Автор Тема: Бренды  (Прочитано 20505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Бренды
« Ответ #30 : 04 Март 2011, 17:09:06 »
 (hi-hi-hi)

лилиана

  • Гость
Re:Бренды
« Ответ #31 : 04 Март 2011, 17:11:32 »
или свекровь в грецию  (ha-ha-ha)

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re:Бренды
« Ответ #32 : 04 Март 2011, 17:16:44 »
Раскрой точки доступа к брендам. =)
рецепт прост: сестра родная-1шт.,отправляем жить на ПМЖ в США и усе  he-he
а где бы парочку родных систёр приобрести? girl_tak-tak

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #33 : 04 Март 2011, 17:48:38 »
вы уж простите,я тут со своим самоваром влезу (smoking) бренд понятие очень двуликое!если с точки зрения маркетинга(ну или с юридической точки зрения) бренд,это зарегистрированная торговая марка,так что "ТВОЁ" это тоже бренд  crazy НО лично для меня БРЕНД,это известная торговая марка,а лучше очень известная и уж ни как не произведенная в турции,даже на самой лучшей фабрике  (blin)
оговорюсь,что у меня есть доступ именно к БРЕНДАМ с моей точки зрения,наверное поэтому так и рассуждаю  camomile Бренд в нашем городе,это примерно тоже самое,что жизнь на марсе  crazy

+1. Вы правы. ведь любой российский производитель тоже бренд прозводит. фабрика Русь - это ведь бренд! Но мы  наверное все друг друга правильно понимаем, что  БРЕНД,это известная торговая марка, ИМЯ.
С Брендами в нашем городе конечно туго, но.. ведь не всегда есть время,да и из за одной кофточки в москву или италию не поедешь. Можно и у нас что то найти интересненькое

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #34 : 04 Март 2011, 18:33:46 »
Есть магазин на  Гончарова, напротив Дет.мира. Там покупаю немецкие бренды. Качество, пошив супер. Вещи оригинальные

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Бренды
« Ответ #35 : 04 Март 2011, 19:42:31 »
Раскрой точки доступа к брендам. =)
рецепт прост: сестра родная-1шт.,отправляем жить на ПМЖ в США и усе  he-he
а где бы парочку родных систёр приобрести? girl_tak-tak
Умняшка это еще проще: мама-1шт. папа-1шт.-перемешиваем  sekes sekes sekes вуаля  chicken_
ладно  flud! я  (a-ta-ta)

Оффлайн Umka

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 389
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re:Бренды
« Ответ #36 : 09 Март 2011, 19:25:14 »
Кто подскажет хороише бренды женских спог.
В начале зимы купили жене сапоги "Ульяновской обувной фабрики", за 3500 р.
С самого начала начали стратиься набойки каждые 2 недели. Так продолжалось до снега. И вот буквально на днях треснул каблук. Ремонту не подлежит короче. (Если кто то и берется в мастерских то никто не дает гарантию даже дня).
Сейчас вродек как сезон то и кончился. И цены как бы пониже должны быть. Осталось определиться где смотерть, и на что смотреть, и почем смотреть.
 rose

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re:Бренды
« Ответ #37 : 09 Март 2011, 19:40:18 »
Мне нравится соотношениа цены и качества у mascotte, чуть дороже у corso como, но их осеннюю обувь ношу уже 6 сезон, как новые. Из серии "не дешево": loriblu и Aldo. Наверное, и в baldinini есть женская обувь. У меня их никогда не было, но у мужа отлично носятся.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Бренды
« Ответ #38 : 09 Март 2011, 19:50:08 »
Aldo жутко неудобные :( но есть классные модельки, из-за чего приходится плевать на неудобства  (blin)

Оффлайн Umka

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 389
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re:Бренды
« Ответ #39 : 09 Март 2011, 19:52:22 »
А где их продают? И какие на них цены?

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re:Бренды
« Ответ #40 : 09 Март 2011, 19:57:12 »
Алдо и лориблу в Albano. Это на Ленина. Ценовой диапозон 10-20. Маскот раньше в версале был, отдел закрылся. Обещали на том же месте итальянскую обувь открыть. Не знаю, открыли ли,100 лет не была. Есть в центре обуви бывают интересные модели и цены тоже

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Бренды
« Ответ #41 : 10 Март 2011, 08:19:19 »
Кто подскажет хороише бренды женских спог.
В начале зимы купили жене сапоги "Ульяновской обувной фабрики", за 3500 р.
С самого начала начали стратиься набойки каждые 2 недели. Так продолжалось до снега. И вот буквально на днях треснул каблук. Ремонту не подлежит короче. (Если кто то и берется в мастерских то никто не дает гарантию даже дня).
Сейчас вродек как сезон то и кончился. И цены как бы пониже должны быть. Осталось определиться где смотерть, и на что смотреть, и почем смотреть.
 rose
набойки то уже сами должны ставить, магазинные же пластмассовые. he-he

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #42 : 20 Март 2011, 15:24:12 »
а где у нас настоящие то бренды? что за магазины?
Мне кажется.везде подделки...
Не там ищете!
Мы на Марата , в Бренде, одеваемся. Качество проверено временем. Мы их уже 5 лет знаем. Там халява. Цены ниже рыночных или такие же. Многие преподаватели из УЛГУ там закупаются. сама видела А  еще люблю на Гончарова магазин немецкой одежды. Там конечно уже дороже, но и стоит того. Вот там частенько летом москвичи тарятся. Когда на теплоходе в речпорт приходят. Потому что у них это раза в три дороже стоит.

Оффлайн Анютк@

  • Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2101
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 05.06.2009
Re:Бренды
« Ответ #43 : 20 Март 2011, 15:38:12 »
а где у нас настоящие то бренды? что за магазины?
Мне кажется.везде подделки...
Не там ищете!
Мы на Марата , в Бренде, одеваемся. Качество проверено временем. Мы их уже 5 лет знаем. Там халява. Цены ниже рыночных или такие же. Многие преподаватели из УЛГУ там закупаются. сама видела А  еще люблю на Гончарова магазин немецкой одежды. Там конечно уже дороже, но и стоит того. Вот там частенько летом москвичи тарятся. Когда на теплоходе в речпорт приходят. Потому что у них это раза в три дороже стоит.

Сомневаюсь я, что за цены ниже рыночных можно настоящий бренд купить  puh-puh в любом случае, подделка

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Бренды
« Ответ #44 : 20 Март 2011, 15:47:19 »
м-н Бренд-это как я понимаю сэконд-хенд  girl_tak-tak это для меня не бренд к сожалению!