Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3750 : 28 Апрель 2020, 08:06:02 »
Я сегодня случайно нашла сериал Юная, искала что нибудь под готовку и зависла на нем)) несколько серий посмотрела, что то типо Секса в большом городе)
Мне тоже понравился )
Легкий, динамичный )))

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3751 : 21 Май 2020, 16:03:12 »
Посмотрела сериал Мисс Скарлет и герцог. Про женщину-детектива в 1800 годах. Очень понравился. Сериал легкий, ненавязчивый и в тоже время довольно интересный

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3752 : 27 Май 2020, 02:37:54 »
Только что посмотрели сериал "Колл-центр".
Адская концентрация безумия и чернухи... и жутко затягивает. Планировали глянуть пару серий - в итоге смотрели до конца (8 серий).
Уж на что я любительница фильмов "с кишками", но здесь даже для меня местами был борщ, не в том плане, что кучи мяса, но как-то так снято... страшно... и при этом жизненно-обыденно... :( наверно потому что такое ведь действительно происходит где-то в тайных чуланах нашей жизни...
Впечатлительным очень не рекомендую, местами прямо реально больно смотреть.
Интрига наворочена многослойная, в конце уже кажется, что все понятно, но в САМОМ конце оказывается, что вовсе и нет...
Очевидно, будет второй сезон.
Впечатление ОЧЕНЬ неоднозначное. Если б второй сезон уже был - точно стала бы смотреть прямо сразу, максимум завтра, уж очень затягивает. Но если он выйдет через год - я как-то даже надеюсь, что не стану его смотреть.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3753 : 27 Май 2020, 23:35:47 »
Кто бы мне сказал ещё в 2019, что я буду смотреть " Сваты"... (hi-hi-hi) Совсем не смотрю сериалы... С 1 мая начала смотреть " Сваты"... Забавно... Смешно... Мне ближе 4,5,6 сезоны... Хорошо, что Юрия Анатольевича убрали...Ещё б Митяя убрали...

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3754 : 28 Май 2020, 00:12:48 »
Кто бы мне сказал ещё в 2019, что я буду смотреть " Сваты"... (hi-hi-hi) Совсем не смотрю сериалы... С 1 мая начала смотреть " Сваты"... Забавно... Смешно... Мне ближе 4,5,6 сезоны... Хорошо, что Юрия Анатольевича убрали...Ещё б Митяя убрали...
На канале Дом кино этот сериал идет круглогодично и каждый день - сезон за сезоном по кругу)) 100 раз видели и все равно иногда зависаем посмеяться. Всем членам семьи нравится))

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3755 : 28 Май 2020, 09:03:26 »
Мы сваты очень с мужем любим. Мне наоборот ближе первые 4 сезона, очень люблю Юрия Анатольевича

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3756 : 28 Май 2020, 15:33:28 »
Проект Анна Николаевна. Боже, как я смеялась, до боли пресса, конец 2 и 4 серии особенно))) А финал драма с элементами трагедии. Жду второй сезон  ook

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3757 : 28 Май 2020, 20:55:59 »
Ага, тоже зашла про Анну Николаевну написать. Пока 5 серий посмотрели. Чудо-сериал! Расстроилась из-за трагедии в финале(((

Колл-центр смотрел муж, а я мимо ходила. Страх Божий какие ужасы. Не стала смотреть - у меня психика слабая.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3758 : 29 Май 2020, 22:04:26 »
Только что посмотрели сериал "Колл-центр".
Адская концентрация безумия и чернухи... и жутко затягивает. Планировали глянуть пару серий - в итоге смотрели до конца (8 серий).
Уж на что я любительница фильмов "с кишками", но здесь даже для меня местами был борщ, не в том плане, что кучи мяса, но как-то так снято... страшно... и при этом жизненно-обыденно... :( наверно потому что такое ведь действительно происходит где-то в тайных чуланах нашей жизни...
Впечатлительным очень не рекомендую, местами прямо реально больно смотреть.
Интрига наворочена многослойная, в конце уже кажется, что все понятно, но в САМОМ конце оказывается, что вовсе и нет...
Очевидно, будет второй сезон.
Впечатление ОЧЕНЬ неоднозначное. Если б второй сезон уже был - точно стала бы смотреть прямо сразу, максимум завтра, уж очень затягивает. Но если он выйдет через год - я как-то даже надеюсь, что не стану его смотреть.
Тоже посмотрела, прочитав этот коммент.
Сериал очень сильно смахивает на фильм "Пила"
Да и много таких "игр на выживание" было снято американцами.
Наконец попытались и наши.
С комментом согласна.
Вот конец странноват показался, для второго сезона конечно же он. Но что там уже показывать то? girl_think

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3759 : 18 Июнь 2020, 15:26:51 »
Не знала, что у этого мега-крутого сериала вышло продолжение.
Как всегда, и посмеялась от души и подумать немного есть где )
И сплошная романтика  (ku-ku)

https://www.kinopoisk.ru/series/1071384/



Очень легко и быстро смотрится. Брезгливым и правильным данный сериал не рекомендую - много черной юморины.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3760 : 28 Июнь 2020, 22:37:31 »
Съёмки «Рассказ служанки» остановили из-за пандемии  (aaaaa) и теперь он выйдет не раньше осени 2021 года.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3761 : 28 Июнь 2020, 23:17:41 »
Кто бы мне сказал ещё в 2019, что я буду смотреть " Сваты"... (hi-hi-hi) Совсем не смотрю сериалы... С 1 мая начала смотреть " Сваты"... Забавно... Смешно... Мне ближе 4,5,6 сезоны... Хорошо, что Юрия Анатольевича убрали...Ещё б Митяя убрали...
На канале Дом кино этот сериал идет круглогодично и каждый день - сезон за сезоном по кругу)) 100 раз видели и все равно иногда зависаем посмеяться. Всем членам семьи нравится))
У нас всегда включены "Сваты", когда нет ничего другого, что цепляет. Крутят и по Дом кино и по Русской комедии постоянно. Наш любимый сезон деревенский и южный...))) Любим всех...Лариса в южном сезоне тоже улёт...)))

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3762 : 10 Июль 2020, 22:43:05 »
Как вам наш новый сериал Водоворот? Меня прямо очень зацепил, страшно ужасно, но интересно, чем дело кончится

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3763 : 11 Июль 2020, 09:24:50 »
Про сватов кстати дома никогда его не смотрела,но 3 года ходила на маникюр и у мастера постоянно на ноуте были включены сваты 😂 прикольный сериал,всё дома порывалась посмотреть,всё забываю про него)

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Любимые сериалы
« Ответ #3764 : 11 Июль 2020, 10:06:51 »
Я вообще не могу Сваты смотреть...