Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3390 : 21 Май 2019, 15:14:30 »
Почему не раскрыли личность Брана (А ты как думаешь, зачем я сюда приехал?. получается он мог видеть будущее. Хотя ясно было сказано, что только прошлое), интригующий меня Король Ночи без истории остался, кроме того что его создали дети леса против людей, с Варисом тоже не все понятно ( с его записками), владыка Света тоже вскользь, зачем теперь нужен дозор ну и т.п.
И вообще, почему мне теперь приходится копаться в иненте, чтобы поискать эту нераскрытую информацию в сериале (хотя тут возможно моя невнимательность при просмотре предыдущих сезонов)

так это же классно :) теперь многие начнут писать... фанфики кажется :))
мультики нарисуют опять же

хорошие истории никогда не заканчиваются.

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3391 : 21 Май 2019, 15:28:08 »
Почему не раскрыли личность Брана (А ты как думаешь, зачем я сюда приехал?. получается он мог видеть будущее. Хотя ясно было сказано, что только прошлое), интригующий меня Король Ночи без истории остался, кроме того что его создали дети леса против людей, с Варисом тоже не все понятно ( с его записками), владыка Света тоже вскользь, зачем теперь нужен дозор ну и т.п.
И вообще, почему мне теперь приходится копаться в иненте, чтобы поискать эту нераскрытую информацию в сериале (хотя тут возможно моя невнимательность при просмотре предыдущих сезонов)

так это же классно :) теперь многие начнут писать... фанфики кажется :))
мультики нарисуют опять же

хорошие истории никогда не заканчиваются.

тогда можно было б вот так
 

О да, одни из недавних смешных:

Цитировать
Концовка.
Старая Нэн - "Бран, Брааан, проснись, ты обосрался".


Оффлайн Sunshine.

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2028
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Only god can judge me
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3392 : 21 Май 2019, 19:27:43 »
Тоже не в восторге от этого сезона, так много обещали, что будет супер финал, каждая серия как отдельный фильм, 1,5 года ждали, а ожидания оказались напрасными.
Мне не понравилось, что Бран с какого-то перепугу королем стал, а Джон отправился к черту на кулички со всеми своими правами. Смысл было вообще строить линию что он Торгариен, оставался бы бастардом Неда Старка и все

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3393 : 21 Май 2019, 20:12:23 »
слушайте, писали же, что сняли 4 варианта финала. Пусть все покажут)))

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3394 : 21 Май 2019, 20:16:30 »
Если верить цикличности ИП, то это отсылка на Эймона Таргариена, который сидел в Черном замке.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3395 : 21 Май 2019, 20:30:37 »
Что-то не хочется даже смотреть последнюю серию ИП crazy фанатские версии были намного интереснее

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24612
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3396 : 23 Май 2019, 12:00:22 »
теперь сноу будет королем за стеной?
мне больше нравилась версия, что у сноу с дейнерис родится ребенок, а они умрут, хоть как то понятно бы было будущее.
а тут этот бран король, вообще не понятно как его привели к этому.
хоть джон и был так себе и предводитель и воин и не так умен как тирион, но как то жалко его, вроде старался для всего вестероса, чтобы был мир для всех, а его отправили в ссылку за это как прокаженного.
понятно, что связали все с эймоном, он тоже был главный претендент на трон, но он сам отказался от него, а джона просто лишили этого. хотя мне кажется он был бы хорошим королем, справедливым и хоть не мудрым, но старался бы для людей. А дейнерис вроде все так хорошо начиналось, нравилась в начале своей милосердностью, хоть и с признаками жестокости иногда, но потом все таки гены взяли свое и как мне кажется отсутствие реальной любви. видели же как в 4 серии она смотрела на всех, джон был с друзьями, тирион с братом джейме сидели пили и болтали смеялись, все были группами, а она сидела одна, хоть и королева. вроде и добилась своего, но по сути никому не нужная.
мало очень диалогов было между героями, вообще многое не понятно про отношения.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3397 : 23 Май 2019, 12:19:46 »
5 июня новый сезон Черного Зеркала  angel_cloud
Жаль, что всего 3 серии будет

