Автор Тема: Идеи заработка на дому  (Прочитано 68826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #15 : 03 Апрель 2011, 13:14:14 »
Я наверное неправильно написала, я сижу со свои малышом и с чужим.  camomile Т.е. по сути подрабатываю няней.  smile
Классная идея!

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #16 : 03 Апрель 2011, 13:14:49 »
Я сижу с двумя детками. Сначала сомневалась - получится или нет, но все сложилось замечательно.  tarantito
mik, и чем занялась?
 
Я так поняла, что она сидит с двумя детками. То есть со своим и еще чьим - то. Или я ошибаюсь?

Тема отличная! Спасибо, Василиса. 
Попугайчиков у меня папа разводил, лет 10 правда назад. Во - первых, их не больно принимали в магазин, потому что боятся что больные. Во - вторых, один раз они у нас не вывелись. А уж мусора от них. 

Сейчас рыбок то в магазине не принимают, опять же у папы несколько аквариумов, плодятся некоторые, растения растут, а сдать некуда.

На вышивании крестиком тоже много не заработаешь. Раньше сидела на сайте таком, там девушки считали сколько будет стоить вышитая картина. Копейки. Больше зрения испортишь. Только если для себя вышивать.
А что такое наполненность сайтов?

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #17 : 03 Апрель 2011, 15:04:18 »
Наполнение сайтов - постинг, создание новых тем. Один пост - рубль, тема - три.

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7507
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #18 : 03 Апрель 2011, 15:06:26 »
Наполнение сайтов - постинг, создание новых тем. Один пост - рубль, тема - три.
Ирина, ты вроде бы это пробовала. И как?

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #19 : 03 Апрель 2011, 15:22:42 »
Наполнение сайтов - постинг, создание новых тем. Один пост - рубль, тема - три.

Наверное это очень муторно. А где искать предложения подобной работы?

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #20 : 03 Апрель 2011, 15:53:37 »
Искать предложения можно на Фрилансе. Но я больше не буду, кучу времени отнимает, не оправдыват себя такой заработок, когда дома сидишь. Если на работе у кого-то есть свободное время и инет - тогда да, можно.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #21 : 03 Апрель 2011, 16:46:54 »
Я наверное неправильно написала, я сижу со свои малышом и с чужим.  camomile Т.е. по сути подрабатываю няней.  smile
Тоже хочу!
 girl_tak-tak

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #22 : 03 Апрель 2011, 17:13:41 »


в Ульяновске на 2 пункте много не заработаешь, только сэкономить получится. Для себя что-нить сделать, т к свой труд в расчет неидет, только за материалы деньги считаешь.
почему же, если делаешь на заказ, то платишь за труд, а не материал, да и материал обычно покупается самостоятельно клиентом.
По крайней мере, когда я обращалась к услугам швеи - то платила именно за ее работу, материал покупала сама.

Да и на другом особо не заработаешь, на квартиру и машину точно :))))

Это если хорошо шить умеешь, а на остальных видах рукоделия только материалы можно окупить, а за труд копейки получишь. Я не очень шить умею, но брюки подшить, вытачки добавить и т п по мелочи могу. Только экономия себе и родным получается.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #23 : 03 Апрель 2011, 23:56:45 »
Я наверное неправильно написала, я сижу со свои малышом и с чужим.  camomile Т.е. по сути подрабатываю няней.  smile
Тоже хочу!
 girl_tak-tak
муж говорит,ответственность большая....страшно...
Но я же в лагере была воспитетелем  у 7-милеток...тоже страшно.
Эх... А сколько такая няня может получать?

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #24 : 04 Апрель 2011, 11:37:29 »
tashe4ka, ответственность действительно большая, даже скажу больше - огромная. Ведь маленькие детки еще не понимают опасности некоторых действий, могут упасть на ровном месте, удариться. Важно, чтобы родители другого ребенка это понимали. И свой ребятенок может упасть в тот момент, когда ты будешь с другим, это тоже сложно и к этому нужно быть готовой.  Это жирные минусы такой работы. Но есть и много плюсов: детки учатся общаться под чутким присмотром мамы, учатся друг у друга всяким разностям, приучаются к большей самостоятельности... ну и финансовый аспект тоже немаловажен.
Вообще, ведь не обязательно сидеть с другим малышом весь день, может быть кто-то ищет няню на полдня или даже на несколько часов. Ну и оплата соответственно обговаривается индивидуально: сколько ты хочешь получить и сколько тебе могут предложить.  camomile

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #25 : 04 Апрель 2011, 13:13:23 »
у меня еще плюс,что свекровь не работает-то есть я могу со своим дитенком прийти к ней и там няньчить. Она мне особо не поможет, тк болеет пока, но всё равно лишний глаз....
Думаю...
mik, dank

Эльф

  • Гость
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #26 : 04 Апрель 2011, 13:21:01 »
Я наверное неправильно написала, я сижу со свои малышом и с чужим.  camomile Т.е. по сути подрабатываю няней.  smile
Тоже хочу!
 girl_tak-tak
Видела садики на дому, девушка в своей квартире организовала. со своими сидит и с другими. группа из 10 человек. занимается с ними и т.д. Мне так это понравилось o-go_go

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #27 : 04 Апрель 2011, 13:25:54 »

Я наверное неправильно написала, я сижу со свои малышом и с чужим.  camomile Т.е. по сути подрабатываю няней.  smile
   
А вы сидите с ребенком знакомой ну или подруги, или совершенно чужого человека?

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #28 : 04 Апрель 2011, 17:55:42 »
Я наверное неправильно написала, я сижу со свои малышом и с чужим.  camomile Т.е. по сути подрабатываю няней.  smile
Тоже хочу!
 girl_tak-tak
Видела садики на дому, девушка в своей квартире организовала. со своими сидит и с другими. группа из 10 человек. занимается с ними и т.д. Мне так это понравилось o-go_go
Я бы не смогла одна сидеть с 10 детьми и своего ребенка такой няне бы не отдала. Но это исключительно мое мнение.  camomile

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #29 : 04 Апрель 2011, 17:57:21 »

Я наверное неправильно написала, я сижу со свои малышом и с чужим.  camomile Т.е. по сути подрабатываю няней.  smile
   
А вы сидите с ребенком знакомой ну или подруги, или совершенно чужого человека?
Сначала мы были абсолютно чужими людьми, а сейчас между нами очень теплые отношения.  smile А малышку я люблю как свою.  uiii