Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3075 : 01 Август 2018, 12:37:20 »
А мне кажется, "След", такое убожество... я его даже под домашние дела не могла смотреть, пока в декрете работала. (hi-hi-hi) А подружка моя обожает...

Ну, скажем так, не высший класс, да :)))
Но я че-то подсела на него последнее время. Именно вот потому что "не высший класс" - и поэтому хорош для меня под домашние дела, не затягивает, я могу его "спиной смотреть". Когда смотрела Сверхъестественное (кстати, последний сезон то уже весь же вышел, можно смотреть!!!) - то его прям смотрела-смотрела, его у меня не получалось под мытье посуды слушать, периодически оглядываяь... а на След пофиг - поэтому и смотрю его... даже если вышла зачем-то на пару минут из кухни и на паузу не ставила - ничего не потеряла :)))

Они там смешные такие все :))) И еще мне очень нравится, как они прям раз - и анализ ДНК делают :)))) "Потожировые" еще вечно смешит меня слово :)))
Ага, иногда тоже веселюсь)))) Особенно по сравнению с Костями, где всякими умными терминами оперируют)
Кости смотрела на ТВ3, там нормальный дубляж. Только последний сезон поменялись некоторые актеры дубляжа, как-то прям неприятно было.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3076 : 02 Август 2018, 17:12:42 »
А мне кажется, "След", такое убожество... я его даже под домашние дела не могла смотреть, пока в декрете работала. (hi-hi-hi) А подружка моя обожает...

Ну, скажем так, не высший класс, да :)))
Но я че-то подсела на него последнее время. Именно вот потому что "не высший класс" - и поэтому хорош для меня под домашние дела, не затягивает, я могу его "спиной смотреть". Когда смотрела Сверхъестественное (кстати, последний сезон то уже весь же вышел, можно смотреть!!!) - то его прям смотрела-смотрела, его у меня не получалось под мытье посуды слушать, периодически оглядываяь... а на След пофиг - поэтому и смотрю его... даже если вышла зачем-то на пару минут из кухни и на паузу не ставила - ничего не потеряла :)))

Они там смешные такие все :))) И еще мне очень нравится, как они прям раз - и анализ ДНК делают :)))) "Потожировые" еще вечно смешит меня слово :)))
Ага, иногда тоже веселюсь)))) Особенно по сравнению с Костями, где всякими умными терминами оперируют)
Кости смотрела на ТВ3, там нормальный дубляж. Только последний сезон поменялись некоторые актеры дубляжа, как-то прям неприятно было.
На том сайте, где я смотрю, с 8 сезона ТВ3-шный дубляж. А в 9 Энджела вдруг стала Анджелой)

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3077 : 02 Август 2018, 17:41:35 »
На том сайте, где я смотрю, с 8 сезона ТВ3-шный дубляж. А в 9 Энджела вдруг стала Анджелой)
Возможно. Я не помню, с какого сезона поменялся дубляж. Но и произношение имен изменилось, и голоса. Не айс. Смотрела обычно на тв3. Есть еще тут http://kosti-tv.com/online/

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3078 : 02 Август 2018, 23:21:32 »
На том сайте, где я смотрю, с 8 сезона ТВ3-шный дубляж. А в 9 Энджела вдруг стала Анджелой)
Возможно. Я не помню, с какого сезона поменялся дубляж. Но и произношение имен изменилось, и голоса. Не айс. Смотрела обычно на тв3. Есть еще тут http://kosti-tv.com/online/
Именно тут и смотрю)  camomile

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3079 : 03 Август 2018, 16:14:43 »
На том сайте, где я смотрю, с 8 сезона ТВ3-шный дубляж. А в 9 Энджела вдруг стала Анджелой)
Возможно. Я не помню, с какого сезона поменялся дубляж. Но и произношение имен изменилось, и голоса. Не айс. Смотрела обычно на тв3. Есть еще тут http://kosti-tv.com/online/
Именно тут и смотрю)  camomile
Ну тогда да, в начале дубляж мне больше нравится.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3080 : 11 Август 2018, 21:53:07 »
Посмотрела последний сезон «Сотни».  Думала, что это последний сезон, а они опять взлетели)))

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3081 : 11 Август 2018, 21:54:48 »
Посмотрела последний сезон «Сотни».  Думала, что это последний сезон, а они опять взлетели)))
В смысле рейтинга или в прямом - на своем ковчеге??? (я на 3-м сезоне пока..)

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3082 : 11 Август 2018, 22:02:21 »
Посмотрела последний сезон «Сотни».  Думала, что это последний сезон, а они опять взлетели)))
В смысле рейтинга или в прямом - на своем ковчеге??? (я на 3-м сезоне пока..)
 
В смысле закончилось все с явным намеком на продолжение)))

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3083 : 11 Август 2018, 22:04:29 »
Посмотрела последний сезон «Сотни».  Думала, что это последний сезон, а они опять взлетели)))
В смысле рейтинга или в прямом - на своем ковчеге??? (я на 3-м сезоне пока..)
 
В смысле закончилось все с явным намеком на продолжение)))
А-а-а-а.... ну это дело обычное для всех crazy crazy                                                                                     

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3084 : 11 Август 2018, 22:07:38 »
Посмотрела последний сезон «Сотни».  Думала, что это последний сезон, а они опять взлетели)))
В смысле рейтинга или в прямом - на своем ковчеге??? (я на 3-м сезоне пока..)
 
В смысле закончилось все с явным намеком на продолжение)))
А-а-а-а.... ну это дело обычное для всех crazy crazy                                                                                     
Ну да, потом из пальца будут высасывать сюжет))))

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3085 : 11 Август 2018, 22:09:20 »
Посмотрела последний сезон «Сотни».  Думала, что это последний сезон, а они опять взлетели)))
В смысле рейтинга или в прямом - на своем ковчеге??? (я на 3-м сезоне пока..)
 
В смысле закончилось все с явным намеком на продолжение)))
А-а-а-а.... ну это дело обычное для всех crazy crazy                                                                                     
Ну да, потом из пальца будут высасывать сюжет))))
Точно) Можно как обычно - убить половину персонажей, которые потом чудом выживут и опять понеслось))

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3086 : 12 Август 2018, 23:27:06 »
А мне наоборот понравилась концовка сотни. С одной стороны можно спокойно закончить сериал, если следующие сезоны не понравятся, с другой - есть возможность реализовать любые другие идеи и сделать так сказать перезагрузку.

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2467
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3087 : 15 Август 2018, 07:53:42 »
Кто-нибудь смотрел сериал "Черное зеркало"? Интересно послушать мнения.

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3088 : 15 Август 2018, 08:27:26 »
Кто-нибудь смотрел сериал "Черное зеркало"? Интересно послушать мнения.
Я посмотрела из первого сезона три серии, честно, не оценила, не моё girl_think

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3089 : 15 Август 2018, 08:30:50 »
Кто-нибудь смотрел сериал "Черное зеркало"? Интересно послушать мнения.
Мне очень понравился . О насущном. О том что сейчас. Некоторые серии очень тяжелые . Но вообще супер .