Автор Тема: Еда на заказ, кто что пробовал?  (Прочитано 62985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dindin

  • Я не боюсь перемен и чужого мнения... Я девушка  от Шанель: восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастливая для себя...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2499
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://yapx.ru/v/E5d56][img]http://i.yapx.ru/
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #15 : 11 Февраль 2011, 10:10:23 »
Постоянно берем заказываем в авто-суши Япония.Нам нравится.Не разу не травились.Суши всегда были свежие!Только один раз у них по каким то причинам не было сливочного сыра,а один раз авокадо!Нас это очень расстроило! 
А однажды,пыталась заказать нестандартные порции,не по 6 шт ,а по 10шт 3 разные порции.Еще спросили,сколько предметов,я сказала,что 3,они переспросили, заказ приняли. Потом звонят ,просят помочь донести до  двери,я не поняла,но вышла.Оказалось,что они нам привезли 10 порций филалельфии,10 порция нежного и 8 порций тигра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я стояла долго в шоке!!!!!!!!  ogo Оказалось,что они меня не так поняли.В общем,я забрала то,что заказывала,остальное они увезли,без претензий.
А еще пицца нам больше нравится в Восток-западе,тем тесто намного тоньше!еще нравится пицца в Эль патио,но там доставки нет,нужно самим забирать.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #16 : 12 Февраль 2011, 02:29:08 »
Ой, вы меня напугали своими отравлениями. Мы частенько заказывали роллы в автосуши Япония. Слава Богу все было отлично. Вкусно. Один раз правда не было авокадо. Теперь буду бояться заказывать. А один раз заказывали в Шису вроде так называется. Мне не понравилось. Хотя нам их рекомендовали знакомые. Во первых там берут плату за каждую коробку еще- 10руб за одну. Рис был сухой очень. Васаби и имбирь лежали в том же отделе где и сами роллы. То есть при тряске этот хрен попал на роллы. А я его не ем. И соус некуда вылить. Кто заказывал в автосуши Япония, наверное помнят, что у них васаби и имбирь лежат отдельно. И приятно на вид. Есть отдел куда соус вылить. А в шису даже как то не эстетично выглядело. И неудобно есть.

Заказывали пиццу в пиццерии Мышеловка. Там нет доставки. Приходишь и в течение 15минут они тебе ее готовят и можешь идти домой:) ну оценка на 4 где- то. Во первых любят класть лук, который нигде не указан. Но его так много, наверное, чтобы соответствовала указанному весу. А последний раз заказывали у них не было охотничих колбасок, пицца конечно выглядело жалко:)

Еще заказывали роллы в Восточный экспресс. Но это опять же без доставки, просто приходили и они складывали в контейнер. Соус, имбирь, васаби естественно не оплачивали.

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #17 : 12 Февраль 2011, 22:42:38 »
мы с мужем частенько пиццу "Европейскую" заказываем с милано, ох и любим мы ее, под какой нибудь фильм очень хорошо идет aga_aga

Оффлайн YuLena

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Фоксимама 2013
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #18 : 13 Февраль 2011, 07:35:20 »
Частенько заказываем на работу пиццу из "Милано". Огггггромная на толстом тесте. Один минус- очень долго, хотя работаю в центре. Пару раз с заносами даже отменняли заказ через 2 часа ожидания,т.к. у нас большинство работает полдня и разбегается по другим работам и делам))))

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #19 : 02 Апрель 2011, 00:01:45 »
Мы частенько суши заказываем в атвосуши-разв неделю точно и все свежее,но мне не нравится-то, что роллы огромные.выкус обычный.оценка моя им 4.А теперь они в соседнем от моего здания открылись и заказ в течении 10 минут готов.
Но самые вкусные суши на песках,кажется суши Бум-называется.вот там все как я люблю и порции и рис очень нежный и размер ролллов и все все .Но с недавнего времени они цены подняли и доставка теперь бесплатная при заказе от 1500 руб.

Polovinka

  • Гость
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #20 : 02 Апрель 2011, 00:21:47 »
Девочки, а, кто-нибудь, продукты заказывал через инет-магазин? На работе посоветовали,говорят,выгоднее... ook

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #21 : 02 Апрель 2011, 00:24:31 »
Но самые вкусные суши на песках,кажется суши Бум-называется.вот там все как я люблю и порции и рис очень нежный и размер ролллов и все все .

+1000000
Обожаю СушиБум

На днях заказывали в ShiSu роллы! Очень понравилось, вкусно, а главное мона через инет заказать(мы так и сделали, очень удобно)попрасили доставить к определенному времени и привезли как надо!

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #22 : 02 Апрель 2011, 00:35:45 »
Девочки, а, кто-нибудь, продукты заказывал через инет-магазин? На работе посоветовали,говорят,выгоднее... ook

MakNat, продукты на дом заказывает и кто - то еще писал. Вот здесь.  http://www.produkty-na-dom.ru/
Но самые вкусные суши на песках,кажется суши Бум-называется.вот там все как я люблю и порции и рис очень нежный и размер ролллов и все все .

+1000000
Обожаю СушиБум

На днях заказывали в ShiSu роллы! Очень понравилось, вкусно, а главное мона через инет заказать(мы так и сделали, очень удобно)попрасили доставить к определенному времени и привезли как надо!


В автосуши вроде тоже заказ через инет можно сделать.

Polovinka

  • Гость
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #23 : 02 Апрель 2011, 00:41:44 »
Машулька, спасибо. dank

Оффлайн tayyana

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2050
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #24 : 15 Апрель 2011, 00:17:13 »
кто может подсказать,сколько стоит в милано пицца "Европейская". А доставка у них платная или нет?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #25 : 15 Апрель 2011, 00:18:11 »
537 руб или 437 руб girl_tak-tak,насколько помню. бесплатная доставка

Оффлайн tayyana

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2050
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #26 : 15 Апрель 2011, 00:22:15 »
 camomile

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #27 : 15 Апрель 2011, 10:57:16 »
Частенько заказываем на работу пиццу из "Милано". Огггггромная на толстом тесте. Один минус- очень долго, хотя работаю в центре. Пару раз с заносами даже отменняли заказ через 2 часа ожидания,т.к. у нас большинство работает полдня и разбегается по другим работам и делам))))
это которая раньше Соренто была, нет?

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #28 : 15 Апрель 2011, 10:59:19 »
Частенько заказываем на работу пиццу из "Милано". Огггггромная на толстом тесте. Один минус- очень долго, хотя работаю в центре. Пару раз с заносами даже отменняли заказ через 2 часа ожидания,т.к. у нас большинство работает полдня и разбегается по другим работам и делам))))
это которая раньше Соренто была, нет?
это которая раньше была Милано,а теперь она все таки соренто  ook

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #29 : 15 Апрель 2011, 11:26:59 »
Частенько заказываем на работу пиццу из "Милано". Огггггромная на толстом тесте. Один минус- очень долго, хотя работаю в центре. Пару раз с заносами даже отменняли заказ через 2 часа ожидания,т.к. у нас большинство работает полдня и разбегается по другим работам и делам))))
это которая раньше Соренто была, нет?
это которая раньше была Милано,а теперь она все таки соренто  ook
давно уж Соренто вроде))) у ЦУМа?
пицца - нямка и огромадная! )