Автор Тема: Сетевой маркетинг  (Прочитано 41749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Красатулечка

  • Гость
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #30 : 20 Январь 2012, 08:45:11 »
Ой ну хоть на форуме давайте не будем эту байду распространять...
Игорь Вячеславович, эту лапшу вешайте пож. тем  кто к вам приходит, а не сдесь!
Красотулечка, кароч, я так поняла, это твоя проблема  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) ржу на ночь глядя
 (frends)
DEVochki, да нет у меня такого рода проблем! просто я считаю что это  вешание лапшы на уши, те кто хочет развесить у себя ее на ушах вполне могут к ним с ходить и послушать!

DEVochki

  • Гость
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #31 : 20 Январь 2012, 13:39:32 »
Ой ну хоть на форуме давайте не будем эту байду распространять...
Игорь Вячеславович, эту лапшу вешайте пож. тем  кто к вам приходит, а не сдесь!
Красотулечка, кароч, я так поняла, это твоя проблема  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) ржу на ночь глядя
 (frends)
DEVochki, да нет у меня такого рода проблем! просто я считаю что это  вешание лапшы на уши, те кто хочет развесить у себя ее на ушах вполне могут к ним с ходить и послушать!
Я знаю! )) Я же шучу! ))) Это меня последний пост Игоря Вячеславовича повеселил ))

Некоторые считают целью своей жизни относиться ко всему критически, отрицательно. Победители привыкли жить с неприятием. Они знают, что всегда есть три группы людей: одна группа не примет вас, другая группа не способна принять решение и в конце концов не делает ничего, третья группа принимает вас, т.е. ваш проект или ваши идеи. Чем бы вы ни занимались, вы всегда встретитесь с этими тремя группами. Это исходная истина, и ничего общего не имеет с вашей продукцией, вашей фирмой или лично вами. Нужна смелость быть открытым к новому, но не у всех достаточно смелости для этого. Победители развили в себе способность не принимать на себя деструктивную критику, они осознают, что проблема скорее всего является проблемой самого критика. Некоторые делают это из зависти, другие - потому, что не довольны собой. Третьи считают целью жизни быть отрицательным. Пусть это вас не беспокоит, т.к. цель видящих все в черном цвете - сделать все черным. Но не стоит устраивать нашу жизнь в угоду тем пачкунам, которые легче переносят свое несчастье, если других делают несчастливыми, потому что цель для вас должна быть важнее, чем мнение других.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #32 : 20 Январь 2012, 13:43:20 »
Т.е. есть особи умные, не глупые и тупейшие, последние с радостью принимают все идеи победителей)))

Оффлайн andriana

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 286
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #33 : 20 Январь 2012, 15:17:24 »
сколько знаю людей, занимающихся СМ - из них еще никто особо не зарабатывает. да они поднялись до директоров, да им на чековые книжки перечисляют з/п аж по 15-17 т.р.!!!!!!  этого они добились за 10-12 лет сумашедшего впаривания всякой продукции и захламления квартир продукцией. не жилье - а склад. сколько тратят они эргии на это - другим занятием больше заработаешь. если раньше они ездили по 3 раза  в год за границу отдыхать, то теперь за 3 последних года никуда не съездили, все средства "в бизнес", в складирование товара т.е.

Оффлайн Игорь Вячеславович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #34 : 20 Январь 2012, 23:00:55 »
Подобное притягивается к подобному. Если вас окружают только неудачники, то нет ничего удивительного в том, что вы сами далеко не успешный человек. Мы способны развиваться, если мы окружены лучшими людьми.

Всевышний сотворил орла и дал ему свободу полета и способность достичь самых высоких вершин. Но орлу пришлось заплатить за свободу. Ежедневно ему приходилось бороться за добычу, ничто само не падало ему в объятия. Но эту цену орел платил с радостью.

Естественно, каждому человеку следовало бы выбрать судьбу орла, но многие решают так, что они хотят получить преимущества жизни орла, но не хотят платить за это, поэтому ищут такого зверя, который соответствует их ожиданиям и находят утку. Если смотреть поверхностно, то утка похожа на орла: обе птицы умеют летать, но пока орел парит высоко, утка летит вблизи воды. Наиболее заметной характеристикой утки является ее крякание. Утром, когда проснется, - крякает, если хочет кушать - крякает, если чем-то не довольна, крякает, если не достигнет желанного результата - крякает. Орел действует, пока утка крякает. Ее крякание состоит из сплошных отговорок, объяснений, бессмысленной болтовни, ворчания, топтания на месте.

Уток однажды уволят. Они первые, кого принесут в жертву при кризисе, а орлов продвинут по службе. Важно не быть утками и не крякать вместо того, чтобы стремиться к достижению результатов.

Вот некоторые отличия между утками и орлами: (1) утки - пессимисты; орлы - оптимисты. (2) утки рассказывают друг другу негативные впечатления, и с этой целью даже устраивают утиные встречи; орлы преимущественно говорят о положительных делах. (3) Утки все знают лучше других и всегда найдут причину, чтобы не делать что-либо; орлов можно обучать, и они просто сделают то, что надо. (4) Утки в каждой возможности ищут проблему; орлы находят в проблемах возможности. (5) Утки фокусируются на трудностях и крякают; орлы сосредотачиваются на решениях и действуют. (6) Уткам приходится любить то, что у них есть; орлы создают себе то, что желают. (7) Для уток весь мир состоит из одной небольшой лужи; орлы достигают наивысших вершин. (8) Утки критикуют обстоятельства; орлы изменяют их и т.д.

