть отойти немного и поспать, привезли прям в 6 утра. Тогда, видимо, так надо было организму, хотя сейчас я себя за это ох как ругаю((( целую ночь ре один был(( сейчас бы взяла сразу к себе!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Совместное пребывание: за и против
« Ответ #363 : 27 Июнь 2016, 10:28:07 »
Аналогично. Утром кесарево, в 10 вечера только перевели в палату, спросили, привезти ли ребенка. Я попросила до утра подождать, тк во-первых, от наркоза до конца не отошла, руки какие-то вялые были, во-вторых, глаза слипались, и в-третьих, я в палате олна, чего делать ночью с детем - я вообще не представляю.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Совместное пребывание: за и против
« Ответ #364 : 27 Июнь 2016, 10:41:08 »
счас вот обсуждаем...и мне в голову мысль пришла - может поэтому у меня мое чадо до сих пор готовое со мнйо в туалет ходить))))......видимо   ощущение брошенности у него было((((

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Совместное пребывание: за и против
« Ответ #365 : 27 Июнь 2016, 15:59:25 »
ми-Шутка, мне так иногда тоже кажется))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Совместное пребывание: за и против
« Ответ #366 : 27 Июнь 2016, 16:01:21 »
но я правда не могла....и я поступила бы также и счас......бо его знает, что было бы, если бы я не дай бог его уронила, или еще чего - не уследила бы((((.......

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Совместное пребывание: за и против
« Ответ #367 : 27 Июнь 2016, 19:24:30 »
но я правда не могла....и я поступила бы также и счас......бо его знает, что было бы, если бы я не дай бог его уронила, или еще чего - не уследила бы((((.......
к сожалению, роняет детей и персонал(