Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4140 : 01 Май 2023, 20:30:01 »
А я откопала старый сериал "Хемлок Гроув". Слегка сумасшедший puh-puh и не без косяков, но мне нравится) Про упырей, оборотней и прочих гадов, а также безумные генетические эксперименты в антураже американского городка.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4141 : 29 Июнь 2023, 19:34:01 »
Смотрим с мч турецкий Постучись в мою дверь. Снято очень красиво и вкусно, актеры подобраны хорошо, очень много мелочей, заставляющих реально верить в происходящее. Отдельно очень хочется похвалить художников по костюмам, очень интересные, стильные наряды. Но боже, какой глупый сюжет и психотипы персонажей  puh-puh Серкан - эгоист, нарцисс, манипулятор, мамина бусинка. И Эда - инфантильная дура. В общем - оформление отличное, но история печальная на самом деле.  Очень медленно развиваются события. Можно было свести все до серий 20 спокойно, но начинается обмусоливание одной ситуации на 5 серий. Можно в общем спокойно пропускать и в сюжете особо ничего не изменится.   crazy

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4142 : 29 Июнь 2023, 21:46:57 »
Из турецких смотрела только Великолепный век и его продолжение про Кёсем. Начиталась хороших отзывов про Зимородок,  начала его смотреть позавчера, пока интересно, но да, тоже считаю,  что некоторые моменты можно опустить и снять меньше серий.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4143 : 30 Июнь 2023, 07:51:31 »
Grendel, под конец все станет очень предсказуемо . Досматривала тоже из-за красивых актеров, стильных костюмов... Ещё и перематывала под конец

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4144 : 30 Июнь 2023, 09:45:06 »
Из старенького, может кто не смотрел.
Любителям детективов - австрийский сериал "Дело ведет Шнелль"  очень годный. 4 сезона просмотрела махом. Ищу следующие сезоны..
Из ранее просмотренных - классный "Инспектор Адам Дэлглиш" (любителям английских детективов) и "Тайны Броукенвуда".

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4145 : 30 Июнь 2023, 11:11:58 »
Постучись в мою дверь это прежде всего красивая картинка. Сериал, который можно смотреть фоном во время домашних дел или работы за ПК. На сложный сценарий конечно не претендует. Зато смотрится очень легко, поднимает настроение.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4146 : 30 Июнь 2023, 11:15:55 »
Я фанат турецких сериалов. Но из-за растянутости не хочется даже начинать, а уж если начнёшь,то обязательно до конца. Мне нравится картинка, культура, пейзажи, обычаи , красивые мужчины и ухоженные женщины. Не нравится криминал. В постучись его как раз нет

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4147 : 30 Июнь 2023, 12:23:29 »
для тех, кто любит сериалы на медицинскую тему, советую "Будет больно" и "Хороший доктор"

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4148 : 30 Июнь 2023, 12:25:29 »
Хорошего доктора смотрела, когда выходил сезон про Карантин. Потом что-то не было желания смотреть продолжение, т.к. тоже начали затягивать. Интересно дальше хоть?

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4149 : 30 Июнь 2023, 12:27:17 »
Постучись в мою дверь это прежде всего красивая картинка. Сериал, который можно смотреть фоном во время домашних дел или работы за ПК. На сложный сценарий конечно не претендует. Зато смотрится очень легко, поднимает настроение.

Так в том и дело, что фоном должно идти что-то "умное". А красивую картинку невозможно смотреть фоном  crazy вроде любуешься, но сюжет не очень.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4150 : 30 Июнь 2023, 12:30:16 »
Хорошего доктора смотрела, когда выходил сезон про Карантин. Потом что-то не было желания смотреть продолжение, т.к. тоже начали затягивать. Интересно дальше хоть?
мы ещё не дошли до карантина)

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4151 : 30 Июнь 2023, 14:53:16 »
Я смотрю корейского Хорошего доктора . Снят конечно ужс

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4152 : 30 Июнь 2023, 16:30:52 »
тур сериалы деляться на летники и зимники.
летники это ромкомы, красивая картинка, любовь и тд
зимники уже посложнее

затянутость это их фишка, там смысл в том, что они не снимают сериал полностью, а потом показывают, а снимают его онлайн и дают одну серию в неделю, при этом после показа каждой серии сценаристы и продюсеры, читают отзывы зрителей, прислушиваются к фандомам и в итоге сюжет могут переписать 10 раз от изначальной канвы, отсюда и затянутость. там все очень сложно у них


кстати нашумевший Зимородок в середине сезона меня бесил страшно, там такая тупость была, но потом закрутили так, что ай-яй

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4153 : 01 Август 2023, 21:31:53 »
"Миллиарды" 16 августа 7 финальный сезон.
https://youtu.be/slr8drQYlSA

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Любимые сериалы
« Ответ #4154 : 26 Август 2023, 20:32:03 »
КОНТАКТ вышел второй сезон, покэа правда 2 серии. Я так рада )