Автор Тема: Многодетные - "секретная" информация, советы "бывалых" и просто общение...  (Прочитано 229606 раз)

Оффлайн Кокошанель

• V.I.P.
  • *
  • Спасибо 2
Я спрашиваю, у тех, кто знает. Вас же не пытаю)))

Оффлайн Эми

• Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 3
  • Свадьба 12.12.2009г.
Доброе утро всем! Удостоверение многодетных идти в соц защиту оформлять? Какие документы им нужны? Фотки и свидетельства всех детей?

Онлайн Marina.RU

• Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Спасибо 9
Доброе утро всем! Удостоверение многодетных идти в соц защиту оформлять? Какие документы им нужны? Фотки и свидетельства всех детей?

В МФЦ идти  Фото родителей, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей и паспорта родителей. Оригиналы + копии.

Оффлайн Skyfall

• Постоялец
  • *
  • Спасибо 0
Можно в мфц или в соцзащиту

Оффлайн Kati

• Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 5
  • +7(917)622-44-11
Девочки, скажите пожалуйста, 9800 которые платят каждый месяц, до какого возраста? Мне в этом месяце не приходили, дочке 1,5 года исполнилось, вот думаю может все😔
Заказы с сайта IHERB, собираю корзину каждую неделю. Группа в вайбере https://invite.viber.com/?g=djuzhINQY0YD4Q1p5HXlSnhDUw33ckit
Инстаграм http://instagram.com/iherb_ulyanovsk
Мой код на 5% скидку PAP9332

Оффлайн lilofley

• Участник
  • Gold
  • *
  • Спасибо 0
  • 11 июня 2011
До трёх. В 1,5 надо переоформлять

Оффлайн Kati

• Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 5
  • +7(917)622-44-11
До трёх. В 1,5 надо переоформлять
Спасибо 🙏🏼
Заказы с сайта IHERB, собираю корзину каждую неделю. Группа в вайбере https://invite.viber.com/?g=djuzhINQY0YD4Q1p5HXlSnhDUw33ckit
Инстаграм http://instagram.com/iherb_ulyanovsk
Мой код на 5% скидку PAP9332

Оффлайн Лелечка

• Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 2
Девочки,кто в теме,у меня один ребенок от первого брака и двое от второго.Наша семья будет признана многодетной? Или маму признают многодетной?

Большинство неправильных шагов совершаются стоя на месте!

Оффлайн KIA

• И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 53

Оффлайн Лелечка

• Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 2

Большинство неправильных шагов совершаются стоя на месте!

Оффлайн МамуляТрёхДочек

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
Мамочки, подскажите кто сталкивался. По бесплатной путевке в летний лагерь. Мы оказались в резерве. Объяснили, что ждать нужно, вдруг кто откажется. А если вдруг нет? Мы тогда без лагеря останемся? Я правильно понимаю. Или в любом случае всех потом разместят??
Извините, что в этой теме. Интересуют именно льготные путёвки. У кого то была такая ситуация???

Оффлайн Lila

• Елена
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 4
  • Сбежавшая невеста 2010-2011-2012-2013
Тут наверно надо оценивать несколько параметров, сколько путёвок выделено в выбранный вами лагерь и «как далеко» вы от основного списка. Есть смены где выделено условно 30 мест и в резерве ещё 60 человек. После 3—5 резервника шансы попасть в основной список  крайне малы.  В нашем лагере 100 бесплатных путёвок, ещё до окончания подтверждения двое поднялись с резерва🤷‍♀️ 

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, смирение принять то, что я не могу изменить и мудрость - отличить первое от второго...

Оффлайн mik

• Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 16
В любом случае без лагеря не оставят ребёнка, в комиссии говорили, что возможно будут дополнительно приобретать путёвки при большом количестве обратившихся за путевками, но в какие лагеря можно только у них уточнить.

Оффлайн Lila

• Елена
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 4
  • Сбежавшая невеста 2010-2011-2012-2013
Так то ещё места есть в Хоббит, Звездочку, Сосенку ..

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, смирение принять то, что я не могу изменить и мудрость - отличить первое от второго...

Оффлайн МамуляТрёхДочек

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
В Сосенку как раз, мы в резерве. И до основного списка человек 20( в другой лагерь я не хочу. Проблема ещё в том, что детей двое. Одна попал в основной список, а вторая нет..