Автор Тема: Женское здоровье  (Прочитано 1050988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10140 : 16 Август 2017, 00:29:58 »
Мне Пекарская сказала,что на маммографию раньше 40 не ходить, не слушать никого. Узи раз в год и все. Может конкретно мне такое пожелание,я не поняла)
Медосмотр прохожу каждый год,  так маммографию стали назначать после 40 лет один раз в два года.
Я бы все-таки после 40 контролировала чаще. Про бесплатную медицину и куры не кудахчут. Им чем меньше народу, тем лучше.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Женское здоровье
« Ответ #10141 : 16 Август 2017, 07:21:33 »
Мне Пекарская сказала,что на маммографию раньше 40 не ходить, не слушать никого. Узи раз в год и все. Может конкретно мне такое пожелание,я не поняла)
Медосмотр прохожу каждый год,  так маммографию стали назначать после 40 лет один раз в два года.
Я бы все-таки после 40 контролировала чаще. Про бесплатную медицину и куры не кудахчут. Им чем меньше народу, тем лучше.

Так мы проходим не в обычной поликлинике по месту жительства, медосмотры платные. Сейчас у нас проходят в ВМ-клиник медосмотр.

Оффлайн Dinusya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 306
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10142 : 16 Август 2017, 19:33:19 »
Девочки, а у эндокринолога Краус в МЦ Панацея кто-нибудь был? Может слышали что про нее? Толковая вообще или нет.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Женское здоровье
« Ответ #10143 : 17 Август 2017, 11:20:59 »
К какому гинекологу сходить с миомой? кто у нас грамотный в этих вопросах?
Девочки посоветуйте гинеколога пожалуйста!  (sos)

Оффлайн Букля

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
  • Люблю остывший кофе
Re: Женское здоровье
« Ответ #10144 : 17 Август 2017, 15:32:42 »
 camomile Подскажите, пожалуйста, кто и где делал гистеру и лапару (по удалению полипа ЦК и кисты яичника)? Без чистки "на слепую",  с пониманием дела. Нужен квалифицированный специалист, т.к. беременностей не было, активное планирование.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Женское здоровье
« Ответ #10145 : 17 Август 2017, 16:40:53 »
К какому гинекологу сходить с миомой? кто у нас грамотный в этих вопросах?
Девочки посоветуйте гинеколога пожалуйста!  (sos)
Пойду к Захаревскому, был кто у него, поделитесь отзывами?

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4751
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Женское здоровье
« Ответ #10146 : 17 Август 2017, 16:51:53 »
camomile Подскажите, пожалуйста, кто и где делал гистеру и лапару (по удалению полипа ЦК и кисты яичника)? Без чистки "на слепую",  с пониманием дела. Нужен квалифицированный специалист, т.к. беременностей не было, активное планирование.

Месяц назад делала удаление кисты яичника в Самаре. Дорого, но здесь даже не пытались яичник сохранить.

Оффлайн Букля

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
  • Люблю остывший кофе
Re: Женское здоровье
« Ответ #10147 : 17 Август 2017, 17:24:14 »
camomile Подскажите, пожалуйста, кто и где делал гистеру и лапару (по удалению полипа ЦК и кисты яичника)? Без чистки "на слепую",  с пониманием дела. Нужен квалифицированный специалист, т.к. беременностей не было, активное планирование.

Месяц назад делала удаление кисты яичника в Самаре. Дорого, но здесь даже не пытались яичник сохранить.

К каким врачам, если не секрет, обращались тут у нас? Мне на консультации Егорова (она не хирург) четко расписалась показания к операциям, требования к лапаре для сохранения работоспособности яичника. Т.е. специалист должен быть квалифицированный. Встречалась еще в декабре с Захаревским, наслышана о нем, как о грамотном хирурге. Он готов был взяться за меня. Но 3 раза подряд срывалась дата операции, заболевала сильно прямо накануне. За 3 месяца зимы-3 болезни с высоченной температурой, рентгенами, антибиотиками и пр. бяками. Посадила иммунитет. Решила, что, нужно попробовать сменить врача, раз так тотально не везет перед походом к нему. Вот чуть восстановила организм и ищу альтернативу...

