Автор Тема: Детки шутят  (Прочитано 71479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re:Детки шутят
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2011, 09:51:03 »
А мы по улицам ходим, Варя на всю улицу: папа козел, мама коза, а я козленок, играем мы так.

Оффлайн Sanька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 529
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Детки шутят
« Ответ #46 : 03 Ноябрь 2011, 00:07:05 »
Мой на улице бабульку увидел. И громко так спросил "мама, а это что за баба? Яга что ли?"

Оффлайн оля75

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 73
  • Спасибо 0
Re:Детки шутят
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2011, 00:14:32 »
Сыну было года 4, выбегает на даче из дома и кричит: "Дед иди скорей, там бабушка тебе рога делает"( в смысле рагу овощное)Соседи до сих пор эти рога вспоминают (hi-hi-hi)

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Детки шутят
« Ответ #48 : 03 Ноябрь 2011, 00:26:50 »
я когда была маленькая (лет 6) любила лежать в ванной под водой с открытыми глазами и считать, сколько максимум продержусь, по этому родители меня одну не оставляли, и вообще запрещали так делать, даже при них. и  вот в один прекрасный такой день, как сейчас помню, мама сидит около меня в ванной я играюсь и тут приехал папа с поездки и мама пошла его встретить, минут на 5  crazy и я начала свои упражнения делать  (hi-hi-hi) заходит мама  ogo я под водой, глаза открыты, волосы мои длинные, черные в разные стороны и вода стоит, эх как она меня тогда за плечо схватила, напугалась  uiii она мне до сих пор это вспоминает, очень я ее напугала

DEVochki

  • Гость
Re:Детки шутят
« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2011, 01:13:32 »
Из последнего:

Дочки увлеклись загадыванием друг другу описательных загадок. Одна из них: "Высокий, кудрявый, на работу ходит. А когда мама что-то просит сделать, в туалет сразу хочет..."

Ответ: папа



нет-нет! это наш папа!
+1
все папы хотят какать, когда их просишь что-то сделать.


Фотки  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)
и высказывания все оч.смешные, повеселили на ночь глядя.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Детки шутят
« Ответ #50 : 03 Ноябрь 2011, 01:14:49 »
 (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) да это про нашего папу (ha-ha-ha)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re:Детки шутят
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2011, 18:11:59 »
я когда была маленькая (лет 6) любила лежать в ванной под водой с открытыми глазами и считать, сколько максимум продержусь, по этому родители меня одну не оставляли, и вообще запрещали так делать, даже при них. и  вот в один прекрасный такой день, как сейчас помню, мама сидит около меня в ванной я играюсь и тут приехал папа с поездки и мама пошла его встретить, минут на 5  crazy и я начала свои упражнения делать  (hi-hi-hi) заходит мама  ogo я под водой, глаза открыты, волосы мои длинные, черные в разные стороны и вода стоит, эх как она меня тогда за плечо схватила, напугалась  uiii она мне до сих пор это вспоминает, очень я ее напугала

надо сделать такую фотку... только девочку взрослую надо :)

Оффлайн Ната-ша

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re:Детки шутят
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2011, 23:15:00 »
А когда моему сыну было три года -захожу в комнату а он сидит на кресле и яички красит лаком для ногтей с блестками. Я была в ужасе . уже и не помню чем отмывала!

MINUTKA

  • Гость
Re:Детки шутят
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2011, 00:02:01 »
 Недавно разговаривали с сестрой мужа по скайпу, она отошла, в кадре остался племянник четырех лет.
 Я ему показываю Яныча и говорю:
 - Вася, это твой братик Янчик, видишь?
 - Вижу. Он хочет со мной играть?
 - Нет, он пока маленький, не может ещё.
 - Он пока только ползает?
 - Нет, и ползать даже ещё не умеет.
 - А ложечку держать может?
 - Нет. Научится, когда подрастёт. Ты запомнил своего братика?
 -  Запомнил! Яник. Играть не может.
 

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re:Детки шутят
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2011, 00:31:00 »
Дочь года в 2 перебирает выстиранные вещи: "Майка, майка, тусы (трусы), майка.." пауза, смотрю мой бюстгалтер вертит и выдает "титины штанинки". Хорошо хоть штанишки, а не шапочки, ибо размер был 75 G.

Надо записывать все вовремя, вроде столько смеялись, а из всего только это вспомнилось.

Сынуля говорить еще не умеет (5 месяцев), но сегодня уже принадлежность к полу продемонстрировал. Я по ссылке друзей на сайт зашла какого-то фотографа. У него и приличные снимки есть, но в основном очень красивые снимки голых тетенек, тоже красивых, но меня об этом никто не предупредил. Включила слайд-шоу - появляется первая тетка, сынуля оживился и звук издал, похожий на "вау", по крайней мере интонационно, вторая фотка появилась, опять встрепенулся, на третьей был обычный мальчик с игрушкой, так мы даже не среагировали никак. Мамой-то я поздно стала, как бы с таким развитым поколением бабушкой не стать молодой.

Но и урок хороший - не всяким ссылкам надо доверять, даже дружеским.

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re:Детки шутят
« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2011, 22:24:55 »
знаете такой стишок : "Топ-топ-топотушки, удивляются игрушки, на окошко  прыгнул кот - Катя по полу идет, шагает не ладошками, а топочет ножками..."
Сидит моя красота и бубнит: "Топ-топ-топотушки, удивляются игрушки, на окошко  прыгнул кот - НИКА В ЗАМУЖ ИДЕТ!"
Мы с мужем переглянулись-улыбнулись и спрашиваем: "За кого это Ника замуж идет?"
Она: "За кого? ЗА ПРИНЦА СВОЕГО!"
пошли готовить приданое...  girl_think

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re:Детки шутят
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2011, 22:25:28 »
я когда была маленькая (лет 6) любила лежать в ванной под водой с открытыми глазами и считать, сколько максимум продержусь, по этому родители меня одну не оставляли, и вообще запрещали так делать, даже при них. и  вот в один прекрасный такой день, как сейчас помню, мама сидит около меня в ванной я играюсь и тут приехал папа с поездки и мама пошла его встретить, минут на 5  crazy и я начала свои упражнения делать  (hi-hi-hi) заходит мама  ogo я под водой, глаза открыты, волосы мои длинные, черные в разные стороны и вода стоит, эх как она меня тогда за плечо схватила, напугалась  uiii она мне до сих пор это вспоминает, очень я ее напугала

надо сделать такую фотку... только девочку взрослую надо :)
ээ... а у меня такая есть... фотка  flud!

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re:Детки шутят
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2011, 23:37:28 »
Муж вкручивает лампочку, на лбу- фонарик:

-папа, что это у тебя на лобе?
-фонарь.
-какой?
-налобный?
-какой налобный?
-маленький
-какой маленький?
-черный
-какой черный?
...
-светодиодный
-ОООО! Ка-а-кой!
Восхищени дочери не было предела

Оффлайн Grafi

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Детки шутят
« Ответ #58 : 28 Ноябрь 2011, 15:43:59 »
А когда моему сыну было три года -захожу в комнату а он сидит на кресле и яички красит лаком для ногтей с блестками. Я была в ужасе . уже и не помню чем отмывала!


О Боже....!!!

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Детки шутят
« Ответ #59 : 05 Январь 2012, 23:52:42 »
Завтракаем .. Никитос отковырял макоовое зернышко от булки
-мама это что
-мак
- "пауза" "глаза всё шире и шире   ogo КАК в молнии макквин???? 
у меня чуть чашка из рук не вылетела ... я аж не сразу нашла что ответить  (hi-hi-hi)