Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3030 : 04 Май 2018, 20:46:46 »
Кто-нибудь начал новый сезон "сотни" смотреть? Что то я забыла о том, сколько там крови... he-he

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3031 : 08 Май 2018, 23:46:33 »
Случайно наткнулась на сериал американский "Юная", а зависла на несколько дней! Смотрится легко, как секс в большом городе. Там 4 сезона по 12 серий в каждом, серии короткие по 22 минуты. Но концовки такие, что не остановиться, как семечки смотришь.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3032 : 09 Май 2018, 21:59:48 »
Случайно наткнулась на сериал американский "Юная", а зависла на несколько дней! Смотрится легко, как секс в большом городе. Там 4 сезона по 12 серий в каждом, серии короткие по 22 минуты. Но концовки такие, что не остановиться, как семечки смотришь.
А где посмотреть этот сериал ? Ни где что то не найду .... только на кино поиске его описание.

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3033 : 11 Май 2018, 00:35:59 »
Я просто забиваю в поиске " юная смотреть онлайн", а так сейчас нравится сайт 720-hd.me

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3034 : 11 Май 2018, 07:12:30 »
Спасибо  camomile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3035 : 09 Июнь 2018, 08:05:38 »
Я думала Юная закрытый сериал .... а оказывается 5й сезон ещё не вышел . Эх. Печаль.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3036 : 09 Июнь 2018, 11:32:30 »
а кто-нибудь досмотрел "остаться в живых"?!......очень уж мне нравился, но так и не досмотрела(((

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3037 : 09 Июнь 2018, 16:10:40 »
а кто-нибудь досмотрел "остаться в живых"?!......очень уж мне нравился, но так и не досмотрела(((
Который Lost? Я посмотрела только в прошлом году, до этого никак не могла продвинуться дальше 4 сезона

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3038 : 09 Июнь 2018, 16:18:11 »
а кто-нибудь досмотрел "остаться в живых"?!......очень уж мне нравился, но так и не досмотрела(((
Который Lost? Я посмотрела только в прошлом году, до этого никак не могла продвинуться дальше 4 сезона
И как? Там можно понять что то к концу ?!  puh-puh

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3039 : 09 Июнь 2018, 16:23:57 »
а кто-нибудь досмотрел "остаться в живых"?!......очень уж мне нравился, но так и не досмотрела(((
Который Lost? Я посмотрела только в прошлом году, до этого никак не могла продвинуться дальше 4 сезона
И как? Там можно понять что то к концу ?!  puh-puh
Можно) но честно говоря, первые два сезона было интересно, а под конец уже наворотили такой ерунды) зато станет понятно кто такой Джейкоб и с чем его едят. И его играет очень симпатичный мне актер)

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3040 : 09 Июнь 2018, 20:13:49 »
я "Остаться в живых" смотрела раза 3-4 от начала до конца, очень люблю этот сериалю

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3041 : 10 Июнь 2018, 15:49:03 »
Расскажите уже о чем он, в чём смысл и соль? Думаю, вряд ли тут есть такие фанаты, кто смотрит и не желает знать развязки)))

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3042 : 10 Июнь 2018, 16:55:46 »
я помню, когда мы посмотрели с мужем последнюю серию, нашему разочарованию не было предела! Такого навертели..... мож мы тупенькие и ничего не поняли? Читали потом на форуме отзывы таких же разочарованных, мы оказались не одни такие.
Помню, потом еще вышла доп.серия, разъясняющая, что такое Дхарма.... Но нам от этого особо понятнее не стало...

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3043 : 10 Июнь 2018, 22:40:26 »
Расскажите уже о чем он, в чём смысл и соль? Думаю, вряд ли тут есть такие фанаты, кто смотрит и не желает знать развязки)))
Тут сложно однозначно ответить.
Мне лично вообще не понятно, зачем столько всего наворотили. С каждым сезоном становилось все только запутаннее. В одну кучу слили Дхарму, скачки во времени, людей с упавшего самолёта... В конечном итоге, якобы, пытаясь объяснить историю самого острова, появляется, наконец-таинственный Джейкоб и рассказывается его история. И все выливается в противостояние Добра и Зла, Света и Тьмы, Джейкоба и Дымка)
Смысл и соль как по мне - в том, что весь этот сыр-бор с крушением самолета был для того, что был необходим преемник хранителя острова. И это был своеобразный экзамен. Я поняла так.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3044 : 10 Июнь 2018, 22:52:49 »
Сезоны затянули, перемудрили и концовку слили, как это обычно и бывает у сериалов. Никогда не могут вовремя закончить. А первые сезоны были такие захватывающие)