Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2550 : 05 Август 2017, 17:44:26 »
Досмотрела я наконец-то 2 сезон чужестранки.ммм девочки, кому первый сезон понравился, а второй показался мутным, рекомендую посмотреть последнюю серию, после нее прям третий сезон начинаешь ждать. Так все там переплели  he-he

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2551 : 05 Август 2017, 17:48:29 »
Досмотрела я наконец-то 2 сезон чужестранки.ммм девочки, кому первый сезон понравился, а второй показался мутным, рекомендую посмотреть последнюю серию, после нее прям третий сезон начинаешь ждать. Так все там переплели  he-he
Спасибо, как раз скачала

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2552 : 06 Август 2017, 07:43:14 »
Посмотрела разом все серии "Черное зеркало"
Третий сезон прям вах!!! _cool_

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2553 : 06 Август 2017, 08:06:09 »
 _cool_
Посмотрела разом все серии "Черное зеркало"
Третий сезон прям вах!!! _cool_
Разом?! Ну ты даешь!! Я максимум по 2 серии в день смотрела, растянуть удовольствие, мысленно переварить...какая серия больше всех понравилась?

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2554 : 06 Август 2017, 09:06:58 »
_cool_
Посмотрела разом все серии "Черное зеркало"
Третий сезон прям вах!!! _cool_
Разом?! Ну ты даешь!! Я максимум по 2 серии в день смотрела, растянуть удовольствие, мысленно переварить...какая серия больше всех понравилась?
ну, я лежала долго  puh-puh за 2 дня подряд, на самом деле  smile
The National Anthem и Hated in the Nation - как полноценные фильмы  _cool_ San Junipero тоже
не понравились совсем The Waldo Moment и Fifteen Million Merits

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2555 : 06 Август 2017, 09:55:48 »
Да, они классные!  ook А мне нравится White Christmas

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2556 : 08 Август 2017, 15:49:14 »
Да, они классные!  ook А мне нравится White Christmas
очень жестоко с ними

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2557 : 08 Август 2017, 23:14:21 »
Игра престолов где посмотреть можно? Не найдём ни как :( до этого смотрели на тв. Теперь другой оператор и этот канал платный :(

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2558 : 09 Август 2017, 00:03:32 »
Кириешка, я не изменяю лосту))) Качаю по вторникам. Сейчас вот 4 серию как раз посмотрела, охохо, не представляю как ждать через 3 серии следующий сезон)))))

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2559 : 09 Август 2017, 08:39:19 »
Кириешка, я не изменяю лосту))) Качаю по вторникам. Сейчас вот 4 серию как раз посмотрела, охохо, не представляю как ждать через 3 серии следующий сезон)))))
Panta, а четвертая серия меньше часа была? мне показалось, что первые три по часу были...
Я вообще думала, что этот сезон последний, так радовалась,а меня обрадовали что еще один будет и в этом оказывается всего 7 серий(((печаль прям....
и у меня вопрос в конце серии кто утонул?брат серсеи? или тот кто его типа спас?

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2560 : 09 Август 2017, 08:43:27 »
Кириешка, я не изменяю лосту))) Качаю по вторникам. Сейчас вот 4 серию как раз посмотрела, охохо, не представляю как ждать через 3 серии следующий сезон)))))
Panta, а четвертая серия меньше часа была? мне показалось, что первые три по часу были...
Я вообще думала, что этот сезон последний, так радовалась,а меня обрадовали что еще один будет и в этом оказывается всего 7 серий(((печаль прям....
и у меня вопрос в конце серии кто утонул?брат серсеи? или тот кто его типа спас?
пока никто. Показали как Джейми тонет, но у него же доспехи тяжелые. Думаю в начале следующей серии его ли вытащат или он сам доспехи скинет и выплывет.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2561 : 09 Август 2017, 09:54:32 »
Кириешка, я не изменяю лосту))) Качаю по вторникам. Сейчас вот 4 серию как раз посмотрела, охохо, не представляю как ждать через 3 серии следующий сезон)))))
Panta, а четвертая серия меньше часа была? мне показалось, что первые три по часу были...
Я вообще думала, что этот сезон последний, так радовалась,а меня обрадовали что еще один будет и в этом оказывается всего 7 серий(((печаль прям....
и у меня вопрос в конце серии кто утонул?брат серсеи? или тот кто его типа спас?
пока никто. Показали как Джейми тонет, но у него же доспехи тяжелые. Думаю в начале следующей серии его ли вытащат или он сам доспехи скинет и выплывет.
ясно,, я тоже так подумала в принципе camomile

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2562 : 09 Август 2017, 10:26:12 »
Я где то за две-три недели одолела все сезоны. Не ожидала, что меня так увлечет историческое фэнтэзи. Вообще, не мое...Но это, блин, так КТУТО. МАСШТАБНО. жду продолжения

nurzery

  • Гость
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2563 : 19 Август 2017, 20:04:05 »
С какой серии/сезона "Игра престолов" начинает затягивать? Что-то уже две серии посмотрела и как-то скучновато.. декорации шикарные, но сюжет какой-то черепаший, все так медленно.. Когда интересное начнется? Или это просто не мой сериал?

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2564 : 19 Август 2017, 20:08:20 »
С какой серии/сезона "Игра престолов" начинает затягивать? Что-то уже две серии посмотрела и как-то скучновато.. декорации шикарные, но сюжет какой-то черепаший, все так медленно.. Когда интересное начнется? Или это просто не мой сериал?
Меня где-то серии с 3-4 и начало затягивать ;)
А я сейчас "Демоны да Винчи" смотрю, так получилось, что сразу после "Борджиа", как-то потянуло меня на тему средневековой Италии.