Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3555 : 30 Август 2019, 06:53:50 »
А сотня 6 сезон из 13 серий состоит?

Да, следующий сезон последний. Очень жду  smile

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3556 : 30 Август 2019, 22:43:04 »
Попался мне на глаза испанский сериал с Бланкой Суарес Телефонистки (Las Chicas del Cable). просто отличный сериал, за неделю три сезона просмотрела. Актеры все замечательные, сюжет не провисает из-за небольшого количества серий в сезоне, да и вообще испанские сериалы всегда полны действиями и эмоциями.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3557 : 31 Август 2019, 08:08:25 »
А сотня 6 сезон из 13 серий состоит?

Да, следующий сезон последний. Очень жду  smile
А я жду 14 серию)))

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88129
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3558 : 31 Август 2019, 18:27:59 »
ураа!! охотник за головами 2 сезон. :)
о, спасибо

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2467
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3559 : 03 Сентябрь 2019, 16:08:27 »
Собралась посмотреть "Рассказ служанки", но не тут-то было, куда ни ткнусь, везде контент заблокирован по требованию правообладателя. Где можно посмотреть?

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3560 : 03 Сентябрь 2019, 16:22:19 »
На лостфилм тв обычно в комментариях кидают ссылки для скачивания.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3561 : 03 Сентябрь 2019, 17:02:09 »
Посмотрела я как избежать наказание за убийство)) 5 сезонов crazy жду 6го he-he

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3562 : 05 Сентябрь 2019, 19:54:12 »
Собралась посмотреть "Рассказ служанки", но не тут-то было, куда ни ткнусь, везде контент заблокирован по требованию правообладателя. Где можно посмотреть?
Я смотрю с телефона, включая VPN.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3563 : 05 Сентябрь 2019, 21:08:30 »
Собралась посмотреть "Рассказ служанки", но не тут-то было, куда ни ткнусь, везде контент заблокирован по требованию правообладателя. Где можно посмотреть?
Я смотрю с телефона, включая VPN.
Я на амедиатеке видела, сейчас бесплатная подписка на 7 дней) посмотрела там чернобыль

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2467
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3564 : 06 Сентябрь 2019, 08:10:17 »
Спасибо всем! На лостфильме качаю и смотрю.

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88129
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3565 : 14 Сентябрь 2019, 23:39:10 »
"Убивая Еву" начала смотреть сериал. Поклонникам жанра триллера рекомендую  ;-)

https://www.kinopoisk.ru/film/1046229/

Почему-то раньше на него не натыкалась

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3566 : 27 Сентябрь 2019, 23:41:06 »
Начала смотреть "Карнивал Роу" с Орландо Блумом и Карой Делевинь. Пока нравится) У Делевинь необычный такой образ. По жанру - смесь городского фэнтези, любовного романа, детектива и триллера в одном флаконе puh-puh

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3567 : 30 Сентябрь 2019, 00:43:29 »
Досмотрела я 1 сезон (8 серий). Впечатление осталось двоякое. С одной стороны, необычный мир, правдоподобно преподнесенные фэнтезийные существа (грим фавнов достоин похвалы), помещенные в условия вполне обыденной человеческой реальности - весьма суровые к ним. С другой, мир этот слабо раскрыт, а сюжет местами сильно притянут за уши... особенно в том, что касается детективной линии. Слишком как-то хитромудро и замысловато добивался своей цели главный злодей (можно было провернуть все проще и быстрее). Вообще, поступки персонажей порой вызывали недоумение (это, наверное, бич всех сериалов). Понятно, что логикой тут поступались ради зрелищности и интриги, но можно было некоторые моменты продумать тщательнее. Орландо Блум то ли постарел, то ли просто его персонаж предполагал какую-то сдержанность (одинокий печальный инспектор полиции с личной драмой) - но порой ему живости, что ли, не хватало. Которая в избытке пёрла из Кары Делевинь, игравшей его возлюбленную-фею puh-puh
Но в целом неплохо. Не фонтан восторга, но интересно (если любишь подобные жанры). А в конце 5 серии был даже момент, связанный с трагедией главного героя и его матери, который меня тронул до глубины души. И пение феи было действительно прекрасным)

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3568 : 01 Октябрь 2019, 11:34:16 »
Досмотрела я 1 сезон (8 серий). Впечатление осталось двоякое. С одной стороны, необычный мир, правдоподобно преподнесенные фэнтезийные существа (грим фавнов достоин похвалы), помещенные в условия вполне обыденной человеческой реальности - весьма суровые к ним. С другой, мир этот слабо раскрыт, а сюжет местами сильно притянут за уши... особенно в том, что касается детективной линии. Слишком как-то хитромудро и замысловато добивался своей цели главный злодей (можно было провернуть все проще и быстрее). Вообще, поступки персонажей порой вызывали недоумение (это, наверное, бич всех сериалов). Понятно, что логикой тут поступались ради зрелищности и интриги, но можно было некоторые моменты продумать тщательнее. Орландо Блум то ли постарел, то ли просто его персонаж предполагал какую-то сдержанность (одинокий печальный инспектор полиции с личной драмой) - но порой ему живости, что ли, не хватало. Которая в избытке пёрла из Кары Делевинь, игравшей его возлюбленную-фею puh-puh
Но в целом неплохо. Не фонтан восторга, но интересно (если любишь подобные жанры). А в конце 5 серии был даже момент, связанный с трагедией главного героя и его матери, который меня тронул до глубины души. И пение феи было действительно прекрасным)
Надо посмотреть)) я все заглядывалась на него. Пока один сезон только снят?

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3569 : 01 Октябрь 2019, 13:47:19 »
А я тут развод с сарой джесикой паркер посмотрела) мне понравился, вроде думали что развод на пользу а оказалось не все так просто) планируется новый сезон)
Ну и сегодня наказание за убийство меня ждет ura_e_e