Автор Тема: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"  (Прочитано 217621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #15 : 07 Февраль 2011, 10:40:28 »
Я бы составила, но живу не в городе, но я и так хожу 3 раза в неделю попариться в баню.

Оффлайн Anna

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #16 : 07 Февраль 2011, 10:41:52 »
Просветите меня какие крупы можно,а то везде тока о гречке и рисе говорят,а как же пшено,геркулес, горох?

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #17 : 07 Февраль 2011, 10:42:51 »
Ура, ура, ура!!! На любимом форуме еще одна важная для меня темя...
Рассказываю! на -60 уже 20 дней. Было скинуто 2 кг. за 4 дня, потом ожидание КД и сами они, в следствии чего вес стоит уже вторую неделю... Я не огорчаюсь, придерживаюсь системы, почти не ем запрещенные продукты (сегодня не удержалась и слопала молочный шоколад (хотя до 12 можно все ))))
Никак не могу заставить себя заниматься гимнастикой по утрам... Ну никак...
По системе кушать уже привыкла, вечерами есть даже не хочется.
Очень помогла книга Кати, все доступно и мотивирует!

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #18 : 07 Февраль 2011, 10:44:31 »
Просветите меня какие крупы можно,а то везде тока о гречке и рисе говорят,а как же пшено,геркулес, горох?
Я себе все крупы разрешаю. Только горох на ужин не ем, но тут из-за других причин.

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #19 : 07 Февраль 2011, 10:44:54 »
Просветите меня какие крупы можно,а то везде тока о гречке и рисе говорят,а как же пшено,геркулес, горох?
Если продукта нет в списке разрешенных, его не забыли вписать, его просто нельзя!  Этими крупами можешь питаться до 12, т.е. на завтрак.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #20 : 07 Февраль 2011, 10:47:33 »
У меня есть желание ходить на какие-нибудь танцы хотя бы раз в неделю.
Рассматриваю Звезду, занималась там 4 года назад - очень нравилось. Было бы хорошо после занатий сразу в сауну. Может кто-нибудь составит мне компанию?
оХ,я бы с удовольствием прям!Найдешь подобное-пиши мне,а то я за этой темой следить не буду!
Из моего личного опыта,лучше всех в форму приводят танцы на пилоне-на шесте _cool_Нагрузка-о-го-го.... Сложно,пипец как.
А в поликлинике нашей детской есть какие-то танцы...и сауна.... tyu-tyu

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #21 : 07 Февраль 2011, 10:48:19 »
Ура, ура, ура!!! На любимом форуме еще одна важная для меня темя...
Рассказываю! на -60 уже 20 дней. Было скинуто 2 кг. за 4 дня, потом ожидание КД и сами они, в следствии чего вес стоит уже вторую неделю... Я не огорчаюсь, придерживаюсь системы, почти не ем запрещенные продукты (сегодня не удержалась и слопала молочный шоколад (хотя до 12 можно все ))))
Никак не могу заставить себя заниматься гимнастикой по утрам... Ну никак...
По системе кушать уже привыкла, вечерами есть даже не хочется.
Очень помогла книга Кати, все доступно и мотивирует!
Не можешь утром, занимайся вечером. Тут важно именно, что ты каждодневно заниамешься, хотя бы 15 минут, но каждый день, без перерывов.
То что вес встал, это нормально. Главное, продолжать жить по системе. Ты сколько сбросить хочешь? И к каким параметрам стремишься?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #22 : 07 Февраль 2011, 10:49:28 »
У меня есть желание ходить на какие-нибудь танцы хотя бы раз в неделю.
Рассматриваю Звезду, занималась там 4 года назад - очень нравилось. Было бы хорошо после занатий сразу в сауну. Может кто-нибудь составит мне компанию?
оХ,я бы с удовольствием прям!Найдешь подобное-пиши мне,а то я за этой темой следить не буду!
Из моего личного опыта,лучше всех в форму приводят танцы на пилоне-на шесте _cool_Нагрузка-о-го-го.... Сложно,пипец как.
А в поликлинике нашей детской есть какие-то танцы...и сауна.... tyu-tyu
ВОт это для меня новость! А в четверг что-то не попадаю я последнее время. Я б в выходной какой-нибудь, утречком.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #23 : 07 Февраль 2011, 10:52:03 »
я раньше в Спартак ходила по воскресеньям с утра-сначала в бассейн, потом в сауну. Такой релааакс... angel_cloud Как я скучаю по бассейну zzz
Хочу тоже попробовать систему" -60", набрала в течение 3 месяцев лишние килограммы, причем отложились в районе живота и талии, а также бедер, брррр (byak)
Рецепт. Овощное рагу на обед
 понадобятся:
3 баклажана
2 кабачка
2 сладких перца
3 помидора
1 луковица
5 небольших картофелин
1\4 стакана оливкового масла
приправы (орегано, хмели-сунели и прочие)
200-300 гр. сыра Фета

