Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 514062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #2280 : 23 Апрель 2015, 11:32:58 »
Кому делали снимок зуба, одевали защитный фартук? Это обязательное условие? Делала 2 раза, оба раза не одели. Прочитала, что нарушение большое, вредно без него делать снимки даже зубов. Сижу, переживаю теперь  girl_tak-tak не хочется подобных приколов в период активного планирования

есть 2 варианта. если делают прям снимок, на пленке, то фартук одевают, а если делают компьютерный снимок, то вроде не обязательно. даже аппараты на это дело разные.

Делали в поликлинике на Корюкина, никакого компьютерного снимка. Блин. Вот опять к вопросу о "бесплатной" медицине. В очереди блатников пачками пропускаешь, "по записи" проходишь через час от указанного времени, потом здоровье свое риску подвергаешь, потому что лень персоналу фартук подать. ну, сказали бы, я бы сама его принесла и одела. Видела, что висит вконце комнаты, но не ума было, что и при снимке зуба он необходим!

в поликлинике на нариманова этот фартук на кресле лежит, и рядом объявление, что попользовался положи на место в расправленном виде.
и там мне делали 2 вида снимка. если на компьютерном не видно врачу, то они отправляют назад делать на пленке.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стоматология
« Ответ #2281 : 27 Апрель 2015, 17:09:29 »
а я ваапче не понимаю - как это ПО СКОРОЙ?.....скоаря не отвезет в платную клинику, да и по "скорой" - все клиники принимают))))....вопрос в качестве оказываемых услуг ))))и тут уж каждый сам выбирает...

artemisia

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #2282 : 27 Апрель 2015, 18:31:36 »
Такой вопрос, кто наращивал зубы на уцелевшие части зубов. Делала зуб в ноябре, гарантия год. Сейчас чувствую что он (верхний) немного сполз что ли... В общем мешает он мне, когда рот закрываю, чувствую что он ниже чем должен быть. Это гарантийный  случай? Могут мне его "поднять"? Как-то накладно 3000р отдавать было, на 2 месяца нормальной носки. :-(
у меня реставрация одного и того же зуба раз в 10 лет  (передний, была травма в детстве, откололась 1/3 часть). Тьфу-тьфу-тьфу, как свой родной - откусываю и яблоки жесткие, и морковь, т.д. без ограничений. Первый раз мне делала доктор Белова в стоматологии Волга-Днепра, второй Панченко А.В. в симбирском стомат центре.
Про гарантийный случай Ваш не знаю, но я бы переделывать обратно туда бы не пошла - зубы не волосы, заново не вырастут, если чего вдруг не так.
Про реставрацию на мини-штифте...вопрос вопросов! Я больше ни за что не сделаю так, мне сделали крайне неудачно, в итоге зуб простоял 2 года, в последствии пришлось его удалить (треснул корень вдоль, дальнейшему протезированию не подлежал)....теперь там только имплант ставить. Надо было идти к нормальному ортопеду, лучше классическая коронка или коронка на полноценном штифте - надежно и надолго.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2283 : 24 Май 2015, 22:20:50 »
В Сибирском стоматологическом центре кто-нибудь лечил зубы?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2284 : 25 Май 2015, 00:26:00 »
Я лечила, но очень давно. Почти 8 лет назад. До сих пор все на месте :)

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2285 : 25 Май 2015, 09:13:29 »
Я лечила, но очень давно. Почти 8 лет назад. До сих пор все на месте :)
за это время там уже наверно все врачи сменились  girl_tak-tak

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2286 : 25 Май 2015, 09:18:14 »
 (sos) К кому сходить зуб вылечить? Чтоб качественно,  быстро  и без лишней выкачки денег. Срочно надо.  Зуб ноет. Мой доктор на больничном уже 2 месяца и неизвестно когда выйдет на работу. Ждала ждала я её и не дождалась  %--(

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11230
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2287 : 25 Май 2015, 11:42:13 »
я лечила.но тож давно.как раз собираюсь записываться.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2288 : 25 Май 2015, 12:06:00 »
Жозефина, я даже не вспомню, у кого там лечила... Помню, что у женщины-стоматолога.
У Хомякова лечила последнее время. Не дешево и не быстро делает, но очень качественно. На Гончарова у него кабинет.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7376
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Стоматология
« Ответ #2289 : 25 Май 2015, 23:17:22 »
вот хвалила -хвалила бесплатные  пломбы..  И на прошлой неделе  все 3    у меня стали крошиться.  ogo ogo ogo
и  прямо вот    в стоматологию  идти    нет ни времени, ни   душевного настроя. Буду все   пломбы переделывать и ставить платные с гарантией.  Негодование и у меня !! Больше мне заняться нечем, как весь год   по зубной  слоняться.  Я  и так  настраиваю себя  не один  день и... не месяц..   Что за  материал они так закупили такой негодный.

