Автор Тема: Сетевой маркетинг  (Прочитано 41758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Сетевой маркетинг
« : 30 Декабрь 2010, 15:57:41 »
Кто сталкивался и пытался этим когда либо заработать? И как успехи?  uups

Оффлайн MonteCarlo

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 69
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #1 : 07 Январь 2011, 02:10:41 »
Кто сталкивался и пытался этим когда либо заработать? И как успехи?  uups
Успехи тока когда попадаешь в начало системы в корень в твоем городе..
Развивать все это, тяжеловато... Есть разные, предлагать пустоту..., ненужный товар и нужный товар.
Орифлейм, фаберлик и т.д. чем занимаются 50% девушек тоже сетевой маркетинг, очень успешный..
Ты берешь товар для себя или подруги и тупо имеешь скидки и все..
так же различные виды распространения духов и т.д... имеешь примерно 50% от стоимости + всякая муть, типа балы, системы, бинары и т.д.... в общем, много не заработаешь, хорошо если тупо берешь товар для себя или знакомых, дешевле и качество.. )

Красатулечка

  • Гость
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #2 : 07 Январь 2011, 14:58:20 »
Когда-то очень давно у меня мама пыталась этим заниматься, в итоги покупала себе всякую ненужную хрень ( раз со скидкой,то обязательно же надо купить (hi-hi-hi)) друзья, родственники покупали, но современен такой вид деятельности маме надоел и она бросила заниматься сетевым маркетингом he-he

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #3 : 07 Январь 2011, 16:41:42 »
Кто сталкивался и пытался этим когда либо заработать? И как успехи?  uups
Успехи тока когда попадаешь в начало системы в корень в твоем городе..
Развивать все это, тяжеловато... Есть разные, предлагать пустоту..., ненужный товар и нужный товар.
Орифлейм, фаберлик и т.д. чем занимаются 50% девушек тоже сетевой маркетинг, очень успешный..
Ты берешь товар для себя или подруги и тупо имеешь скидки и все..
так же различные виды распространения духов и т.д... имеешь примерно 50% от стоимости + всякая муть, типа балы, системы, бинары и т.д.... в общем, много не заработаешь, хорошо если тупо берешь товар для себя или знакомых, дешевле и качество.. )

Знаю людей,которые зарабатывают много. А вот как раз такие, кто для себя и для подруги и есть часть сети, с которой капает приличный процент с товарооборота. Дарья вас "обрабатывают" для построения своей структуры?

Оффлайн MonteCarlo

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 69
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #4 : 10 Январь 2011, 23:26:20 »
Знаю людей,которые зарабатывают много. А вот как раз такие, кто для себя и для подруги и есть часть сети, с которой капает приличный процент с товарооборота. Дарья вас "обрабатывают" для построения своей структуры?
Есть такие, но как я сказал, это надо попадать в начало структуры, хотя бы твоего города!! Вот когда это пойдет все от тебя тогда да, все будет проходить через тебя..
P.S. есть одна компания, в нее я залез через г.Уфа.. в нашем городе нет представителей, занимаются что то типа пишевыми добавками, натуральными... Там есть улучшают работу многие важных систем человека....
Сделаны из натуральных ингредиентов и т.д... Но я не стал все это тут развивать и толкать, может и зря.. Хотя попробовать можно, даже хотя бы в аптеки загнать ) + реклама и пойдет дело..
Да и фирма хорошая, работает во многих странах мира, хотя относительно молодая, как известно, самые прибыльные MLM идут с родины сетевого маркетинга.. америки! )

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #5 : 11 Январь 2011, 01:34:21 »

Знаю людей,которые зарабатывают много. А вот как раз такие, кто для себя и для подруги и есть часть сети, с которой капает приличный процент с товарооборота. Дарья вас "обрабатывают" для построения своей структуры?
В том то и дело, что эту структуру себе построить хочу сама  crazy Глядя на примеры некоторых людей,правда в интернете преимущественно эти истории успеха. Тем более и спонсор помогает,подкидывает заявки на регистрацию. Вроде и надеюсь заработать, так муж скептическим настроем весь настрой сбивает...  girl_think

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #6 : 11 Январь 2011, 01:52:13 »
Все зависит от того сколько от тебя потребуется вложить в построение системы и сколько ты расчитываешь потерять......

