Автор Тема: Московская страничка  (Прочитано 71362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Московская страничка
« Ответ #435 : 21 Февраль 2019, 22:04:58 »
Муж хорошо знает Москву, жил во многих гостиницах. Не обязательно гулять там, где поселился. В Москве есть метро, довезёт куда нужно. Мы составили программу, рассчитывая на дочь. Пока только на 3 дня. Куда муж хотел поститься уже занято, выбрали Отель Катюша. У всех требования разные, для мужа главным было - площадь номера не менее 35 кв.м, наличие кухни. У меня, чтобы не было ковролина.

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Московская страничка
« Ответ #436 : 21 Февраль 2019, 22:26:24 »
Муж хорошо знает Москву, жил во многих гостиницах. Не обязательно гулять там, где поселился. В Москве есть метро, довезёт куда нужно. Мы составили программу, рассчитывая на дочь. Пока только на 3 дня. Куда муж хотел поститься уже занято, выбрали Отель Катюша. У всех требования разные, для мужа главным было - площадь номера не менее 35 кв.м, наличие кухни. У меня, чтобы не было ковролина.
ссылку не кините на отель? camomile

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Московская страничка
« Ответ #437 : 21 Февраль 2019, 22:32:45 »
Муж хорошо знает Москву, жил во многих гостиницах. Не обязательно гулять там, где поселился. В Москве есть метро, довезёт куда нужно. Мы составили программу, рассчитывая на дочь. Пока только на 3 дня. Куда муж хотел поститься уже занято, выбрали Отель Катюша. У всех требования разные, для мужа главным было - площадь номера не менее 35 кв.м, наличие кухни. У меня, чтобы не было ковролина.
ссылку не кините на отель? camomile
Lizok,
Напишите потом отзыв, пожалуйста!
Я на него уже давно смотрю, первый раз там мест не было, а потом уже в другом останавливались "по инерции"...
http://otelkatyusha.ru/

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Московская страничка
« Ответ #438 : 26 Февраль 2019, 17:15:10 »
Муж хорошо знает Москву, жил во многих гостиницах. Не обязательно гулять там, где поселился. В Москве есть метро, довезёт куда нужно. Мы составили программу, рассчитывая на дочь. Пока только на 3 дня. Куда муж хотел поститься уже занято, выбрали Отель Катюша. У всех требования разные, для мужа главным было - площадь номера не менее 35 кв.м, наличие кухни. У меня, чтобы не было ковролина.
ссылку не кините на отель? camomile
Lizok,
Напишите потом отзыв, пожалуйста!
Я на него уже давно смотрю, первый раз там мест не было, а потом уже в другом останавливались "по инерции"...
http://otelkatyusha.ru/
Отель новый... С 2016... Билеты взяли, только б теперь весенние каникулы не перенесли ( не отменили)... puh-puh

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Московская страничка
« Ответ #439 : 26 Февраль 2019, 17:21:44 »
Lizok, думаешь могут отменить? знаю вот, что могут дать только 8 марта отдохнуть, а 9 в школу, но чтобы прям весенние каникулы отменили, такого вроде не было никогда.

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Московская страничка
« Ответ #440 : 26 Февраль 2019, 17:23:43 »
У нас вместо 10 дней каникулы будут неделю. 3 дня раскидали на 9 марта, 4 мая и 11 мая.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Московская страничка
« Ответ #441 : 26 Февраль 2019, 17:27:35 »
Lizok, думаешь могут отменить? знаю вот, что могут дать только 8 марта отдохнуть, а 9 в школу, но чтобы прям весенние каникулы отменили, такого вроде не было никогда.
В последнее время, ни в чем не уверена, но обычно, не отменяли каникулы.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Московская страничка
« Ответ #442 : 26 Февраль 2019, 17:31:13 »
 В мае столько дней...Может, тоже куда-нибудь съездить...

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Московская страничка
« Ответ #443 : 26 Февраль 2019, 22:59:09 »
LenokT, я бы на вашем месте купила карту Тройку.

смотрю есть посуточный тариф, на 3 суток. Интересно, а такой картой можно вдвоем пользоваться? Иливторой раз она не пропустит, не сработает?

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Московская страничка
« Ответ #444 : 26 Февраль 2019, 23:00:54 »
Anastasya, мы трое пользовались и ничего пропускала нормально

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Московская страничка
« Ответ #445 : 26 Февраль 2019, 23:15:01 »
Пусечка, спасибо!

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re: Московская страничка
« Ответ #446 : 27 Февраль 2019, 00:00:56 »
Anastasya,  если память не изменяет, то сразу в метро по одной карте пройти не получится, там вроде как промежуток времени в 7 минут....

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Московская страничка
« Ответ #447 : 27 Февраль 2019, 07:10:54 »
Аська, вот неделю назад ездили в метро и три раза подряд всегда прикладывали карту и ничего всегда срабатывала, вот в автобусе промежуток был в три минуты.

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Московская страничка
« Ответ #448 : 27 Февраль 2019, 09:07:04 »
Аська, спасибо. В условиях тарифа именно так написано. Поэтому уточняю.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Московская страничка
« Ответ #449 : 27 Февраль 2019, 10:15:53 »
LenokT, я бы на вашем месте купила карту Тройку.

смотрю есть посуточный тариф, на 3 суток. Интересно, а такой картой можно вдвоем пользоваться? Иливторой раз она не пропустит, не сработает?
тройка с задержкой 7 минут!!!!! в режиме безлимит (сутки, трое, месяц....).
то есть можно пользоваться если сначала один вошел, через 7 мин. второй. на всех видах транспорта.
если на тройку просто положить деньги, то списывать их можно как угодно без задержек. Не путайте с тарифом "безлимит". разовые поездки списываются на всех видах транспорта за каждую поездку (если вошли в метро (спишут кажется 36 р.) и в течение часа-полутора пересели на автобус, то автобус будет списываться по уменьшенному тарифу - 19 р.). а безлимит не так. разом спишут сумму и потом хоть каждые 5 мин пересаживайтесь на разные виды транспорта (правда в метро на одной станции даже с разных входов войти менее чем через 7 мин. не получится).
кстати....карту тройку можно обратно "продать" в кассу. она стоит 50 р. (выдача карты)