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2290 : 26 Май 2015, 10:05:08 »
вот хвалила -хвалила бесплатные  пломбы..  И на прошлой неделе  все 3    у меня стали крошиться.  ogo ogo ogo
и  прямо вот    в стоматологию  идти    нет ни времени, ни   душевного настроя. Буду все   пломбы переделывать и ставить платные с гарантией.  Негодование и у меня !! Больше мне заняться нечем, как весь год   по зубной  слоняться.  Я  и так  настраиваю себя  не один  день и... не месяц..   Что за  материал они так закупили такой негодный.
А Вы к кому и куда ходили?
Я тоже собираюсь окунуться в бесплатную медицину, но боюсь нарваться...

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7376
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Стоматология
« Ответ #2291 : 26 Май 2015, 10:34:14 »
raduga, на Нариманова   , врачей чуть ли не всех испробовала.  Большее   сожаление  вызвала Корнева.  Видать , стареет, раньше  она добросовестно все делала. я ее считала   лучшей.а  теперь считаю  "второй с краю".
понравилась  Айзатуллова Г.   
К ней хочу, но она сейчас  в" пародонтозном "кабинете  временно засела.  Вот думаю, к кому  идти. Ни к кому не хочу,  буду ждать или    искать другого врача  и платные пломбы теперь все  поставлю.

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2292 : 26 Май 2015, 12:07:59 »
raduga, на Нариманова   , врачей чуть ли не всех испробовала.  Большее   сожаление  вызвала Корнева.  Видать , стареет, раньше  она добросовестно все делала. я ее считала   лучшей.а  теперь считаю  "второй с краю".
понравилась  Айзатуллова Г.   
К ней хочу, но она сейчас  в" пародонтозном "кабинете  временно засела.  Вот думаю, к кому  идти. Ни к кому не хочу,  буду ждать или    искать другого врача  и платные пломбы теперь все  поставлю.
На нариманова по моему все жалуются на качество,  поэтому я сбежала на гончарова, но пока ещё не ходила, боюсь  zzz

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #2293 : 26 Май 2015, 12:12:25 »
raduga, на Нариманова   , врачей чуть ли не всех испробовала.  Большее   сожаление  вызвала Корнева.  Видать , стареет, раньше  она добросовестно все делала. я ее считала   лучшей.а  теперь считаю  "второй с краю".
понравилась  Айзатуллова Г.   
К ней хочу, но она сейчас  в" пародонтозном "кабинете  временно засела.  Вот думаю, к кому  идти. Ни к кому не хочу,  буду ждать или    искать другого врача  и платные пломбы теперь все  поставлю.
На нариманова по моему все жалуются на качество,  поэтому я сбежала на гончарова, но пока ещё не ходила, боюсь  zzz

была в платном там. вроде все стоит на месте ттт

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2294 : 26 Май 2015, 14:45:41 »
raduga, на Нариманова   , врачей чуть ли не всех испробовала.  Большее   сожаление  вызвала Корнева.  Видать , стареет, раньше  она добросовестно все делала. я ее считала   лучшей.а  теперь считаю  "второй с краю".
понравилась  Айзатуллова Г.   
К ней хочу, но она сейчас  в" пародонтозном "кабинете  временно засела.  Вот думаю, к кому  идти. Ни к кому не хочу,  буду ждать или    искать другого врача  и платные пломбы теперь все  поставлю.
На нариманова по моему все жалуются на качество,  поэтому я сбежала на гончарова, но пока ещё не ходила, боюсь  zzz

была в платном там. вроде все стоит на месте ттт
Я хотела бы бесплатно попробовать. Записалась к незамутдиновой (кажется, так)