Оффлайн MonteCarlo

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 69
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #7 : 11 Январь 2011, 11:32:11 »
Все зависит от того сколько от тебя потребуется вложить в построение системы и сколько ты расчитываешь потерять......
В моем случае, тупо.. ты тратишь на заказ товара и доставку...
тока надо делать снчяло пирамиду из халявщиков, которым пойдут потом всякие % и балы, а потом уже искать куда распространять товар. Моя идея, это сети аптек... Говорить с хозяевами, владельцами.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #8 : 11 Январь 2011, 15:43:02 »
ИМХО, это дело для тех кто умеет именно "впаривать", кто может быть навязчивым до занудства, кто все общение с др. людьми строит вокруг своего "товара", кто готов всегда улыбаться как игрущечный болванчик когда его кидают, дурят и все идет не так.. а еще большиство верят, на самом деле, вполне серьезно, что их товар самый лучший на свете, и все другое - гамно
я не смогла быть таким человеком (была неплохая попытка лет нцать назад даже какой-то там уровень) - не мое, я слишком эмоциональна и ненавижу "впаривалку", + не могу долго общаться с такими людьми - вызывают неприязнь - большиство за покупателем видят только дойную корову

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #9 : 12 Январь 2011, 17:35:47 »
ИМХО, это дело для тех кто умеет именно "впаривать", кто может быть навязчивым до занудства, кто все общение с др. людьми строит вокруг своего "товара", кто готов всегда улыбаться как игрущечный болванчик когда его кидают, дурят и все идет не так.. а еще большиство верят, на самом деле, вполне серьезно, что их товар самый лучший на свете, и все другое - гамно
я не смогла быть таким человеком (была неплохая попытка лет нцать назад даже какой-то там уровень) - не мое, я слишком эмоциональна и ненавижу "впаривалку", + не могу долго общаться с такими людьми - вызывают неприязнь - большиство за покупателем видят только дойную корову
(nice)  И еще надо быть полностью  наплевательским товарищем по отношению к другим людям... cheburashka

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #10 : 12 Январь 2011, 22:42:34 »
Мне видимо попался хороший спонсор  uups Я впариванием не занимаюсь,чтобы получить объемную скидку- заказы набирают свекровь,сестры,подружки,которым отдаю все по своей цене. А регистрации мне готовые кидают в аську,я тупо их прозваниваю и регистрирую через интернет  tyu-tyu хотя бы имею косметики на 2-3 тыс. в месяц нахаляву  tyu-tyu   crazy

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #11 : 12 Январь 2011, 23:22:04 »
Мне видимо попался хороший спонсор  uups Я впариванием не занимаюсь,чтобы получить объемную скидку- заказы набирают свекровь,сестры,подружки,которым отдаю все по своей цене. А регистрации мне готовые кидают в аську,я тупо их прозваниваю и регистрирую через интернет  tyu-tyu хотя бы имею косметики на 2-3 тыс. в месяц нахаляву  tyu-tyu   crazy
ага   отдавая все по своей цене.... he-he  Ой не договариваешь ты....

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #12 : 15 Январь 2011, 11:16:04 »
Есть цена прайса и цена каталога, на разницу (это от10 до 23%, в зависимости от фирмы) можно приобрести косметику себе. А етли отдавать все по цене прайса, откуда "бесплатная" косметика? girl_tak-tak 


Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #13 : 15 Январь 2011, 12:54:53 »
Есть цена прайса и цена каталога, на разницу (это от10 до 23%, в зависимости от фирмы) можно приобрести косметику себе. А етли отдавать все по цене прайса, откуда "бесплатная" косметика? girl_tak-tak 


Орифлейм в подарок много присылает. Вские акции, к тому же, бывают.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #14 : 15 Январь 2011, 14:55:35 »
Есть цена прайса и цена каталога, на разницу (это от10 до 23%, в зависимости от фирмы) можно приобрести косметику себе. А етли отдавать все по цене прайса, откуда "бесплатная" косметика? girl_tak-tak 


Орифлейм в подарок много присылает. Вские акции, к тому же, бывают.

Да, согласна, сама зарегистрирована. Но подарки не на 2-3 тыс. ежемесячно.... girl_tak-tak