Автор Тема: Еда на заказ, кто что пробовал?  (Прочитано 63034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #75 : 28 Декабрь 2011, 23:13:06 »
Люди,просветите глухую деревню: а цена за суши - это цена за одну штучку или это цена за порцию, а в ней несколько штук? К своему стыду никогда не заказывала суши на дом.

за порцию. от 6 до 8 штучек обычно бывает (смотрите на картинку)

Эльф

  • Гость
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #76 : 20 Январь 2012, 02:31:55 »
Люди,просветите глухую деревню: а цена за суши - это цена за одну штучку или это цена за порцию, а в ней несколько штук? К своему стыду никогда не заказывала суши на дом.

за порцию. от 6 до 8 штучек обычно бывает (смотрите на картинку)
роллы порциями, а суши по 1. там нарисовано где одна..

Оффлайн галчонок

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо 12
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #77 : 20 Январь 2012, 09:52:00 »
Вчера заказывали шашлык с доставкой. Мне понравилось, мясо прожаренное, порции приличные. Привезли минут через 40. Правда заказали через сайт ихний (шашлык73), ждем сидит когда позвонят, позвонили сами, а оказывается сайт ихний временно не работает.

Оффлайн Afonasska

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1805
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #78 : 30 Январь 2012, 20:11:05 »
Вчера заказывали шашлык с доставкой. Мне понравилось, мясо прожаренное, порции приличные. Привезли минут через 40. Правда заказали через сайт ихний (шашлык73), ждем сидит когда позвонят, позвонили сами, а оказывается сайт ихний временно не работает.

у них сайт уже год как "временно" не работает)  и шашлык в прошлом году вкуснее был, горячее что ли)) врем на доставку варьируется, при заказе говорят, что через полтора часа привезут, в итоге минут через 40, как было сказано выше

Роллов каких только не пробовали, Япония - вкусно, много, быстро; Японика - мало и дорого, но тоже вкусно;
Япоша - я дома вкуснее делаю и красивее, но у них скидки интересные; сейчас остановились на МТ-суши, у них оригинальные роллы, цены приемлемые и так же разнообразные скидки, что подкупает, как ни крути..))

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #79 : 31 Январь 2012, 16:33:38 »
Вчера заказывали шашлык с доставкой. Мне понравилось, мясо прожаренное, порции приличные. Привезли минут через 40. Правда заказали через сайт ихний (шашлык73), ждем сидит когда позвонят, позвонили сами, а оказывается сайт ихний временно не работает.

у них сайт уже год как "временно" не работает)  и шашлык в прошлом году вкуснее был, горячее что ли)) врем на доставку варьируется, при заказе говорят, что через полтора часа привезут, в итоге минут через 40, как было сказано выше


Шашлык мне больше нравится на сайте http://shashlychok73.ru/ вкуснее гораздо, чем на шашлык73.рф При чем за 120 из свининки самый вкусный оказывался на деле много раз, нежели самый дорогой (с этого сайта) :))

Оффлайн Afonasska

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1805
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #80 : 08 Март 2012, 11:27:46 »
Очень-очень рекомендую заказ пиццы http://vkus73.ru/ Шикарная пицца, даже домашней подобной никогда не пробовала.. И роллы там есть, но их оценить не успела, хотелось бы услышать отзывы ;)

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #81 : 10 Март 2012, 15:19:58 »
Очень-очень рекомендую заказ пиццы http://vkus73.ru/ Шикарная пицца, даже домашней подобной никогда не пробовала.. И роллы там есть, но их оценить не успела, хотелось бы услышать отзывы ;)
Роллы тоже ничего, более-менее

Оффлайн Monica&Co

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8455
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #82 : 11 Март 2012, 18:10:39 »
Чтото по отзывам доставки соренто совсем отбивает желание.Про космос чтото не поняла.Даже телефон не нашла.девочки,как пиццы и доставка в космосе?И телефончик не подбросите у кого есть?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #83 : 11 Март 2012, 20:14:26 »
Заказывали вчера роллы по купону в Суши-Ё, отврат-отвратный, цена аховая, за эти деньги в любом другом авто-суши и без купона можно было накупить гораздо больше всего.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #84 : 11 Март 2012, 23:45:27 »
На той неделе муж заказывал пиццу в Соренто. Остался очень доволен.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #85 : 14 Март 2012, 14:22:01 »
Заказывали как-то пиццу вот с такого сайта http://www.oran-g.ru/
Понравилась. Доставляют только по новому городу. Исполняют заказ в течение 45 минут. Но это может тогда так было. Заказала потому, что захотелось чего-нибудь нового, а то дома с ребёнком сижу. ну и мужа удивить хотела. Он даже поверил было, что сама испекла. smile

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #86 : 14 Март 2012, 15:34:14 »
с соренто тоже заказывала пиццу и роллы к 18,00 просила доставить(заказывала в 15-16,00), не обманули, все устроило

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #87 : 04 Апрель 2012, 17:11:36 »
Очень-очень рекомендую заказ пиццы http://vkus73.ru/ Шикарная пицца, даже домашней подобной никогда не пробовала.. И роллы там есть, но их оценить не успела, хотелось бы услышать отзывы ;)
Тоже заказывали в выходные пиццу и несколько видов ролов оттуда. оценка- отлично
 

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #88 : 07 Май 2012, 20:53:05 »
А мне нравится пицца Восток-Запад. Очень вкусная. Быстро привозят. (eda). Я на их сайте выбираю, звоню, в течении часа обычно привозят. Еще горяченькую... (lya-lya)

Loram

  • Гость
Re: Еда на заказ, кто что пробовал?
« Ответ #89 : 07 Май 2012, 21:38:28 »
Оля, +1000! Только вчера вечером заказывали домой под киношку. Очень вкусно!