Автор Тема: Женское здоровье  (Прочитано 1050980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Женское здоровье
« Ответ #10260 : 17 Октябрь 2017, 22:53:48 »
Кто-нибудь пил препарат Визанна??
Есть от него толк?? Цена что-то не гуманная совсем.

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Женское здоровье
« Ответ #10261 : 18 Октябрь 2017, 10:24:57 »
Jane_L,  а почему вы так убеждены?....вот как раз таки в платной - мне планировали удалить, а в биплатной сохранили...... и это больше не от клиник все же зависит, а  от самого врача....

 я просто за последние 5 лет много про эжто все начиталась  и наизучалась...... даже в самару ездила....и сделала свой выбор - в сторону биплатных так сказать.... единственное в чем минус биплатных - условия там, конечно - не отелевские)))), но платную палату берешь и все сносно (главное туалет под боком и душ)......

Jane_L, назовите хоть один платный центр в котором есть реанимация (с аппаратами исксственного дыхания), а не у которой есть договор с нашими клиниками на реанимациоонные случаи.....


в одном вы правы, что любой случай мы дважды не проживем - и сказать, что было бы если НЕВОЗМОЖНО.....
А они разве не делают интубацию при общем наркозе?🤔 Это же и есть ИВЛ

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4751
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Женское здоровье
« Ответ #10262 : 18 Октябрь 2017, 13:26:32 »
Кто-нибудь пил препарат Визанна??
Есть от него толк?? Цена что-то не гуманная совсем.

Послушаю.
Мне тоже выписали. Через несколько дней начну принимать.

Оффлайн Dinusya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 306
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10263 : 18 Октябрь 2017, 17:20:05 »
Девочки, а к кому лучше на конизацию шм сходить? Слышала про Родионову в мсч, она где-нибудь платно принимает? как попасть к ней?
два года назад у Светляковой делала в ВМ, так рецидив блин...таже самая лейкоплакия опять
Вот хорошая знакомая с ней работала . Не советовала делать у неё. Говорит рука тяжёлая .
А к родионовой позвонить в отделение , спросить когда прийти можно.
Да еще и как человек ведь она тяжелый) Думаете просто прям в отделение позвонить? А так разве можно?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10264 : 18 Октябрь 2017, 17:44:10 »
Это я про светлякову ))) была у неё один раз случайно- пошла мазок сдавать поближе к дому . Она давай меня разводить мол надо мне тут операцию на шейку , и такая вся прям заинтересованная . А давайте вам ещё такой мазок и такой, вы же к нам вернётесь от других врачей ,,. Как только сказала что планирую беременность и кесарево в эти планы не входит, а после Ее операции это кс и вообще хз как в беременость поведёт - Интерес пропал моментом . Она бешеные планы делает там,

К родионовой - почему нет? Если не найдёте через кого то Ее номер.

Оффлайн Dinusya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 306
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10265 : 18 Октябрь 2017, 17:54:43 »
Это я про светлякову ))) была у неё один раз случайно- пошла мазок сдавать поближе к дому . Она давай меня разводить мол надо мне тут операцию на шейку , и такая вся прям заинтересованная . А давайте вам ещё такой мазок и такой, вы же к нам вернётесь от других врачей ,,. Как только сказала что планирую беременность и кесарево в эти планы не входит, а после Ее операции это кс и вообще хз как в беременость поведёт - Интерес пропал моментом . Она бешеные планы делает там,

К родионовой - почему нет? Если не найдёте через кого то Ее номер.
да и я про Светлякову. Но меня к ней направляла Матвеева чисто на конизацию. Вообще, не знаю чего делать девочки, на завтра записалась в платную клинику к Антонеевой, это завотделением в онкодиспансере, вроде отзывы все хорошие, но цена блин за прием 2000 р., а если еще и конизацию там делать, то в копеечку влетит мне((( толи направление у Матвеевой взять и в мсч пойти, только фиг знает к какому врачу там попадешь, может и не к Родионовой вовсе...короче вся в раздумьях я...толи в академию идти к какому-нибудь врачу.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10266 : 18 Октябрь 2017, 18:31:14 »
Может лучше Самара -Казань на такую процедуру ? Раз рецидив. А может вообще пластику сделать ? Там что останется то после ещё одного раза? Или у вас не много?

Оффлайн Настасья78

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3395
  • Спасибо 9
Re: Женское здоровье
« Ответ #10267 : 18 Октябрь 2017, 18:37:08 »
Кто-нибудь пил препарат Визанна??
Есть от него толк?? Цена что-то не гуманная совсем.

Пила. Пока пила - был результат.

Оффлайн Dinusya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 306
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10268 : 18 Октябрь 2017, 19:09:56 »
Может лучше Самара -Казань на такую процедуру ? Раз рецидив. А может вообще пластику сделать ? Там что останется то после ещё одного раза? Или у вас не много?
почему то про пластическую операцию вообще никто не говорил...да кто ж знает, много наверное, раз на конизацию отправляют.

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10269 : 18 Октябрь 2017, 19:16:34 »
посоветуйте пожалуйста какие гормоны нужно сдавать при небольших усиках?
сдавала тестостерон, результат 1 ннмоль/л при норме 0,52-1,72. Что еще может провоцировать рост нежелательных волосиков?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Женское здоровье
« Ответ #10270 : 19 Октябрь 2017, 10:00:56 »
raduga, я немного не корректно сказала......, конечно,....сами ивл  есть, а вот пользоваться ими не все могут(((( самое обидное что и случаи уже были  (НО случайности , безусловно , есть везде...).....ну и там много всякой лабудени, которая в обычной операции не требуется, а вот в реанимационные моменты  просто необходимы....

 все зависит от того, что хотите от визанны - пока её принимала можно сказать, прям девочкой себя чувствовала: и легкость была, и спокойствие, и месячные проходили незаметно на каждодневных прокладках... а в целом был ли толк от нее, да кто его знает, родионова сказала, что препарат не о чем, если овпрос о хирургии уже встал, то визанна не поможет.....

 

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10271 : 19 Октябрь 2017, 19:30:47 »
кто нибудь может сказать мнение о Исмаиловой ХМ из ЖК на Рябикова 96?

Оффлайн КЛЮКОВКА

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3501
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Женское здоровье
« Ответ #10272 : 20 Октябрь 2017, 20:38:47 »
Выписали направление на госпитализацию в бсмп на гистероскопию. Сказали записываться. Куда обращаться чтоб записаться? В приемный покой? Как все происходит? Сколько стоит? Можно в личку. Ответьте пожалуйста кто с этим сталкивался! knee

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10273 : 20 Октябрь 2017, 20:55:38 »
кто нибудь может сказать мнение о Исмаиловой ХМ из ЖК на Рябикова 96?
Если не путаю подружка у неё стояла на учёте. Молодая девочка. Все стандартно . Вообще от врачей в жк(даже от опытных и хвалёных ) в 90% ждать что то .... индивидуальный подход или что то ещё... думаю бессмысленно.

Оффлайн Dinusya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 306
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10274 : 20 Октябрь 2017, 21:10:17 »
Девочки, а про Кучеренко Елену Владимировну из МСЧ кто что слышал?