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4751
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Женское здоровье
« Ответ #10148 : 17 Август 2017, 17:44:43 »
camomile Подскажите, пожалуйста, кто и где делал гистеру и лапару (по удалению полипа ЦК и кисты яичника)? Без чистки "на слепую",  с пониманием дела. Нужен квалифицированный специалист, т.к. беременностей не было, активное планирование.

Месяц назад делала удаление кисты яичника в Самаре. Дорого, но здесь даже не пытались яичник сохранить.

К каким врачам, если не секрет, обращались тут у нас? Мне на консультации Егорова (она не хирург) четко расписалась показания к операциям, требования к лапаре для сохранения работоспособности яичника. Т.е. специалист должен быть квалифицированный. Встречалась еще в декабре с Захаревским, наслышана о нем, как о грамотном хирурге. Он готов был взяться за меня. Но 3 раза подряд срывалась дата операции, заболевала сильно прямо накануне. За 3 месяца зимы-3 болезни с высоченной температурой, рентгенами, антибиотиками и пр. бяками. Посадила иммунитет. Решила, что, нужно попробовать сменить врача, раз так тотально не везет перед походом к нему. Вот чуть восстановила организм и ищу альтернативу...

Я после консультации у местных гинекологов и УЗИстов, сразу в Самару рванула. У местных хирургов даже не была, решила время не терять.

Оффлайн Букля

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
  • Люблю остывший кофе
Re: Женское здоровье
« Ответ #10149 : 17 Август 2017, 17:46:06 »


Я после консультации у местных гинекологов и УЗИстов, сразу в Самару рванула. У местных хирургов даже не была, решила время не терять.

Я Вас поняла. Спасибо за мнение!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10150 : 17 Август 2017, 17:59:38 »
Ещё Родионова в мсч. Ну если ульск рассматривать .

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Женское здоровье
« Ответ #10151 : 26 Август 2017, 17:59:45 »
  я тоже ЗА родионову!!! если вы  про ХИРУРГОВ...... в самаре в однйо клинике была - по совету яниной, что-то не впечатлилась, вернулась в ульяновск

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: Женское здоровье
« Ответ #10152 : 26 Август 2017, 20:16:36 »


Я после консультации у местных гинекологов и УЗИстов, сразу в Самару рванула. У местных хирургов даже не была, решила время не терять.

Я Вас поняла. Спасибо за мнение!

Как мне сказали-в ульске нет современных технологий,позволяющих удалить кисту без особых последствий.Хирурги хорошие есть,технологий нет.Я бы поехала в самару или казань.

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: Женское здоровье
« Ответ #10153 : 26 Август 2017, 20:19:33 »
 a_ne-ne
К какому гинекологу сходить с миомой? кто у нас грамотный в этих вопросах?
Девочки посоветуйте гинеколога пожалуйста!  (sos)
Пойду к Захаревскому, был кто у него, поделитесь отзывами?

Если насчет удаления,то к нему можно.а если лечить хотите,то лучше к обычному гинекологу.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Женское здоровье
« Ответ #10154 : 26 Август 2017, 20:29:59 »
a_ne-ne
К какому гинекологу сходить с миомой? кто у нас грамотный в этих вопросах?
Девочки посоветуйте гинеколога пожалуйста!  (sos)
Пойду к Захаревскому, был кто у него, поделитесь отзывами?

Если насчет удаления,то к нему можно.а если лечить хотите,то лучше к обычному гинекологу.
Была у него, не понравился. Всё нехотя как то, посмотреть прям чуть ли не заставила, зато час приема ждала  puuhh По назначениям - Жанин пить чуть ли не вечно!