Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 324947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3120 : 05 Октябрь 2018, 21:56:30 »
Кириешка,  о не, он не наивный, просто не досмотрели вы. Дальше может затянуть, но если не начали, то лучше и не надо. Жестокость и нелогичность поступков прогрессируют с каждым сезоном.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3121 : 05 Октябрь 2018, 22:34:26 »
Кириешка,  о не, он не наивный, просто не досмотрели вы. Дальше может затянуть, но если не начали, то лучше и не надо. Жестокость и нелогичность поступков прогрессируют с каждым сезоном.
Ой, если нелогичность , то не буду ) спасибо  camomile

Оффлайн Bonny

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4629
  • Спасибо 8
  • Свадьба 07.08.09
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3122 : 10 Октябрь 2018, 10:33:03 »
Начала по ТВ 3 смотреть "Хорошего доктора". И что-то затянуло, пересмотрела все серии на компе. Сижу жду новые.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3123 : 18 Октябрь 2018, 19:00:39 »
Подсела на "Это мы". Смотрю уже второй сезон. Если бы в реальной жизни люди так много и откровенно разговаривали друг с другом, обсуждали свои поступки, переживания, прислушивались одновременно к сердцу и разуму, мир стал бы лучше. Иногда во время просмотра у меня случается "передоз" житейской мудрости))
Тоже смотрю его. Но очень медленно . В целом нравится. Хотя не могу сказать , что затягивает.
И да - согласна со всем )))
А серии первого сезона ещё не все вышли? А то села смотреть и тут бац, всего пять серий)))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3124 : 18 Октябрь 2018, 19:17:43 »
Подсела на "Это мы". Смотрю уже второй сезон. Если бы в реальной жизни люди так много и откровенно разговаривали друг с другом, обсуждали свои поступки, переживания, прислушивались одновременно к сердцу и разуму, мир стал бы лучше. Иногда во время просмотра у меня случается "передоз" житейской мудрости))
Тоже смотрю его. Но очень медленно . В целом нравится. Хотя не могу сказать , что затягивает.
И да - согласна со всем )))
А серии первого сезона ещё не все вышли? А то села смотреть и тут бац, всего пять серий)))
Все вышли. Там 18 серий. И второй сезон вроде весь . Смотрите в другом переводе )

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3125 : 18 Октябрь 2018, 20:32:56 »
Подсела на "Это мы". Смотрю уже второй сезон. Если бы в реальной жизни люди так много и откровенно разговаривали друг с другом, обсуждали свои поступки, переживания, прислушивались одновременно к сердцу и разуму, мир стал бы лучше. Иногда во время просмотра у меня случается "передоз" житейской мудрости))
Тоже смотрю его. Но очень медленно . В целом нравится. Хотя не могу сказать , что затягивает.
И да - согласна со всем )))
А серии первого сезона ещё не все вышли? А то села смотреть и тут бац, всего пять серий)))
Все вышли. Там 18 серий. И второй сезон вроде весь . Смотрите в другом переводе )
Дааа?? В другом переводе, это как? Я только на русском понимаю))) а на каких ресурсах смотрите его?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3126 : 18 Октябрь 2018, 20:36:02 »
Я смотрю в дубляже ЛостФильм, вышло 2 полных сезона и 3ий 2серии.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3127 : 18 Октябрь 2018, 20:42:06 »
Я смотрю в дубляже ЛостФильм, вышло 2 полных сезона и 3ий 2серии.
%--(на все сайты, на которые заходу только 5 серий((( дайте ссылку, плиз, откуда смотрите  rose

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3128 : 18 Октябрь 2018, 20:45:57 »
Блин, я закрыла( поищу, если найду, скину! Там колдфильм уже штук 4 серий выпустил 3го сезона

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3129 : 18 Октябрь 2018, 23:52:44 »
Я смотрю в дубляже ЛостФильм, вышло 2 полных сезона и 3ий 2серии.
%--(на все сайты, на которые заходу только 5 серий((( дайте ссылку, плиз, откуда смотрите  rose

http://lordfilm.tv/26856-eto-my-2016.html

тоже подсела puh-puh

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3130 : 19 Октябрь 2018, 11:41:13 »
Подсела на "Это мы". Смотрю уже второй сезон. Если бы в реальной жизни люди так много и откровенно разговаривали друг с другом, обсуждали свои поступки, переживания, прислушивались одновременно к сердцу и разуму, мир стал бы лучше. Иногда во время просмотра у меня случается "передоз" житейской мудрости))
Тоже смотрю его. Но очень медленно . В целом нравится. Хотя не могу сказать , что затягивает.
И да - согласна со всем )))
А серии первого сезона ещё не все вышли? А то села смотреть и тут бац, всего пять серий)))
Все вышли. Там 18 серий. И второй сезон вроде весь . Смотрите в другом переводе )
Дааа?? В другом переводе, это как? Я только на русском понимаю))) а на каких ресурсах смотрите его?
Тьфу ты, блин!!! Я не то Сообщение процитировала, я пишу про сериал Отрытие ведьм)))

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3131 : 19 Октябрь 2018, 16:36:04 »
Garapylka, да только 5. Он только начался.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3132 : 21 Октябрь 2018, 10:54:23 »
Garapylka, да только 5. Он только начался.
Вот он меня зацепил))) прям из головы не идёт))) смотреть урывками, по одной серии прям совсем не то(( осталось 2 серии сезона, не придут к более менее логическому концу((и придётся год ждать новый сезон))) эх..,

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3133 : 23 Октябрь 2018, 15:47:05 »
Любителям Касла - вышел новый сериал с Нейтеном Филлионом Новичок. Довольно забавный, ненапряжный :)

Оффлайн filata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо 0
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3134 : 23 Октябрь 2018, 19:32:25 »
Посмотрела сериал  Манифест первый сезон 
Довольно интересно, но клубок постепенно разворачивается в бональный исход.
Но буду надеяться что мне это кажется
« Последнее редактирование: 20 Май 2019, 19:32:47 от Valet vs madonna »