Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2655 : 21 Октябрь 2017, 11:35:07 »
Lenuuule4ka, а я не жду...мне кажется уж сильно он будет грязным (в плане политики)...да и отношения с викой - какие-то не такие уж и благородные(((, больше похожи на амебные, когда каждый ждет шага навстречу, а сам не готов его сделать....

 хлочу другого сериала))))....но с "мажором"
А "Преступление" смотрели? Я вот никак пока не посмотрю, тоже, говорят, тяжёлый фильм.
Я начала смотреть Преступление по ТВ, втянулась, скачала, очень хотелось узнать, кто убийца puh-puh. Какой-то мрачный сериал, прям экшена в нем нет, в каждой серии думаешь, что все - развязка, ан нет - новые факты и дальше раскручивают)Непривычно  было  смотреть на Л.Артемьеву (после сериала Сваты)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2656 : 22 Октябрь 2017, 21:46:29 »
начал смотреть "Охотник за разумом" Дэвида Финчера
Подробнее: https://filmix.me/dramy/121754-ohotnik-za-razumom-2017.html

сотрудники ФБР в 70-х изучают психологию реальных маньяков.

Рассказывается самое начало проникновения психологии в полицейские расследования, сложности и непонимания со стороны классических следователей.
во время работы над мотивами серийных убийц главный герой одновременно меняется психологически сам, во многом благодаря и своей новой подружке. 
Сериал полностью построен на диалогах. экшена и спецэффектов нет.
первая серия скучновата, дальше интереснее.
в фильме используются фотографии из реальных дел, так что будьте готовы.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 11:23:19 от harm »

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2657 : 31 Октябрь 2017, 23:41:30 »
Посмотрела второй сезон "Загадочных событий"))) Такой же интересный, как и первый.

nurzery

  • Гость
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2658 : 31 Октябрь 2017, 23:57:27 »
Да.. после ИП очень трудно что-то стоящее найти. Люцифер - 1,5 серии хватило, Черное зеркало - 1 серия, Викинги - 1 серия. Ничего не зацепило(( Викинги хоть наполовину хорош как ИП? Или даже рядом не стоит? Я в печали, нечего смотреть.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2659 : 31 Октябрь 2017, 23:59:21 »
Ну если только наполовину...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2660 : 01 Ноябрь 2017, 00:03:49 »
Слышала восторженные отзывы об "Игре престолов"...может быть скините ссылку, где можно смотреть в хорошем качестве? uups Пожалуйста.

nurzery

  • Гость
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2661 : 01 Ноябрь 2017, 00:15:02 »
Я просто оставлю это здесь. Моралфаги не заходите пожалуйста.  puh-puh

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2662 : 01 Ноябрь 2017, 00:20:32 »
Я просто оставлю это здесь. Моралфаги не заходите пожалуйста.  puh-puh
Большое спасибо! Добавила в закладки. После Вашей рекомендации "Коварных горничных," не спала ночами, сидела до 2 часов, не могла оторваться.  (hi-hi-hi)

nurzery

  • Гость
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2663 : 01 Ноябрь 2017, 00:23:23 »
Это не сериал, это приколы с переозвучкой, смотреть только после просмотра всего сериала.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2664 : 01 Ноябрь 2017, 00:26:05 »
Это не сериал, это приколы с переозвучкой, смотреть только после просмотра всего сериала.
Я поняла...но я там же  набрала: 1 сезон, 1 серия, качество нормальное. Буду смотреть.  smile

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2665 : 01 Ноябрь 2017, 08:18:28 »
Да.. после ИП очень трудно что-то стоящее найти. Люцифер - 1,5 серии хватило, Черное зеркало - 1 серия, Викинги - 1 серия. Ничего не зацепило(( Викинги хоть наполовину хорош как ИП? Или даже рядом не стоит? Я в печали, нечего смотреть.
Черное зеркало очень специфичная 1 серия, не видела еще никого, кому бы она понравилась.... попробуй еще одну, они все с разным сюжетом, не связанные друг с другом.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2666 : 01 Ноябрь 2017, 09:19:50 »
Да.. после ИП очень трудно что-то стоящее найти. Люцифер - 1,5 серии хватило, Черное зеркало - 1 серия, Викинги - 1 серия. Ничего не зацепило(( Викинги хоть наполовину хорош как ИП? Или даже рядом не стоит? Я в печали, нечего смотреть.
Черное зеркало очень специфичная 1 серия, не видела еще никого, кому бы она понравилась.... попробуй еще одну, они все с разным сюжетом, не связанные друг с другом.
я вот черное зеркало тоже начала смотреть, но даже до середины первой серии не досмотрела, бэээ. может правда сразу со второй нужно))
Grendel, а Сотню смотрели? там конечно куча несусветностей, но затягивает)) еще мне из последнего Гримм понравился, первый сезон размазанный какой то, но потом прям захватывает. Но он больше фантастический, сказочный я бы сказала, если любите такое ...

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4751
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2667 : 01 Ноябрь 2017, 09:38:56 »
Да.. после ИП очень трудно что-то стоящее найти. Люцифер - 1,5 серии хватило, Черное зеркало - 1 серия, Викинги - 1 серия. Ничего не зацепило(( Викинги хоть наполовину хорош как ИП? Или даже рядом не стоит? Я в печали, нечего смотреть.

мне не понравились Викинги. кое-как посмотрела пару серий в надежде, что дальше пойдет лучше. безуспешно
 smile

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2668 : 01 Ноябрь 2017, 10:23:17 »
Я просто оставлю это здесь. Моралфаги не заходите пожалуйста.  puh-puh

 (ha-ha-ha) спасибо

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2669 : 01 Ноябрь 2017, 10:32:27 »
Какие мы все разные ))))
 Игра престолов понравилась очень, хотя очень долго отмазивались от сериала, т.к. многие рекомендовали.
Черное зеркало так же взахлеб просмотрели. Сотня - подростковая чушь,  насильно пол первого сезона глянули, дальше никак не идет. Горничные тоже никак не пошли, хотя Домохозяек пересматоивала не раз...
Но вот Дурацкий Последний корабль смотрим же однако....