Автор Тема: Многодетные - "секретная" информация, советы "бывалых" и просто общение...  (Прочитано 224049 раз)

Оффлайн Тайна

• Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 13
У меня знакомые оплатили кредит материнским капиталом, мне кажется это тоже выход, если ест жилищный кредит. Правда вот не знаю можео ли без кредита воспользоваться (теоретически понятно можно), на практике пока никого не знаю...если знаете, поделитесь. Мы как раз планируем, осталось пол года подождать  he-he

Оффлайн Иринк@

• Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 4
можно у родителей или близкиз родственников "купить"  he-he  долю в квартире.потом она окажется в собственности детей!

Оффлайн голубка

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 2
  • Ремонт сантехники 89510943600 Сергей
жаль,что мат.капитал на машину еще не разрешили-я бы первая побежала _dog_,думаю многие бы побежали _dog_ _dog_ _dog_.Они наверху это понимают и не желают обналичивать наши бумажки(они пока неденежноспособные). Поживем-увидим для чего они пригодятся.

Оффлайн Sova

• Мать, прото Мать.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 1
  • Свадьба 23. 04. 93г.
можно у родителей или близкиз родственников "купить"  he-he  долю в квартире.потом она окажется в собственности детей!
Нужно чтобы выкупаемая собственность принадлежала всем членам семьи - хозяйке сертификата, мужу и детям. В любых долях. Наверное кто-то так и делает. Главное найти согласных на это родственников.
"Мало знать себе цену -нужно еще пользоваться спросом..."

Оффлайн Иринк@

• Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 4
Нужно чтобы выкупаемая собственность принадлежала всем членам семьи - хозяйке сертификата, мужу и детям. В любых долях. Наверное кто-то так и делает. Главное найти согласных на это родственников.
мне сказали,доля будет распределяться на детей.у мужа сегодня еще спрошу точнее

Оффлайн spicymom

• Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 2
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
в любых долях хоть 1 стописятвосьмую но каждому надо выделить... это достоверная инфа из пенсионного

и есть два варианта - либо напрямую продавцу переведут деньги (но через два месяца после того как совершится сделка и у вас на руках будет свидетельство НА ВАШЕ ИМЯ о собственности) либо погашением кредита жилищного
Почти что опытный мать. Могу рассказать, что делать с новорожденным малышом и для чего его кормят грудью =)
веду блог spicymom.livejournal.com

Оффлайн Иринк@

• Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 4
деньги переводят в день залючения кредитного договора на имя покупателя -это точно.а вот ПФ уже примерно через 2 (а то и раньше) мес погашает кредит. а вот по долям могу и ошибаться.

Оффлайн Старушка

• Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 7
Ой, а я сегодня узнала. Что мы можем к врачу без очереди. И в музеи - бесплатно. he-he

Я, кстати, первым правом сегодня воспользовалась...  uups и чувствовала себя ужасно обнаглевшей (хотя дома малыш голодный ждал).
"Дорогие вы мои, родные вы мои. Поправились-то как! А загорели-то..."

Оффлайн Старушка

• Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 7
А еще детям до 6 лет лекарства бесплатно. Где бы списочек посмотреть... girl_think

Оффлайн Старушка

• Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 7
О! мы тапереча латифундеры или латифундисты  girl_tak-tak, короче 15 соток дали нам  bad_girl_

Оффлайн Максимка

• моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 15
  • свадьба 26.01.2008
Добрая старушка,
 а у вас трое?
все виды отделочных работ. ремонт под ключ. стройка с фундамента. натяжные потолки. пластиковые окна.в личку

Онлайн СветланаВ

• Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 8
  • свадьба 15августа 1997
О! мы тапереча латифундеры или латифундисты  girl_tak-tak, короче 15 соток дали нам  bad_girl_
Поздравляю!!!
а мы с девчонками дружно пролетели,надо было после 1янв рожать ;-)

Оффлайн Амариллис

• Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 54
Ирин, поздравляю :) А где дали? 15 - маловато!!! Дом, постройки... На большую семью мало. Жадины они

Оффлайн tella3

• Участник
  • Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
    • ПОМОГАЕМ МАМЕ - сайт для мам Ульяновска
А кроме 15 соток ничего не дают? Где-то слышала, что хотели давать материалы для строительства дома. Никто ничего не слышал?

Оффлайн Kotika

• Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 106
  • *свадьба 2007_2007*
в Луговом дали? тогда соседями будем ))) 15 соток как раз, чтобы большую семью картошкой накормить :)