Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 515101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEVochki

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #525 : 06 Июль 2012, 01:23:26 »
А как они её определили?

Я уже ко всем врачам скептически ((
Лет 7 назад у меня тоже узрели кисту в десне, насчитали дорогое лечение. Я им не поверила и ушла. До сих пор ничего не удаляли... Это была платная клиника, сейчас у всех на слуху.

Выздоравливай  camomile
снимок делали.
у него уже год эта десна болит, то полегче,то снова всё опухает..
Если болит, то конечно, лучше не затягивать  zzz

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стоматология
« Ответ #526 : 10 Июль 2012, 09:30:07 »
мне в свое время пришлось лишиться зуба......терь вот ь жалею - на тот момент как мне сказали это опасненько( ну возится как всегда никто не хочет).....это хорошо тчо зубик остался
а гиде у нас терь кисты удаляют?

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Стоматология
« Ответ #527 : 10 Июль 2012, 14:41:36 »
реально!я в 2004 году 1 зуб за 4 т р делала,но мне его из нечего нарастили правда-от настоящего не отличишь.-правда в другом регионе делала.
так одно дело нарастить/вставить/коронку поставить, и совсем другое дело лечение зуба
ИМХО вылечить 2 зуба за 7 тысяч это ооочень дорого
+10000000

я тут недавно бесплатно 2 зубы вылечила по месту жительства  be-be в очереди была 5 минут  be-be

Оффлайн Шмоня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1737
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Ко мне можно на ты - всем дружелюбно настроенным!
Re: Стоматология
« Ответ #528 : 10 Июль 2012, 16:07:11 »
Я тоже хожу в городскую стоматологическую поликлинику почти даром, нашла врача, которому могу доверять, подарила коробку конфет, в ответ получила номер сотового, хожу только к ней уже года 4, она меня знает и в другие кабинеты без очереди проводит (хирург, пародонтолог) (hospital)

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #529 : 10 Июль 2012, 16:21:52 »
реально!я в 2004 году 1 зуб за 4 т р делала,но мне его из нечего нарастили правда-от настоящего не отличишь.-правда в другом регионе делала.
так одно дело нарастить/вставить/коронку поставить, и совсем другое дело лечение зуба
ИМХО вылечить 2 зуба за 7 тысяч это ооочень дорого
+10000000

я тут недавно бесплатно 2 зубы вылечила по месту жительства  be-be в очереди была 5 минут  be-be
кто врач и за пломбу сколько отдали? всё никак не вылечу зубик puuhh

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Стоматология
« Ответ #530 : 10 Июль 2012, 16:27:40 »
Кроме Веры К. у нас есть кто с брекетами? Расскажите где ставили пож-та  smile

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #531 : 10 Июль 2012, 20:13:12 »
стомамед на гагарина, но сразу оговорюсь что без 2 уколов, причем самых дорогих, я в кресло не сажусь
это же нереально дорого!

дорого, но мне сделали конфетку, и реально из ничего.
в поликлинику не пойду ни за что, был печальный опыт, который сейчас дает о себе знать такими ценами.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #532 : 10 Июль 2012, 22:21:29 »
вот и у меня так же.не повезло мне в городской!
кстати,я тоже с брекетами.ставила даймон систему в др.городе,а сюда приехала,тоже не знала к кому обратиться.На Минаева за меня не взялась врач-не помню,как зовут,но известная дама.
В итоге оказалась я в НГ у Жба нни кова О А .он сразу при осмотре чего там правил и т п  и как то незаметненько я у него стала наблюдаться-пока не поняла,мне ещё год носить,единственное,что не нравиться,что не назначает по времени-ждать приходиться.

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re: Стоматология
« Ответ #533 : 10 Июль 2012, 22:47:47 »
вот и у меня так же.не повезло мне в городской!
кстати,я тоже с брекетами.ставила даймон систему в др.городе,а сюда приехала,тоже не знала к кому обратиться.На Минаева за меня не взялась врач-не помню,как зовут,но известная дама.
В итоге оказалась я в НГ у Жба нни кова О А .он сразу при осмотре чего там правил и т п  и как то незаметненько я у него стала наблюдаться-пока не поняла,мне ещё год носить,единственное,что не нравиться,что не назначает по времени-ждать приходиться.
а когда ставили брекеты?
на две челюсти?
когда примерно результат увидели?

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #534 : 10 Июль 2012, 23:04:16 »
поставила в августе прошлого года.то ,что казалось самым проблемным как раз выравнивается за первую неделю,а за месяц-так вообще красота.но ведь тогда надо др.зубам перестраиваться,а им места то пока нет,вот они по челюсти то и гуляют ,а доктор их в нужное русло направляет,а потом ходишь с ровными ,закрепляешь результат.я не знаю,как должно быть.моя мне говорила одно,здесь говорят другое.поэтому жду ,что в итоге будет.
ставила на 2 челюсти.

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re: Стоматология
« Ответ #535 : 10 Июль 2012, 23:36:32 »
сразу на обе челюсти ставили? или с перерывом?

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #536 : 10 Июль 2012, 23:50:28 »
у меня был верх сначала,через месяц низ.-вверху один зуб был ооочень кривой и надо было его сначала выровнить.

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53500
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Re: Стоматология
« Ответ #537 : 10 Июль 2012, 23:54:20 »
вот и у меня так же.не повезло мне в городской!
кстати,я тоже с брекетами.ставила даймон систему в др.городе,а сюда приехала,тоже не знала к кому обратиться.На Минаева за меня не взялась врач-не помню,как зовут,но известная дама.
В итоге оказалась я в НГ у Жба нни кова О А .он сразу при осмотре чего там правил и т п  и как то незаметненько я у него стала наблюдаться-пока не поняла,мне ещё год носить,единственное,что не нравиться,что не назначает по времени-ждать приходиться.
он только по бректам и поч?
нам прямо срочно надо найти в НГ хорошего врача/врачей- и терапевта,и хирурга и пародонтолога...
пока к кому не обращалась- не особо довольна ,возвращаться не хочется. А хотелось бы "своего" врача найти,т.к лечить зубки довольно часто приходится %-(

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #538 : 11 Июль 2012, 09:49:14 »
насколько я поняла,он там мастер на все руки.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Стоматология
« Ответ #539 : 11 Июль 2012, 11:13:49 »
реально!я в 2004 году 1 зуб за 4 т р делала,но мне его из нечего нарастили правда-от настоящего не отличишь.-правда в другом регионе делала.
так одно дело нарастить/вставить/коронку поставить, и совсем другое дело лечение зуба
ИМХО вылечить 2 зуба за 7 тысяч это ооочень дорого
+10000000

я тут недавно бесплатно 2 зубы вылечила по месту жительства  be-be в очереди была 5 минут  be-be
кто врач и за пломбу сколько отдали? всё никак не вылечу зубик puuhh
не сколько не отдала, лечила Рыженкова (вроде так) , я пришла с острой болью, но оказалось десна , она сказала "раз уж пришла давай лечиться "  crazy два зуба кариесных мне вылечила "на живую" - но там не сильно и нервы не удаляли , правда я их немного почувствовала  crazy зубы задние - пломбы бесплатные.