Приготовление:
Все овощи почистить.Кабачки, баклажаны, картофель, лук, перец нарезать произвольно(крупно), выложить в глубокий противень или форму для запекания.
Полить маслом, посолить, поперчить, добавить орегано и 1 ст.л. ложку хмели-сунели, хорошо перемешать. Помидоры натереть на терке.
Полить помидорами овощи и отправить в духовку на 40 минут, через 40 минут достать из духовки, посыпать мелко рубленной фетой, петрушкой и снова отправить в духовку на 20 минут. Едят и горячим, и холодным.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 11:03:47 от yanka »

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #24 : 07 Февраль 2011, 10:58:19 »
я раньше в Спартак ходила по воскресеньям с утра-сначала в бассейн, потом в сауну. Такой релааакс... angel_cloud Как я скучаю по бассейну zzz
Было время в Спартак ходила - сначала на тренажерах, потом групповое занятие, потом бассейн. В сауну один раз только заглянула - народу много было.

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #25 : 07 Февраль 2011, 10:59:18 »
Katuschka, вообще скинуть надо 15 кг. Хочу как в школе быть, жира но боках не было, между ногами были просветы, щеки были не такие как сейчас, что лицо квадратным кажется... Девчонки на форуме пишут, что за пару месяцев от 10 кг избавлялись, у кого вес большой. Я стартовала с 71, хочу 56. У меня еще стимул такой, может глупый конечно, но все же... Скинуть перед беременностью, чтоб потом совсем не окабанеть.... Беременеть планируем к лету где-то...

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #26 : 07 Февраль 2011, 11:03:41 »
Katuschka, вообще скинуть надо 15 кг. Хочу как в школе быть, жира но боках не было, между ногами были просветы, щеки были не такие как сейчас, что лицо квадратным кажется... Девчонки на форуме пишут, что за пару месяцев от 10 кг избавлялись, у кого вес большой. Я стартовала с 71, хочу 56. У меня еще стимул такой, может глупый конечно, но все же... Скинуть перед беременностью, чтоб потом совсем не окабанеть.... Беременеть планируем к лету где-то...
Я тут везде пишу, что и тренеры так говорят, чем быстрее скидываешь вес, тем быстрее он возвращается обратно, и, соответственно, наоборот. да и не полезно это. Так что тише едешь - дальше будешь.
На счет перед беременностью, тут я вообще не советчик, я в беременность с 62 кг входила, с 82 выходила - ни в чем себе не отказывала. =))))

Оффлайн Anna

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #27 : 07 Февраль 2011, 11:04:26 »
и еще вопрос,по поводу всяких разносолоа,типа квашенной  капусты,помидорки и огуречки их можно вечером или как?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #28 : 07 Февраль 2011, 11:05:33 »
А я хочу 48-49кг., как раньше...  %-'(

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отчеты и рецепты для системы "минус 60"
« Ответ #29 : 07 Февраль 2011, 11:07:54 »
и еще вопрос,по поводу всяких разносолоа,типа квашенной  капусты,помидорки и огуречки их можно вечером или как?
нельзя