Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3465 : 21 Июнь 2019, 21:24:56 »
Я тут с тоски тоже начала смотреть «ходячих мертвецов». Посмотрела первый сезон, начала второй... чет бред вообще какой-то. Ещё грим на этих мертвецах ненатуральный, и непонятно, зачем так долго показывают сцены, как они этих мертвецов дубасят или как последние едят...
 ..

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3466 : 21 Июнь 2019, 22:43:08 »
В ходячих половину надо выгнать тогда за халтурную игру (hi-hi-hi) не пришёлся по душе, не мое.
Я сейчас смотрю "Демоны да Винчи" пока нравится, Леонардо красавчик (hi-hi-hi)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3467 : 25 Июнь 2019, 13:09:04 »
смотрю "благие знамения" по роману английских писателей Терри Пратчетта и Нила Геймана в жанре юмористического городского фэнтези.

https://www.kinopoisk.ru/film/585727/

легкий, юморной сериал про борьбу добра и зла :)

 "Христианская организация из США «Американское общество в защиту традиций, семьи и имущества» создала петицию с требованием запретить комедийный сериал «Благие знамения».

так что склонным к обиде лучше не смотреть.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3468 : 26 Июнь 2019, 12:29:48 »
3 сезон "Рассказ служанки"  не обсуждали еще?  Я еще не смотрела))  стоящий сезон?

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3469 : 26 Июнь 2019, 13:03:44 »
Посмотрела я метод)) хабенский конечно хорош, жду а ноябре 2 сезон))

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3470 : 29 Июнь 2019, 02:13:07 »
Начала смотреть сериал Любовь, Смерть и Роботы. Много крови, но интересные повороты сюжета.Наподобие Черного зеркала. Правда, здесь анимация.
Никто не смотрит?)

Я начинала смотреть, потом бросила, не зашло, сейчас в отпуске делать нечего - опять возобновила.

У меня такое ощущение, что у шоураннеров негласное соревнование - чем омерзительнее и аморальнее - тем лучше зайдет зрителям. По-моему даже чёрное зеркало переплюнули.  crazy

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3471 : 01 Июль 2019, 14:07:32 »
Вчера впервые посмотрела 1 сезон Игры престолов. Весь день его показывали по ренТВ. Первые серии начала смотреть под глажку одним глазом, продолжила под готовку на кухне, где-то после 6 вечера семья была брошена, досматривала в спальне до 12 ночи. Впечатления яркие, конечно. Есть и негатив. В принципе, народ выше уже писал о плюсах и минусах. То, что разочаровало меня больше всего: казнь Неда Старка...это, на мой взгляд, один из самых ярких персонажей, вкупе с профессиональной игрой актёра...хотелось бы видеть его дальше. Ну и история дикаря и белокурой принцессы....любовная линия раскрыта слабо, а она из-за него лезет в костёр...как-то не верится. Но в целом, очень увлекательный сериал. Буду  очень ждать следующее воскресенье.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3472 : 01 Июль 2019, 14:32:17 »
Чашка кофею, аяй, спойлерите)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3473 : 01 Июль 2019, 14:39:20 »
Чашка кофею, аяй, спойлерите)
Ой...даже не подумала... uups Первый сезон, наверное, всеми отсмотрен уже , кроме меня.... Модераторы, подчистите, пожалуйста, если это нужно! uups

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3474 : 01 Июль 2019, 15:38:26 »
Пытались как-то давно с мужем подсесть на этот сериал. Ничего у нас не вышло) Странно даже. Весь мир в восторге)

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3475 : 01 Июль 2019, 15:46:22 »
Ирин, я вообще его и не пыталась смотреть, не люблю такое

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3476 : 01 Июль 2019, 16:08:09 »
Ирин, я вообще его и не пыталась смотреть, не люблю такое

Я просто немного другое ожидала. Думала, больше фэнтези, что ли (книгу не читала) puh-puh Наверное, сериал хорош, если так много людей по нему фанатеют. Просто, как и везде, "своя" аудитория.

Я вот когда-то оч любила ББСишный сериал "Быть человеком". (пока Эйдан Тернер оттуда не срулил). А кого-то не цепляло. puh-puh

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3477 : 01 Июль 2019, 17:00:46 »
Я до вчерашнего дня начинала смотреть дважды... Вчера был третий раз, включила, из-за того, что по телевизору больше ничего не нашла подходящего для глажки (глажу я в зале, а комп в спальне)... В итоге, серии на 4 поняла, что увлеклась.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3478 : 01 Июль 2019, 17:37:29 »
Hoffrin, я  тоже не понимаю всего мира))))))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3479 : 01 Июль 2019, 18:55:40 »
Досмотрели мы «как избежать наказания за убийство». После второго сезона откровенных сцен стало намного меньше и менее откровенные стали . В пятом сезоне вообще только поцелуи остались . И редко. Но и в целом динамики меньше стало . Появились разговоры , рефлексия . Но все равно в целом понравился . Ждём новый сезон.