Автор Тема: Пластическая хирургия. За и против.  (Прочитано 102381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #510 : 05 Июнь 2017, 19:11:26 »
Кто-нибудь выпрямлял перегородку носа? Где? У какого врача? Цена вопроса? И можно ли заодно убрать горбинку на носу, не кромсая нос?
Две знакомые делали в Медгарде у раева. Уже лет 10 прошло. Все хорошо.
Один недавно делала в академии или у бакшева или у панкрушева. Вроде у бакшева.
Тоже знаю тех, кто исправлял перегородку у Раева - остались довольны. Но он, к сожалению, не принимает больше в нашем городе.
Узнавала цены только на септопластику (корректоровка перегородки) в ВМ-клиник и Академии - и там и там мне озвучивали 9 т.р. (это как я поняла только операция без анализов и стационара). В ВМ-клиник уже ринопластика стоит от 50 т.р., а в Академии - от 30 т.р.

Оффлайн tarban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #511 : 18 Июнь 2017, 16:10:28 »
Kati, а доступ какой у Вас? где-то проскакивала информация, что Блохин за 20 минут делает маммопластику, если это стандартная операция, а более сложные как редукция за 40, а что там 2 часа они делали...
В Москве септопластика в районе 70 тыс, недавно родственница узнавала, но сюда уже все включено и палата и анестезия.

Оффлайн Korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #512 : 24 Июнь 2017, 20:40:48 »
 tarban, ну 20 это очень быстро..Разве может проходить увеличение груди всего в 20 минут? Это какой доступ? Может опыт у Блохина и большой, но мне с трудом верится, хотя этого проф. оч уважаю. Смотрела с ним по тв программу, взгляды у него на жизнь реалистичные.

Графиня, кто оперирует? Что за хирурги? Рино открытая, когда шов остается?

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #513 : 25 Июнь 2017, 13:11:18 »
tarban, ну 20 это очень быстро..Разве может проходить увеличение груди всего в 20 минут? Это какой доступ? Может опыт у Блохина и большой, но мне с трудом верится, хотя этого проф. оч уважаю. Смотрела с ним по тв программу, взгляды у него на жизнь реалистичные.

Графиня, кто оперирует? Что за хирурги? Рино открытая, когда шов остается?
Я просто цены узнавала на септопластику и ринопластику (чтобы знать от каких сумм отталкиваться). Знаю только, что в ВМ-клиник оперирует Кудряшов. Какими методами не знаю, думаю, что все на консультации решается (все зависит от исходного "материала", пожеланий и возможностей пациента)  ;-)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #514 : 30 Июль 2017, 21:14:34 »
У нас в областной делают пластику? Интересует пластика шва. Кто делает?

Оффлайн Клиника Березиной

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #515 : 03 Август 2017, 10:26:30 »
У нас в областной делают пластику? Интересует пластика шва. Кто делает?
Какой именно шов хотите прооперировать?

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #516 : 03 Август 2017, 11:45:28 »
После кс

Оффлайн Korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #517 : 11 Август 2017, 00:52:07 »
Я просто цены узнавала на септопластику и ринопластику (чтобы знать от каких сумм отталкиваться).

Сетопластика не должна дорого стоить. Ещё не забывайте про анализы перед операцией, в фрау клиник около 7 тыс стоит все анализы. Вы может узнавали сколько у нас обойдутся именно анализы?  (ale-ale)

А рино вроде бы в среднем около 300 тыс в Москве стоит.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #518 : 11 Август 2017, 07:32:50 »
Я просто цены узнавала на септопластику и ринопластику (чтобы знать от каких сумм отталкиваться).

Сетопластика не должна дорого стоить. Ещё не забывайте про анализы перед операцией, в фрау клиник около 7 тыс стоит все анализы. Вы может узнавали сколько у нас обойдутся именно анализы?  (ale-ale)

А рино вроде бы в среднем около 300 тыс в Москве стоит.
Нос сделать дороже чем сиськи? :) ну хотя - нос не спрячешь, если что. Логично ))

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #519 : 12 Август 2017, 08:48:41 »
Конечно дороже, сложнее работа намного. Сиськи то что, открыл, вставил, закрыл. А нос считай ломают и собирают по кусочкам заново, хрящики, сосудики.

nurzery

  • Гость
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #520 : 15 Август 2017, 22:16:21 »
Девушки, как вы на это соглашаетесь? Там, где кровища ))) жесть.... Две вещи, которых я боюсь - уколы и кровь СОВМЕЩЕНЫ. ))) Я, наверное, никогда не соглашусь на такое.

https://www.instagram.com/dr.alim_nogerov/

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #521 : 12 Сентябрь 2017, 22:45:54 »
Я решила хватит терпеть, сделаю септопластику. Есть рекомендации какие или отзывы по хирургам носовым в областной? В интернете не нахожу информации.

Оффлайн Kati

  • Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3022
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • +7(917)622-44-11
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #522 : 13 Сентябрь 2017, 09:54:22 »
Я решила хватит терпеть, сделаю септопластику. Есть рекомендации какие или отзывы по хирургам носовым в областной? В интернете не нахожу информации.
Ох вот уж куда бы я не пошла делать так это в областную мы со свекровью почти одновременно делали только я в медгарде, а она в областной "по знакомству")) до сих пор с ужасом вспоминает как под местным наркозом ей нос крошили, и востанавливалась очень тяжело с синяками под глазами. я помню как только заснула, проснулась и поехала домой, а свекровь еще в больнице лежала неск дней, страдала.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #523 : 13 Сентябрь 2017, 09:59:37 »
Областная по крайней мере государственное учреждение, со всем оборудованием и ответственностью, отделением реанимации. Медгард частная контора, с несколькими случаями смерти пациента, в том числе один во время операции по исправлению перегородки.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #524 : 13 Сентябрь 2017, 11:29:57 »
Медгард даже не рассматриваю. У Кудряшова встречались пара негативных отзывов, но по груди. Хотя было бы очень удобно, клиника практически за домом. Хочу септопластику сделать бесплатно, по направлению, поэтому областная. Они так собрали, пускай они и переделывают. А уж на рино буду копить, но делать точно не в нашем городе.