Автор Тема: Шитье  (Прочитано 242495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Шитье
« Ответ #3345 : 18 Апрель 2019, 14:31:25 »
Девочки, посоветуйте мастера по ремонту оверлока в Заволжье. И во сколько это обойдется примерно?

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Шитье
« Ответ #3346 : 09 Май 2019, 13:53:47 »
Девочки, если где-нибудь увидите такое шитье в белом цвете, напишите мне пожалуйста!
https://instagram.com/magic_fatin?igshid=1vti66p8in4q1 узнайте у них, вроде бы было поступление

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Шитье
« Ответ #3347 : 04 Июнь 2019, 09:32:55 »
Девочки, где можно по хорошей цене купить наполнитель для бортиков в кроватку детскую? Может в закупках каких есть? А еще сатин нужен белый и розовый в мелкую звездочку. В Текстиле вообще ничего нет %--( Может группы какие в соц сетях, что-то я ничего найти не могу, хочу сама сшить, на заказ дорого очень!

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Шитье
« Ответ #3348 : 04 Июнь 2019, 18:24:26 »
Девочки, где можно по хорошей цене купить наполнитель для бортиков в кроватку детскую? Может в закупках каких есть? А еще сатин нужен белый и розовый в мелкую звездочку. В Текстиле вообще ничего нет %--( Может группы какие в соц сетях, что-то я ничего найти не могу, хочу сама сшить, на заказ дорого очень!
выбор сатина с детской расцветкой (как и бязи) был в русских тканях на минаева

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3349 : 04 Июнь 2019, 19:37:14 »
tkaniprovans.ru посмотрите, там качество лучше, чем в магазине на Минаева.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Шитье
« Ответ #3350 : 04 Июнь 2019, 22:57:34 »
Выяснила название ткани которая мне нужна - ранфорс (поплин) с глиттером пр-во Турция, осталось найти где ее купить girl_tak-tak

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3351 : 05 Июнь 2019, 08:22:29 »
Выяснила название ткани которая мне нужна - ранфорс (поплин) с глиттером пр-во Турция, осталось найти где ее купить girl_tak-tak
на livemaster

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Шитье
« Ответ #3352 : 18 Июль 2019, 19:02:22 »
Попробовала сшить костюм Маши....мдаа...для меня оказалось муторно и долго  puh-puh puh-puh
Но пока пробую, хотелось бы шить больше. Мелочь не дает. Успеваю, пока бабушка их занимает, а то обычно они и по ткани бегают, и мыло крадут, и ножницы вытягивают

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3353 : 01 Август 2019, 12:37:07 »
Кто-нибудь вшивал в сплошной купальник чашечки и косточки?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20588
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3354 : 01 Август 2019, 23:58:38 »
Мне нужна проверенная выкройка детского кимоно для дзюдо (либо для другого единоборства) knee

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1501
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Шитье
« Ответ #3355 : 09 Август 2019, 12:31:36 »
дайте совет, где в Засвияжье аккуратно и быстро  (в идеале чтобы при мне) подшили брюки?

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3356 : 09 Август 2019, 19:47:44 »
Не сочтите за рекламу
Я сегодня воодушевилась зашла в магазины тканей на Центральном рынке, магазинчик очень порадовал ассортиментом трикотажных тканей для нашего Ульяновска. И самое главное для себя нашла небольшое разнообразие курточных тканей-мембрана, дюспо- принты отличаются от "Текстиля", но, цены не совсем дешевые. Кстати, фатин вроде там тоже есть. Рядом в эстеле тоже есть несколько плащевок для детей с принтами и каким-то интересным блеском, даже не знаю что за ткань, написано просто плащевка. Жаль, больше для девочек

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3357 : 10 Август 2019, 08:21:17 »
Кстати да, приятный магазин,там еще хорошие утеплители есть (lya-lya)

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3358 : 10 Август 2019, 23:03:56 »
Не сочтите за рекламу
Я сегодня воодушевилась зашла в магазины тканей на Центральном рынке, магазинчик очень порадовал ассортиментом трикотажных тканей для нашего Ульяновска. И самое главное для себя нашла небольшое разнообразие курточных тканей-мембрана, дюспо- принты отличаются от "Текстиля", но, цены не совсем дешевые. Кстати, фатин вроде там тоже есть. Рядом в эстеле тоже есть несколько плащевок для детей с принтами и каким-то интересным блеском, даже не знаю что за ткань, написано просто плащевка. Жаль, больше для девочек
Классно! А не подскажите есть ли ткань Дюспо с машинками ? Любые машинки. Очень надо

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3359 : 11 Август 2019, 16:26:55 »
Не сочтите за рекламу
Я сегодня воодушевилась зашла в магазины тканей на Центральном рынке, магазинчик очень порадовал ассортиментом трикотажных тканей для нашего Ульяновска. И самое главное для себя нашла небольшое разнообразие курточных тканей-мембрана, дюспо- принты отличаются от "Текстиля", но, цены не совсем дешевые. Кстати, фатин вроде там тоже есть. Рядом в эстеле тоже есть несколько плащевок для детей с принтами и каким-то интересным блеском, даже не знаю что за ткань, написано просто плащевка. Жаль, больше для девочек
Классно! А не подскажите есть ли ткань Дюспо с машинками ? Любые машинки. Очень надо
дюспо с машинками не помню чтобы были, я больше полоски/абстракцию смотрела camomile