Автор Тема: Женское здоровье  (Прочитано 1051147 раз)

1 Пользователь и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10845 : 04 Август 2018, 11:04:48 »
И да, препараты железа - не бады, витамин д- есть и не в форме бадов и т.д. все не надо в одну кучу собирать.
Смысл текста от этого не поменялся. Ничуть. Что за манера цепляться к словам? girl_think
В ак придут и вернут свои деньги при таком подходе, а он никому их не вернул, он далеко.  Людям проще плюнуть. Отзывы есть. Помогает при эффекте плацебо, ну и хорошо.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Женское здоровье
« Ответ #10846 : 04 Август 2018, 11:09:55 »
Тогда наверное Волкова (или кто то ещё у них там есть в альянс). Если что отправят к кому то ещё . Ну и в инсте можно к эндокринологам - билецкая, либеранская, магеря(найдите его :) у него есть картина в сториз, ее на заставку ставят на телефон и у всех месячные идут, гормоны нормализуются , кому надо беременеют  puh-puh смешно конечно , но кому то помогает :) психосоматику не отменял ни кто )) )
Почитайте отзывы в сети о Магере. Не все так шоколадно. Человек просто рубит бабло. Назначения при всех болезнях одни и те же- зож, диета, витамин д, омега, селен,цинк,железо. И усё собственно. Чудес не бывает.
+1, тоже не понимаю этого лечения по инстаграмму  puh-puh Наша медицина никчемная в основном, но это-"поле чудес"  puh-puh

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10847 : 04 Август 2018, 12:40:41 »
Наверное поэтому и ввели закон о телемедецине, что обязателен первичный осиный приём .

Ой, да, сейчас кому то верить страшно.... но иметь возможность получить альтернативное мнение здорово . Цены конечно у раскрученных врачей - ппц. Но эти для ульска. Для Москвы-питера наверное не такие огромные .

А движение , питание , и основные БАДы это общая практика. И клиника калинчкнко те же методы применяет, и Катя янг. Но кому то конечно нужны и гормоны и антибиотики . Но основа это питание и образ жизни. Без этого не помогут ни БАДы не гормоны . Имхо конечно  camomile

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10848 : 04 Август 2018, 17:01:21 »
Когда смотрела беременных, саша зверева приглашала магерю к себе на семинары, что-то он мне таким заносчивым показался, распиарили егои он прям мнит из себя, посмотрев его по телевизоры как-то не захотелось к нему бы обращаться, не мой врач имхо) может и кому-то помогает, но общение и расположение к себе мне кажется тоже многое значит при выборе врача

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10849 : 04 Август 2018, 17:59:25 »
Девушки, а с чем вообще лучше идти на первый приём к эндокринологу, кроме гормонов и узи щитовидки? ОАК, биохимия?

Онлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10850 : 04 Август 2018, 18:22:36 »
Уровень ферритина, витамина д.

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: Женское здоровье
« Ответ #10851 : 04 Август 2018, 20:37:50 »
Ну если его схема проста и так здорово работает, то почему в АК так бабло не рубят? Сомневаться можно и нужно. Но тот же АК более заинтересован в Эко и длительных отношениях с клиентами.
Поэтому если никому не верить, то жить трудно. Если верить всем, тоже не просто

хочется верить что и правда работает, в принципе психосоматику он поправляет, настраивает на позитив, но  я задумалась, кто на самом деле знает действительно ли столько беременных появляется...все эти скрины бесед могут быть сфабрикованы...

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Женское здоровье
« Ответ #10852 : 04 Август 2018, 21:46:50 »
Кто хочет верить, тот поверит во что угодно. Отрицательные отзывы тоже не на 100% честные, я в этом уверена. И написавшие эти отзывы конечно легче обвинят другого, чем напишут, что сами дураки(пошли лечить гастрит к эндокринологу, а забеременеть не получилось, или нифига диету не соблюдали, или мало времени прошло, а хочу сразу).
Прям хочется ссылку дать на фрагмент из ДоктораХауса по поводу того кто дурак: доктор или пациент. Если найду, выложу.
Я от Мегери давно отписалась. Не интересен мне весь этот флэшмоб с результатами тестов. Если покопаться и просто посмотреть разную инфу о нем, то понятно, что он авантюрист и незаурядная личность.
И да, мошенников везде полно. В том числе и фэйковые аккаунты под Мегерю наверняка были. И вполне кто-то и на них мог нарваться.
И не только он так работает. Многие популярные врачи-блогеры в конце концов нанимают ассистентов. И вполне допускаю, что на них часть работы рутинной ложится.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Женское здоровье
« Ответ #10853 : 04 Август 2018, 21:55:04 »
А по поводу вернуть деньги я вот не совсем поняла. Может я не в теме, но у нас что клиники стали деньги возвращать, если результат лечения не устроил? АК разве вернет деньги за Эко, если не получилось ?
И Мегеря деньги не вернет по той простой причине, что консультация оказана. И это его право цену устанавливать. Если уж он обещал и не вернул, другой вопрос. Но у таких все обычно схвачено.
И есть ещё более крутые доктора с более широким охватом аудитории, у которых рыльце в пушку. Но правду можно узнать,лишь проверив самостоятельно. Все остальное - на уровне сплетен

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Женское здоровье
« Ответ #10854 : 04 Август 2018, 22:01:30 »
А вот ссылка на эпизод из Хауса https://youtu.be/UnCYZJlJTVM

Онлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10855 : 04 Август 2018, 22:03:50 »
А по поводу вернуть деньги я вот не совсем поняла. Может я не в теме, но у нас что клиники стали деньги возвращать, если результат лечения не устроил? АК разве вернет деньги за Эко, если не получилось ?
И Мегеря деньги не вернет по той простой причине, что консультация оказана. И это его право цену устанавливать. Если уж он обещал и не вернул, другой вопрос. Но у таких все обычно схвачено.
И есть ещё более крутые доктора с более широким охватом аудитории, у которых рыльце в пушку. Но правду можно узнать,лишь проверив самостоятельно. Все остальное - на уровне сплетен
Люди приходят для постановки диагноза и чтобы выписали лечение. Вот с этим проблемы)) 
И с постановкой верного диагноза и с лечением)
А не для того, чтобы выслушать, какой он крутой и умный.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10856 : 04 Август 2018, 22:30:38 »
Уровень ферритина, витамина д.

Спасибо!

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10857 : 05 Август 2018, 14:38:04 »
Магеря никого не лечит картиной и аффирмациями. И он не говорит, что абсолютно все эндокринные нарушения лечатся без гормонов. Так же и остальные инста-врачи. Никто их них не заявлял, что лечит всегда и только БАДами.

С психосоматикой у каждого второго есть проблемы, кто не хотят этого признававать, считают, что доктор - шарлатан.

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Женское здоровье
« Ответ #10858 : 11 Август 2018, 14:31:10 »
нашла еще один сайт клиники для женщин,может кому надо http://moydoctor73.ru/nash-kollektiv.html

Оффлайн DaFFy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 294
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #10859 : 20 Август 2018, 14:32:26 »
Иду к Захаревскому на гистероскопию в БСМП, мандражирую немного,т.к. первая операция в моей жизни.