Автор Тема: Пластическая хирургия. За и против.  (Прочитано 102654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #525 : 25 Сентябрь 2017, 14:58:54 »
Judith, негативные отзывы или и результаты были не самые хорошие? Просто можно негатив написать, когда хирург все сделала хорошо. И такое встречается.
Главное, чтобы повторка не понадобилась. Есть же врачи, которые именно на повторных рино специализируются. Читала, что вульф иа очень много таких операций проводит. Один хирург делает, а другому переделывать.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #526 : 05 Октябрь 2017, 20:31:36 »
Judith, негативные отзывы или и результаты были не самые хорошие? Просто можно негатив написать, когда хирург все сделала хорошо. И такое встречается.
Главное, чтобы повторка не понадобилась. Есть же врачи, которые именно на повторных рино специализируются. Читала, что вульф иа очень много таких операций проводит. Один хирург делает, а другому переделывать.
Вульф это просто бестыже дорого. Я остановилась на Савинковых с Челябинска. Но сначала решу вопрос с дыханием. Ходила в областную-таки, сказали перегородка не сильно искривлена, поэтому пока прижгут слизистую, стоимость 4 тыс, операция через месяц. Но я буду настаивать на исправлении перегородки.

Оффлайн verbitska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #527 : 17 Октябрь 2017, 17:26:18 »
Corica, солидарна в вашем ответе . 20 мин это мало, да и так не должно быть вовсе, не знаю конечно у кого та девушка делала. Но это как-то не вызывает доверия . А для вас Миринка, могу подсказать поискать в интернете отзывы, в принципе можете посмотреть на этом сайте  http://prof-medicina.ru/ . Меня маммопластика интересовала, поэтому просматривала всевозможные источники

Оффлайн alma3000

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Спасибо 1
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #528 : 02 Ноябрь 2017, 10:26:34 »
Девы, Сихарулидзе где можно найти для консультации? В Консилиум позвонила, весь год у них уже это расписан ogo

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #529 : 02 Ноябрь 2017, 11:06:40 »
Девы, Сихарулидзе где можно найти для консультации? В Консилиум позвонила, весь год у них уже это расписан ogo
А в областную не звонили, он там тоже платный приём ведёт. Правда, наверное, там тоже расписано всё, но всё же попробуйте позвонить, уточнить. А если везде все расписано, то в том же консилиуме или областной оставить свой номер телефона и попросить их, если кто-то откажется от записи, то чтобы вам набрали

Оффлайн alma3000

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Спасибо 1
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #530 : 02 Ноябрь 2017, 14:43:29 »
И в больнице всё занято)))) он один день в неделю консультирует....если у кого то есть его мобильный, напишите в личку пож-та rose я договорюсь о частной консультации

Оффлайн Korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #531 : 26 Февраль 2018, 12:38:34 »
koketka, сколько я так свой телефон оставляла, ни разу мне не перезвонили.

alma3000, получилось у вас записаться? И как все прошло? Хотелось бы узнать подробности.
verbitska, и где операцию решили делать? У какого хирурга? Или передумали после отзывов?
По пластике груди ещё поищите работы хирурга Копасова АЕ, талантливый врач и цена пока что не космос.

Оффлайн Mariamb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #532 : 26 Февраль 2018, 17:10:05 »
На выходных были прямые эфиры в фрау клиник, но по пластике груди там Блохин оперировал и еще хирург из Англии, несколько операций было, очень подробно все показывали, если для кого-нибудь актуально посмотрите может еще эфир висит в сохраненных, я хоть не особо фанатка прямых эфиров операций, но было интересно и посмотреть и послушать.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #533 : 26 Февраль 2018, 19:13:10 »
Korica, Копасов в Ульяновске?

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #534 : 28 Февраль 2018, 16:53:18 »
Korica, Копасов в Ульяновске?
Копасов А.Е. в "Фрау клиник" в Москве. Пластический хирург "Перезагрузки" на ТНТ.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #535 : 28 Февраль 2018, 20:44:13 »
Графиня, спасибо:))), ТНТ и не смотрю

Оффлайн Kati

  • Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3022
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • +7(917)622-44-11
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #536 : 25 Март 2018, 08:54:37 »
И в больнице всё занято)))) он один день в неделю консультирует....если у кого то есть его мобильный, напишите в личку пож-та rose я договорюсь о частной консультации
Я в областную неделю всю звонила не брали трубку, не выдержала ему на сотовый позвонила он меня на ближайший понедельник в консилиум записал на прием.
Так что видимо только так к нему можно на прием попасть.

Оффлайн Korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #537 : 30 Март 2018, 12:22:55 »
Графиня, спасибо:))), ТНТ и не смотрю
Я тоже сам ТНТ не часто включаю, но такие программы люблю. Плюс хирург рассказывает про операции, про импланты и как подбираются. Копасов не в каждой серии Перезагрузки участвует, но можно найти и самой посмотреть на до и после операции.
Как ни странно все героини проекта хотят сделать пластику.

Оффлайн Аверман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо 0
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #538 : 31 Май 2018, 21:39:50 »
Была против, пока грудь не сделала))))))) Просто боялась, сейчас только понимаю. А сейчас только за, обеими руками и ногами) В этом плане общение на форуме помогает, страхи снять и сомнения. И решить для себя, надо это вообще мне или нет. На Пластик-клубе писалась с девчонками, работала над своими сомнениями. Потом до врача дошла, фото отправляла. Сейчас даже смешно, какие вопросы задавала. Жалею, что раньше не решилась.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #539 : 01 Июнь 2018, 09:57:42 »
Аверман, где делали?