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3398 : 23 Май 2019, 13:18:24 »
ИринаУр, это был бы счастливый конец, хотя он так и закончился, за малым исключением. По мне так этот сериал не для хеппи энда.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3399 : 23 Май 2019, 16:38:25 »
Да, выложили.
Еще посоветовали новый сериал Чернобыль, очень высокие рейтинги, пока 2 серии из 5 вышло. Мне понравилось. Очень аутентично.
Да, я тоже втянулась, очень атмосферно. Каждая деталька интерьера здорово продумана, с учетом, что производство сша.
Сегодня буду 3ю серию смотреть, вчера уже поздно было)

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3400 : 23 Май 2019, 20:53:37 »
Наконец-то посмотрела игру престолов. Концовка не очень удивила, у Дени все к этому и шло, в книге это было заметно сильнее, да и в фильме по тому как она побеждала своих врагов. В мире жить она не особо и умела, править тоже, особенно было заметно, когда она освободила рабов и не знала, что с ними делать, как их кормить и т.д.
Пса жаль, Джона жаль. Ждала, что дракон его спалит, или он сядет на дракона и улетит. Сидеть бобылем за стеной...
Порадовал дядя Сансы и Брана)) надо было его сделать королем, как раз подстать советникам, особенно Брону. Финал сероват, в целом не плохо, и даже лучше, чем финал лоста, но блин все соответствует картинке с лошадью...  боюсь и книги, даже если и допишет Мартин, то не сможет достойно завершить, уж очень он растекся по своей песне.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3401 : 23 Май 2019, 22:22:38 »
Да, выложили.
Еще посоветовали новый сериал Чернобыль, очень высокие рейтинги, пока 2 серии из 5 вышло. Мне понравилось. Очень аутентично.
Да, я тоже втянулась, очень атмосферно. Каждая деталька интерьера здорово продумана, с учетом, что производство сша.
Сегодня буду 3ю серию смотреть, вчера уже поздно было)
Он только на амедиатека?

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3402 : 23 Май 2019, 22:48:16 »
Единственный огромный минус, который не дает мне покоя в 8 сезоне ИП - нет уютных каких-то мелочей, как бы подростки сейчас выразились - ламповых )))
Т.е. такие какие-то мелочи, которые тонкой нитью идут сквозь всю историю, типа Валар Моргулис - Валар Дохаэрис, какие-то шуточки, какие-то притчи, отсылочки, хитросплетения. Не знаю как объяснить, но во всех сезонах это всегда было, а 8 сезон как-то сухо прошёл. Т.е. если представить путь от пункта А к пункту Б, то в 1-7 сезонах он очень извилистый и изворотливый, а тут просто прямая, очевидная, сухая прямая.


Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3403 : 24 Май 2019, 00:11:32 »
Да, выложили.
Еще посоветовали новый сериал Чернобыль, очень высокие рейтинги, пока 2 серии из 5 вышло. Мне понравилось. Очень аутентично.
Да, я тоже втянулась, очень атмосферно. Каждая деталька интерьера здорово продумана, с учетом, что производство сша.
Сегодня буду 3ю серию смотреть, вчера уже поздно было)
Он только на амедиатека?
Я просто с торрента качала

Оффлайн Sunshine.

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2028
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Only god can judge me
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3404 : 24 Май 2019, 20:16:24 »
Единственный огромный минус, который не дает мне покоя в 8 сезоне ИП - нет уютных каких-то мелочей, как бы подростки сейчас выразились - ламповых )))
Т.е. такие какие-то мелочи, которые тонкой нитью идут сквозь всю историю, типа Валар Моргулис - Валар Дохаэрис, какие-то шуточки, какие-то притчи, отсылочки, хитросплетения. Не знаю как объяснить, но во всех сезонах это всегда было, а 8 сезон как-то сухо прошёл. Т.е. если представить путь от пункта А к пункту Б, то в 1-7 сезонах он очень извилистый и изворотливый, а тут просто прямая, очевидная, сухая прямая.
Согласна,  не хватило каких-то интриг и прочего, скучно все и предсказуемо