Автор Тема: Где купить хорошие солнцезащитные очки???  (Прочитано 12201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wildkitty

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3699
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 24 сентября 2010 года
Где купить хорошие солнцезащитные очки???
Знаю что хороший магазин оптики на Карла Маркса Айкрафт, были там вчера, новый завоз будет где-то через месяц, а мужу уже сейчас надо, на машине ездит, чтобы глаза не слепило. Есть у них еще салон, но в Самолете, далеко нам ехать туда. Где-то еще в городе наверняка же есть, кто где покупает?
СП можно не рекомендовать, потому что нужна примерка, так покупать он не хочет, да и не все идет  smile

CANON

  • Гость
для машины брал Поляроид. но правда в Самаре ... реально глаза не устают... хотя надежнее очки покупать за пределами России.. глазки надо беречь..

Оффлайн wildkitty

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3699
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 24 сентября 2010 года
Ну вот и мы хотели полароид, но видела их только в Айкрафте...

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
в энтере есть полароид на 2 или 3 этаже сразу слева от эскалатора

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Очки для водителей видела в "Атеми". Или это не то?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
в энтере есть полароид на 2 или 3 этаже сразу слева от эскалатора
+ там же, на этом же этаже стойка есть в отделе Интерспорт, еще видела в Весне на Гончарова очки Фламинго, типа как Полароид, так мне хозяйка сказала, даже тестер показала, правда есть ли там мужские не знаю..не обратила внимание

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
палороид есть еще в НГг в самолете нае и в лидире на 2.там сейчас скидки 20%,вчера там была!

Оффлайн wildkitty

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3699
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 24 сентября 2010 года
Спасибо всем за ответы, будем ездить искать  smile

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
палороид есть еще в НГг в самолете нае и в лидире на 2.там сейчас скидки 20%,вчера там была!
ой что-то я не понятно написла :) в самолете на 2 этаже :) и скидки 50% :))))

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
Re:Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #9 : 20 Апрель 2011, 08:49:45 »
очки для езды в автомобиле выписаны из каталога 3PEGEN сайт www.3pagen.de( германия), но они только для авто, несколько топорные, так как можно надевать поверх обычных очков с диоптриями, есть боковые маленькие стекла в дужках для лучшего обзора за рулем. Защита от солнца и ослепления встречных фар.повышают четкость при дождливой погоде. Купили за 8 евро , с доставкой 500 рублей вышло. Глазки отдыхают.  Да сразу скажу хоть из германии прислано ,но сделано в родном китае.pig
« Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 22:27:07 от flink »

Оффлайн ribka__19

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 437
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ирина
Re:Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 18:05:29 »
Я покупала очки в магазине оптики рядом со стадионом.там качество более ли менее.А светоотражающие лучше полароид,но я пропустила закупку,так что пришлось для авто купить на рынке за 350р)))но тоже ничего отражают)))

Оффлайн ribka__19

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 437
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ирина
Re:Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #11 : 05 Август 2011, 18:10:46 »
а вот очки по 150-200руб вмагазинах одежды вобще не понимаю и покупают же! ohotnik

Оффлайн denver40

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #12 : 10 Январь 2012, 16:00:20 »
Я обычно на сайте http://www.weboptica.ru/ выбираю модели, потом ищу у них же салон оптики  в городе.

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #13 : 10 Январь 2012, 22:26:35 »
Второй год пользуюсь антибликовыми солнцезащитными очками из каталога www.3pagen.de , покупали за 14 евро- 700 руб. очки специальные можно надевать поверх обычных очков с диоптриями. очень удобно для очкариков. Удобно при низком или ярком солнце, вечером на трассе не слепят встречные машины и четкость при дождливой погоде, иногда забываю и выхожу из машины в двойных очках. Стекла из пластика ,  и в широких дужках  еще маленькие стекла для лучшего обзора cбоку когда сидишь за рулем. Производитель как ни странно Китай.

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #14 : 12 Январь 2012, 00:22:22 »
Если фильдеперсовые очки нужны,то в Версале отдель RiCCO.
Если качественные по приемлимой цене -то лидер Полароид ( у нас во многих ТЦ но ассортимент мизерный )
Если летаешь отдыхать,то за границей в крупных ТЦ .Я покупала оригиналы Версаче ,DG-по цене вышло в 2 раза дешевле чем в России.разбег цен от 300-400$ ( если прошлые коллекции) и выше .Еще и документ дадут ( не помню как называется ) по нему в аэропорту перед отлетом можно вернуть определенный % с покупки
или в самом  аэропорту в дьюти фри