Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2940 : 21 Февраль 2018, 18:36:37 »
Екатерина Да, тоже не по мне. Да и актриса старовата, на момент знакомства с Салтыковым Екатерине было в районе 23 лет, а тут актриса под 40 выглядит.
Я бы сказала ЗА 40 ...но...хорошо сохранилась.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2941 : 22 Февраль 2018, 08:13:01 »
так-с.....девочки хочу начать смотреть великолепный век......но я чет поетрялась..есть "великолепный век " ПРОСТО, и "великолепный век империя кехем"
что из них является началом?!...или это вообще две разны истории???

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2942 : 22 Февраль 2018, 08:28:45 »
так-с.....девочки хочу начать смотреть великолепный век......но я чет поетрялась..есть "великолепный век " ПРОСТО, и "великолепный век империя кехем"
что из них является началом?!...или это вообще две разны истории???
кесем это продолжение

Оффлайн Freken

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2943 : 22 Февраль 2018, 08:39:46 »
от последнего сезона "моста" какое-то чувство неудовлетворенности осталось, ощущение, как будто снимали, чтобы побыстрее снять... %-( %-(
А он все ?!?! Я думала ещё две серии! Да, тогда тоже не понятно ...
я так поняла, что все. преступление раскрыла, удостоверение выкинула - гуляй душа)))
Я тоже думала, что будет еще одна серия, но по логике да - все. С маминой историей разобралась, с психологом договорила, удостоверение выбросила, пообещала вернуться, преступление раскрыла). Тоже какие-то смешанные чувствтва эта серия оставила. Как-то все скомканно в конце... Ну и единственная часть, где с самого начала было понятно кто за всеми убийствами в итоге стоит.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2944 : 22 Февраль 2018, 09:15:16 »
Про одного человека понятно , а про второго я не ожидала . Но вообще да- все действия были предсказуемыми.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2945 : 22 Февраль 2018, 09:49:41 »
А мамаша загадочная? так и не понятно, замешана она была в преступлениях или нет

Оффлайн Freken

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2946 : 22 Февраль 2018, 09:54:52 »
А может еще серия будет? ))) там третьего вычислят)))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2947 : 22 Февраль 2018, 10:34:36 »
Lenuuule4ka, если кесем продолжение, то почему оно начинается с того, что всех братьев убивают?!.... в самом великолепном веке то вроде этого нЕ было....

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2948 : 22 Февраль 2018, 10:47:42 »
ми-Шутка, убивают других братьев. Это всё уже происходит после правления Сулеймана Великолепного. Посмотрите, поймете))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2949 : 22 Февраль 2018, 11:08:16 »
Смотрела "Вв" в первом декрете запоем.... А "Кесем" даже одну серию не смогла посмотреть. В "Вв" артисты - просто золото!!!!! Один лучше другого...и краше. Сначала Сулейман не нравился...а потом и к нему прониклась...

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2950 : 22 Февраль 2018, 11:35:27 »
Кесем стоит посмотреть) просто привыкнуть надо сначала, там есть очень хорошие актеры.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2951 : 22 Февраль 2018, 12:02:49 »
Кесем стоит посмотреть) просто привыкнуть надо сначала, там есть очень хорошие актеры.
У меня уже две попытки было....третий заход сделать? crazy

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2952 : 22 Февраль 2018, 14:08:19 »
а меня кесем затянул больше и быстрее - вчера слету посмотрела 2 серии ...там больше жизнь и мысли мужской половины.... и мне кажется там традиции более четко прослеживаются....а в самом ВВ  именно жизнь женщин описывается, жизнь нескольких жен, так сказать....

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2953 : 22 Февраль 2018, 14:44:25 »
Мне второй сезон очень понравился в Кесем, как она воевала со своими детьми по сути из-за трона. Да и вообще Кесем снят более динамично, там любви немного, но этим он и интересный. Сейчас вот по домашнему в пятнадцатый раз пересмотрю ВВ и надо будет скачать Кесем))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2954 : 22 Февраль 2018, 14:56:48 »
а меня кесем затянул больше и быстрее - вчера слету посмотрела 2 серии ...там больше жизнь и мысли мужской половины.... и мне кажется там традиции более четко прослеживаются....а в самом ВВ  именно жизнь женщин описывается, жизнь нескольких жен, так сказать....

не про жизнь там только, очень много всего там намешано и любовь, и ненависть, и интриги
и да, у меня Кесем не пошел как то, больше к нему не возвращалась