Люди, делающие чудо, составляют меньшинство, но поскольку они в непрерывном движении, их можно встретить повсюду. Примыкайте к группе таких людей, т.к. они сделают все необходимое для достижения своих целей. Примыкайте к людям, которые достигают результатов, которые изо дня в день развиваются и поддерживают вас, к людям, которые никогда не позволят вам довольствоваться меньшим. Если вы член команды победителей, то это стимулирует вас к росту и развитию.

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #35 : 28 Апрель 2012, 11:29:39 »
занималась разными видами СМ - начинала как и многие в avon, затем была в tupperware и сейчас подключилась к amway - исключительно для себя, мне нравится их продукция

зарабатывать впариванием не люблю - портятся отношения
другое дело, когда человеку действительно что-то нужно и ты можешь помочь ему выбрать

Оффлайн Мила

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1399
  • Спасибо 2
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #36 : 18 Май 2012, 14:58:23 »
Девушки, подписываю на косметику LR, покупать можно будет для себя со скидкой в 40 % от цены сайта или можно заказать со скидкой в 25 % от цена сайта. Ознакомиться с продукцией можно на сайте http://lr-health.ru/katalog_produkcii. От себя скажу что очень довольна косметикой, особенно нравиться серия  Алоэ Вера, http://lr-health.ru/magazin?mode=folder&folder_id=348669001 Есть замечательные средства от солнечных ожогов. Есть так же декоративная косметика. Писать в личку.

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #37 : 18 Май 2012, 15:31:42 »
так у вас тут интересненько разворачивается:)))

Оффлайн Lyudmila

  • 96-32-61
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6356
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
  • свадьба 29.06.2007
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #38 : 21 Август 2012, 08:16:25 »
Девушки, подписываю на косметику LR, покупать можно будет для себя со скидкой в 40 % от цены сайта или можно заказать со скидкой в 25 % от цена сайта. Ознакомиться с продукцией можно на сайте http://lr-health.ru/katalog_produkcii. От себя скажу что очень довольна косметикой, особенно нравиться серия  Алоэ Вера, http://lr-health.ru/magazin?mode=folder&folder_id=348669001 Есть замечательные средства от солнечных ожогов. Есть так же декоративная косметика. Писать в личку.

Машину хотите получить?  smile

Оффлайн Lyudmila

  • 96-32-61
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6356
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
  • свадьба 29.06.2007
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #39 : 21 Август 2012, 08:39:56 »
Из своего опыта, могу сказать, что всегда нужно смотреть на товар, который предлагает компания с разных сторон. Качество, цена, безопасность и на столько ли этот товар уникальный, как про него говорят.

Во многих сетевых компаниях есть очень хорошие продукты, многие компании, стремятся только продать свой товар любыми путями.
Даже если вы собираетесь подписать договор с любой сетевой компанией, нужно для начало купить любой один товар этой фирмы, попробовать его, посмотреть результат, сопоставить, соответствует ли заявленная цена вашему результату. Если вам понравилось, значит можете подписаться. Но ни когда не идите на поводу рекламы, что вам через 3 месяца работы подарят машину, вы будете каждые 3 месяца ездить с семьей отдыхать за границу, что вы будете сидеть дома, а за вас будет работать компания. Такого ни в одной компании в реальности нет!
За машину, вам в любом случае придется или заплатить ( выкупить ее у компании), либо вы должны построить работающую структуру, чтобы ваш личный товарооборот составлял определенную сумму, только тогда вам компания подарит машину ( это может произойти не меньше чем через 5-7 лет. Реально только в одной компании видела такое у нас в городе. Все остальные машины выкупаются консультантами).

Заработать можно тоже в любой компании, вопрос что вы хотите делать для этого и сколько вы хотите получать.

 

Оффлайн issska

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • война и немцы
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #40 : 27 Декабрь 2012, 10:06:17 »
Интересная темка. Мое отношение к сетевому маркетингу изменилось, когда я краем уха услышала, что это просто альтернативный и, кстати, более качественный способ рекламы продвижения товара или услуг.
  Интернет-бизнес, позволяющий в первый же месяц получить ооочень хороший доход. Вариант и для мамочек в декрете (график свободный), и для студентов (у нас есть мальчик 17 лет, заработавший уже поллимона), и для желающих просто повысить свой уровень жизни в дальнейшем за счет пассивного дохода. И, что важно, срока годности у товара нет, и "втюхивать" ничего не надо... Кому интересно - обращайтесь в личку.  camomile  tarantito

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #41 : 27 Декабрь 2012, 10:39:04 »
 be-be а мне нравится герабалайф

Оффлайн Ёлочка

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 81
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #42 : 31 Январь 2013, 11:52:25 »
Я недавно в сетевом бизнесе и уже кое что достигла,из своего опыта могу подтвердить и согласиться о вышесказанном  , что всегда нужно смотреть на товар, который предлагает компания продукты которым нет аналогов , и на срок бразования компании , такие компании очень перпективные.Нужно попасть в начало ее деятельности и тогда все будет ОК.
Я говорю о молодой  компании ННПЦТО о продукции которой доступно можно прочитать  на сайте ННПЦТО, котрая занимаеся оздоровлением людей. Я  и мои родственники очень довольны ипродукцией.Так что всем рекомендую, проверено. Если что обращайтесь в личку.

Оффлайн issska

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • война и немцы
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #43 : 07 Февраль 2013, 10:16:24 »
be-be а мне нравится герабалайф

Чертенок, а что это такое?))

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #44 : 08 Февраль 2013, 21:21:57 »
гербалайф, - это продукт здорового питания.